Нужна ваша помощь!

Да всё просто как белый день 😄
МВ устраивает его жизнь - попил, передохнул, опять попил и ты ды
А чтобы не говорили лишнего не нудели над душой - есть замечательная отмаза
"А вон через сколько лет пить то начинают" - так чего ж собственно и бросать то?
С таким же успехом можно сказать - а чего жить, всё равно помирать придтся \ну да собственно всё что угодно можно подвести под эту базу\
 
Не судите, да не судимы будете (с)
Если быть точным, хотя и трактовка Христа тоже дело сугубо каждого 😁
Я и не сужу. И не хорохорюсь, сколько тут не говорили бы слава трезвости, хвала рассудку без алкоголя, вечное сопровождение с ним по жизни есть, так или иначе проявляется, и будет проявляться. По моему разговор на пустом месте уже, лишь бы поговорить. Ну ладно, я с женщинами не спорю 😄
<font face="Arial Black">Хотя всего лишь-то предположил, что срыв это судьба, а не следствие плохого управления своей башкой как роботом... Никто не застрахован.
</font>
Да, точно, поправил. Я это и имела в виду. Про веру, не люблю говорить. Я в пути..

Я, так же, могу только предполагать. И думаю, что мы можем управлять своей жизнью сами, при этом ошибаться - спотыкаться. Мы не святые, но мы можем развиваться духовно, чтобы не повторять ошибок, которые могут обойтись дорогой ценой.

А поговорить всегда хорошо, дабы, хотя бы, приблизиться к пониманию.

МВ, я ни в коем разе бы тебя не осудила, так как всегда "примеряю по себе" ( об алкоголизме).
Говорят, что после 5 лет мозги полностью очищаются.

Я не жду 5 лет, я просто живу, не "насилую" себя - ни судьбой, ни кармой, ни наследственностью. Свободна от этого.

Но..поговорить об этом - завсегда. Я больше мистик, все же)))
 
Говорят, что после 5 лет мозги полностью очищаются.
Я не жду 5 лет, я просто живу, не "насилую" себя - ни судьбой, ни кармой, ни наследственностью. Свободна от этого.
Но..поговорить об этом - завсегда. Я больше мистик, все же)))
И правильно делаешь! Надо жить каждым днем, каждым трезвым днем))))
 
Хотя всего лишь-то предположил, что срыв это судьба, а не следствие плохого управления своей башкой как роботом... Никто не застрахован.
Суть вся в том что судьба не нальет водку или пиво и не предложит выпить. Только ты сам это можешь сделать.
 

А чё смотреть то?
Я распрекрасно могу упиться в хлам и орать тут - это СУДЬБА !!!!!!!!!! 😁
Или как некто писал - а я не понимаю как оно вот так вышло что упилася
Да всё я буду знать и понимать - и что делаю и как и зачем, и с какими последствиями
Вот потому и не пью - я всю последовательность действий и их результат наизусть знаю
Ничего нового и загадочного
Более того - точно знаю что не выползу. Сил уже нет
Как то так 😳
 
Суть вся в том что судьба не нальет водку или пиво и не предложит выпить. Только ты сам это можешь сделать.
Никакая это не суть. Судьба в том, что мы алкоголики. Это уже есть. И именно поэтому судьбу лучше не испытывать. Непьющие алкоголики как правило живут дольше по крайней мере)))
 
На самом деле мне форум помогает очень, без сомненья, могу сказать только благодря ему и его местным жителям, я смог продержатся 4 месяца и после срыва не опустить руки и продолжать борьбу дальше! Благодаря некоторым темам понял, что тяга это не только когда тикут слюни при виде любимого алкогольного напитка, а так же это и психологические состояния, раздавленость, разбитость, упадок сил. Конечно это часто присходит и с не пьющим человеком, но в нашем случае все симтомы пропадают, при употреблении проклятой желаемой рюмки и на какое то время отпускает, конечно же потом всё становится только на много хуже. Это не нависть к себе , что ты без вольная тряпка просто так взял и сдался, ну а ужасах похмелья и говорить нечего! Сейчас был в гостях у своих друзей, зайти надо было по делу. Пьют второй день причём количество не уменьшается, работа послана, ну и конечно вчерашние косяки, ну и при всём при этом я говорю может завяжите, в шутку типо закадируитесь на год хотябы типо вдвоём пойдёти скидку сделают)) на что они отвечают нет иногда выпивать надо, а то с ума сойдёшь и это при том когда на сегоднешний день всё ПР**БАЛИ и работу и жены в шоке!!!! это на сколько надо нам внушить, что алкоголь не обходим и без него сойдёшь с ума я просто нахер в шоке!!!!! Я благодарен, что попал к вам и я теперь точно знаю, что с ума слетают по пречине алкоголя, а не из-за отсутствия его, начитался статей про белочек и как они приходят просто ужас!! Причём фразы летят "Спиваемся, но весело" "В борьбе с зелёным змеем побеждет змей" и всё такое и при этом с позитивным настроем!! Вот так вот если человек не в теме, он и вправду будет думать, что алкоголь это реально весёлая штука!!!
 
Мужики в своем большинстве в наркологических клиниках даже хвастаются, что один 7-й тут раз уже... Другой - 13-й... Чему тут удивляться? Кто хочет - пусть спивается...
 
а так же это и психологические состояния, раздавленость, разбитость, упадок сил.

Ояень сильно - бывает редко 😎
В основном - мелочёвка. На которую легко повестись, если нет уверенности в выбранном пути
Ну типа - а как же жить без выпивки, а может чуть махну и пройдёт и ты ды
Я таким макаром раза три через полгода не могла перешагнуть - абсолютно глупо и на пустом месте. И без удовольствия вообще
А сильно,ну чтоб наизнанку выворачивало и сил не оставалось - это раза два наверно было
Но долго - недели две. В год и три меня корёжило прилично
Но там уже выпить не хочется - ну мне вот не хотелось. Только чтобы всё кончилось
Ну ничего - живая ж 😄
 
какие мы нежные 😉
зато - жизненно 😎
Да, я редкий вид алкоголиков
<
 
Мужики в своем большинстве в наркологических клиниках даже хвастаются, что один 7-й тут раз уже... Другой - 13-й... Чему тут удивляться? Кто хочет - пусть спивается...

Привет всем!

А вот это уже страшно, на мой взгляд.
 
А вот это уже страшно, на мой взгляд.

Ещё один впечатлительный
<

Ну как бы в нарколожках не основная часть народонаселения находится 😉
А те которые часто , да ещё и с выпендрёжем - не самая лучшая его часть &#092;народонаселения то &#092; 😉 😁
 
Ещё один впечатлительный
<

Ну как бы в нарколожках не основная часть народонаселения находится 😉
А те которые часто , да ещё и с выпендрёжем - не самая лучшая его часть &#092;народонаселения то &#092; 😉 😁

Судя по посту уже понятно, откуда такая информация 😁.
 
Судя по посту уже понятно, откуда такая информация 😁.
Довелось побывать, отходил, но через знакомого врача, и все равно не мог понять (и не понимаю) причин этого хвастовства... Глупо ☹️
 
Назад
Сверху Снизу