Нужна ваша помощь!

Воин,привет,почитала тебя.Я сорвалась сегодня после почти 4 месяцев трезвости-и сразу когда купила бутылку пожалела-еще не пила,а уже пожалела!
Но вылить купленное уже нереально,сам знаешь,раз настроилась-надо пить)
Хочу тебе сказать-прежде чем пить,подумай хорошенько о последствиях,представь с какими ощущениями проснешься утром.
Полгода просто так для мозга не прошли,только твой мозг восстановился(и то не совсем )а ты опять ему западло)
Не надо!Да и фиг с ними с празниками-кто хочет быть трезвым-просто не ходит в пьяные компании,сам себя не накручивай,повторюсь-пожалеешь,имхо.
Вот сижу пью-ну ничего хорошего в этом нет,трезвой лучше было!!Уже никакого кайфа,тупо заливаю в себя.
Спасибо, фиалка! на своём примере совет даёшь, как говориться очевидец происходящего и это очень убедительно
От себя тебе желаю выбраться, ну и опять на путь резвости)
 
Привет.

Я хожу на собрания АА и работаю по шагам, пока получается оставаться трезвым.
Но когда у меня возникает тяга, я иду на группу слушать (и проговаривать) первый шаг. Есть у нас такая группа, где почти всегда первый шаг. Сбивает тягу просто великолепно.
Кстати, на этой группе часто встречаю людей, которые вообще не ходят на другие собрания, а время от времени приходят послушать первый шаг.
Это помогает разбавить романтические воспоминания о выпивке реальностью.
И сам я напоминаю себе кто я и как на меня действует алкоголь.
Один раз был в АА, там рождество справлял, было весело все трезвые и счастливые) главное завтра продержаться, специально сумку на тренеровку собрал, после трени нет тяги
 
Назад
Сверху Снизу