Нужна помощь!

ЕУшникам тормознуться гораздо тяжелее, чем запойникам. У тех хоть перерывы есть, а мы каждый день пьём. Очень тяжело тормознуться. Особенно если ничего плохого не случилось. Я всегда останавливался только после того, если сильно за рамки выходил и что-нибудь случалось. Просто на ровном месте тормознуться очень тяжело.
Вот вот, это то и пугает, когда нибудь должно случиться...
 
И еще немаловажный аспект, сколько денег пропиваю, могла бы половину ипотеки гасить, но все равно не останавливает...
Когда у меня были проблемы с деньгами, я пил раствор медицинский антисептический (96 градасов) и боярышник (70 градусов). Короче, переходил на фуфырики и фанфурики).
 
ну в общем то у меня сегодня и случилось, как увидела давление 80 на 40... но полежала пару часиков, и вроде нормализовалось.
 
И еще немаловажный аспект, сколько денег пропиваю, могла бы половину ипотеки гасить, но все равно не останавливает...
Есть такое дело, всегда до зартлаты не хватало. Зато сейчас всегда денежки остаются, хотя кофе и
шоколад тоже недешево, но в минус сейчас не выхожу.
 
Это и не в рассказах. У бабушки жены был дед (родной дед помер). Звали Никифор. Так у него был свой гранёный стакан 0,25 объёмом. Если застолье какое, ему наливали полный стакан. Он его сразу выпивал и больше не пил. Сидел за столом, ел, пил б/а напитки и к спиртному не притрагивался. Это была его норма и ему больше не надо было. А мы по рюмочке, да по рюмочке. И в итоге, прилично набирались. А он как огурчик. Так что, это не просто байка.
Каждый алкаш знает этого деда. Он один на страну, а алкашей - миллионы.
 
Не, это не работает. . должно быть что то страшное!
Это точно! Чтобы потом, вспоминая, говорил себе - "хорошо хоть, что жив остался" или что-то в этом роде. Что-то такое, что как вспомнишь, так вздрогнешь.
 
так если из аптеки фуфырики и фанфурики то это нормально
Раньше они по сто грамм продавались. Ну или по писят. А были времена, когда в аптеках брынцаловский боярышник в поллитрах продавался. Пили на праздниках вместо водки. А сейчас спирта (антисептического раствора) в аптеках нет и фуфырики по 25 грамм.
 
Идешь иногда по улице, и завидуешь всем, детям, взрослым, даже иногда бабушкам... у них есть жизнь без алкоголя... настоящая, а ты вечно зашоренный, даже когда трезвый... и мысли только о вечере, когда прийдешь домой и накатишь свою дозу...
 
Раньше они по сто грамм продавались. Ну или по писят. А были времена, когда в аптеках брынцаловский боярышник в поллитрах продавался. Пили на праздниках вместо водки. А сейчас спирта (антисептического раствора) в аптеках нет и фуфырики по 25 грамм.
в культурной столице можно купить капли морозова,там в составе димедрол присутствует,300 гр. водки и фуфырик капель на 12 часов вырубает.
 
А были времена, когда в аптеках брынцаловский боярышник в поллитрах продавался. Пили на праздниках вместо водки.
Помню такой, 70 градусов там было.
Кстати, и не только в аптеках. У нас и в ларьках продавался. Дешевле водки стоил.
 
Каждый алкаш знает этого деда. Он один на страну, а алкашей - миллионы.
Не знаю, какого деда знаешь ты, но этот дед не вымышленный персонаж. На даче до сих пор сохранился его двухсот пятидесяти граммовый гранёный стакан из мутного стекла. Настоящий с застойных времён. Такие сейчас не продают.
Как память.
 
Назад
Сверху Снизу