Нужна помощь!

Раньше они по сто грамм продавались. Ну или по писят. А были времена, когда в аптеках брынцаловский боярышник в поллитрах продавался. Пили на праздниках вместо водки. А сейчас спирта (антисептического раствора) в аптеках нет и фуфырики по 25 грамм.
а мы настойкой овса баловались, когда на складе работали, потом печень конкретно возмущалась, хоть и молодые были)))
 
а мы настойкой овса баловались, когда на складе работали, потом печень конкретно возмущалась, хоть и молодые были)))
Так овёс для печени как-раз полезный. Печень возмущаться не может. Она, как правило, не болит. Если только увеличится сильно в размерах и начнёт давить на другие органы. Жировой гепатоз в последних стадиях. Я это проходил.
 
Я пила без перерыва 2 года, бутылка вина в день, полторы в выходные. Не могла остановиться вообще никак. И на НД зарегилась уже и читала форум, правда не писала ничего. А остановиться не могла.
Ну никак и все. С утра заклинала себя - пожалуйста, не покупай, как вечер, ноги сами в магаз, уже с бутылкой шла домой и себя ненавидела лютой ненавистью. А никак не остановиться.
Придумала себе дебильный костыль - кодировку - купила диету и типа худею, поэтому не пью. Только таким чудом у меня получилось остановиться ( не советую никому).

Ищи способ как то не пить. Ну не знаю, колме пей, закодируйся или еще что то. Еушнику остановиться - это как мюнхаузену из болота себя за волосы вытащить.

Ищи для себя схемку не пить сегодня. Придумай. И со временем тяга меньше и меньше.
Это подвиг. Как я это сделала - просто чудо какое то.

Пиши сюда все что чувствуешь. Например - ой ой, ноги хотят идти в магазин, спасите помогите. Мы тут будем тебя поддерживать.

И ты будешь свободна. Представляешь? Свободна!!!! Господи - это же такое счастье. И оно правда реально.
 
Если печень до цирроза не довёл, то её можно восстановить. У меня за год непития её размеры вернулись в норму. Диагноз жировой гипатоз 2-й степени с признаками 3-й сменился на жировую инфильтрацию. Кстати, надо после всей моей фармы её ещё раз проверить. Печень - второе сердце!
 
Еушнику остановиться - это как мюнхаузену из болота себя за волосы вытащить.

Это подвиг.
Лучше и не скажешь. Всё верно. Остановиться это как часть себя оторвать и выбросить. Наверное, это как с куревом, только ещё сложнее. Как хорошо, что я не курю и не курил никогда.
 
Сёдня ходил в больницу, сказали всё вернулось в зад, анализы улучшились в 6 раз!

Я поцеловал в руку врача и шо дурак побежал домой!

:molitva:
я когда понижал в течении года,показатели алт.аст.ггт в пять раз больше нормы были.
 
Все получится, главное хорошенько настройся) Хотя необязательно - в процессе трезвости все равно придется себя "подстраивать" иногда) Мне помогает не пить страх того, что я могу такому любимому и счастливому сыночку подпортить детство, да и в целом жизнь. Я не хочу позорно умереть от алкоголя, перед этим заставив ребенка изрядно понервничать, - мой сын достоин хорошего благополучного детства и адекватной мамы, а я достойна прожить эти прекрасные моменты вместе с ним! Ну и по мелочи много других причин))
 
Так овёс для печени как-раз полезный. Печень возмущаться не может. Она, как правило, не болит. Если только увеличится сильно в размерах и начнёт давить на другие органы. Жировой гепатоз в последних стадиях. Я это проходил.
согласна, полезна, но в разумных пределах))) чего, увы, не было... я уж и не помню, может и поджелудка возмущалась))) но что то в этом районе точно)))
 
Все получится, главное хорошенько настройся) Хотя необязательно - в процессе трезвости все равно придется себя "подстраивать" иногда) Мне помогает не пить страх того, что я могу такому любимому и счастливому сыночку подпортить детство, да и в целом жизнь. Я не хочу позорно умереть от алкоголя, перед этим заставив ребенка изрядно понервничать, - мой сын достоин хорошего благополучного детства и адекватной мамы, а я достойна прожить эти прекрасные моменты вместе с ним! Ну и по мелочи много других причин))
Спасибо, Timira! Да, все верно. Если бы не сын, уже наверное под забором бы валялась где нибудь.... Буду держаться!
 
Привет!!!! Лови поддержку! мы наверное с тобой землячки у нас тоже газировку "Борус ", "Тиграша" продают :-D
 
Назад
Сверху Снизу