Нужна помощь!

Инночка

Новичок
Не пьет 6 лет 11 месяцев 1 день
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
50
Расскажу свою, не уникальную))) историю: начала пить с института, в основном пиво, шампунь, в компаниях. Затем жила с парнем, у которого было правило каждый день выпивать бутылочку пива -две, я ведомая.. поддерживала. потом расстались, но привычка осталась... По итогу, мне 41 год, выпиваю каждый день по 0,5 водки. В прошлый понедельник начала пить Эспераль, держалась неделю, как было классно утром с свежей головой вставать!!!
Сегодня забыла табл выпить, и решила, что можно разорвать порочный))) круг...выпила 0,25 водки и ребенка с садика забирала на автомате... темнело в глазах, пришла еле еле домой, смерила давление : 80 на 40... как не окочурилась, не знаю...ужас какой то. Почти всю литературу здесь прочитала, форум читаю уже как год, нужна поддержка!!!
 
Привет.)))
Добро пожаловать.
Но ты больше алко на фарму не пей. Возможен печальный итог.
А лучше и вовсе не пей.
Трезвая жизнь возможна, когда искренне хочешь ;-)
 
Сегодня забыла табл выпить, и решила, что можно разорвать порочный))) круг...выпила 0,25 водки и ребенка с садика забирала на автомате... темнело в глазах, пришла еле еле домой, смерила давление : 80 на 40... как не окочурилась, не знаю...ужас какой то. Почти всю литературу здесь прочитала, форум читаю уже как год, нужна поддержка!!!

Инночка, привет!

Лови поддержку!

0.5 вотки, уважаю, а то приходят тут недоалкаши.. . . :molitva:

Таблетки принимай, пока так, читай, общайся, ищи свою мотивацию.

Кто хочет - тот не пьёт. Я тоже думал невозможно - можно, но нужно постараться, повторюсь ищи свою мотивацию.

;-)
 
Почти всю литературу здесь прочитала, форум читаю уже как год, нужна поддержка!!!
Привет! Лови поддержку.
А ты что хочешь? Бросить пить, пить меньше, пить контролируя, пить только по выходным, только по праздникам?
Какие планы и желания?
 
Привет.)))
Добро пожаловать.
Но ты больше алко на фарму не пей. Возможен печальный итог.
А лучше и вовсе не пей.
Трезвая жизнь возможна, когда искренне хочешь add.gif


Да я знаю... причем сама медик.. .дебилоид...
 
Во во, в таком лайтовом режиме можно долго бухать. Остановите землю, я сойду. Короче, завязываем.
 
Привет.)))
Добро пожаловать.
Но ты больше алко на фарму не пей. Возможен печальный итог.
А лучше и вовсе не пей.
Трезвая жизнь возможна, когда искренне хочешь ;-)
Да я знаю... причем сама медик.. .дебилоид...
 
Инночка, привет!

Лови поддержку!

0.5 вотки, уважаю, а то приходят тут недоалкаши.. . . :molitva:

Таблетки принимай, пока так, читай, общайся, ищи свою мотивацию.

Кто хочет - тот не пьёт. Я тоже думал невозможно - можно, но нужно постараться, повторюсь ищи свою мотивацию.

;-)
Спасибо, буду искать. пока не могу найти, вроде уже и перечитала все ужасы абстинентного синдрома(у меня как то пока легко протекает). но знаю, дальше будет хуже.
 
Сегодня забыла табл выпить, и решила, что можно разорвать порочный))) круг...выпила 0,25 водки и ребенка с садика забирала на автомате... темнело в глазах, пришла еле еле домой, смерила давление : 80 на 40... как не окочурилась, не знаю...ужас какой то.
вы же медик. неужели вы не понимали, что таблетки на сто процентов так быстро не выводятся? у вас реально сердце могло остановиться, вы бы упали на улице, а прохожие, почувствовав запах водки от вас, подумали бы пьяная просто.
 
Привет! Лови поддержку.
А ты что хочешь? Бросить пить, пить меньше, пить контролируя, пить только по выходным, только по праздникам?
Какие планы и желания?
Спасибо!!! Не пить вообще! никак не получается. уже физиология, у меня знакомая бросила пить после года в специальном центре, думаю мне бы это тоже помогло, но никак не возможно... ребенок, ипотека.
 
выпиваю каждый день по 0,5 водки
Тоже не смог пройти мимо. Это моя доза была, но потом и она стала увеличиваться, уже иногда выпивал и больше, доходило иногда и до 1 л. водки.

Так ты сколько в таком режиме пьешь уже? (Я имею в виду 0,5 ежедневно) и проявляется уже тенденция к увеличению дозы?
 
Спасибо, буду искать. пока не могу найти, вроде уже и перечитала все ужасы абстинентного синдрома(у меня как то пока легко протекает). но знаю, дальше будет хуже.
Ты хотя-бы на улицу можешь выйти, я тоже осознала, все-равно не выпускают.
Мне бы хоь каккое-нибудь общение
 
вы же медик. неужели вы не понимали, что таблетки на сто процентов так быстро не выводятся? у вас реально сердце могло остановиться, вы бы упали на улице, а прохожие, почувствовав запах водки от вас, подумали бы пьяная просто.
Эспераль в прошлом году пила на второй день, только лицо покраснело. сегодня прочитала на бутыльке, что просрочен, год как... вот и алкаш пробудилс я... жуть, как будто я уже не управляю своим разумом...
 
Эспераль в прошлом году пила на второй день, только лицо покраснело. сегодня прочитала на бутыльке, что просрочен, год как... вот и алкаш пробудилс я... жуть, как будто я уже не управляю своим разумом...
Синька затягивает, и не отпускает. Я в прошлом году тоже никак не мог поставить точку.
Каждое утро давал себе слово, а к обеду уже похмелялся, потому что сдохнуть можно.
Но надо просто хоть как, возможно на зубах, перетерпеть. 3-5 дней. Потом станет легче. Только иногда будет накатывать, но с этим тоже можно жить.
Сиди на форуме общайся, здорово помогает. Здесь все такие же как ты. Поймут поддержат.
 
Тоже не смог пройти мимо. Это моя доза была, но потом и она стала увеличиваться, уже иногда выпивал и больше, доходило иногда и до 1 л. водки.

Так ты сколько в таком режиме пьешь уже? (Я имею в виду 0,5 ежедневно) и проявляется уже тенденция к увеличению дозы?
Год, как потеряла высокооплачиваемую работу. До этого где то пару раз в неделю, но тоже по многу... Тенденция к увеличению, думаю, не за горами...
 
Эспераль в прошлом году пила на второй день, только лицо покраснело. сегодня прочитала на бутыльке, что просрочен, год как... вот и алкаш пробудилс я... жуть, как будто я уже не управляю своим разумом...

Баловался с КОЛМЕ. . тож научился обманывать!

Пока по здоровью не попал в больницу - не смог остановиться.

Вижу у тя тож самое, бухай, время придёт, не так долго ждать как думаешь.

Ты сразу всё моймёшь, СРАЗУ ВСПОМНИШЬ, моё имя РОМАН!

*WASSUP*
 
Баловался с КОЛМЕ. . тож научился обманывать!

Пока по здоровью не попал в больницу - не смог остановиться.

Вижу у тя тож самое, бухай, время придёт, не так долго ждать как думаешь.

Ты сразу всё моймёшь, СРАЗУ ВСПОМНИШЬ, моё имя РОМАН!

*WASSUP*

Не хочу, буду здесь трезветь.
 
Привет! Скажи, а что нравится сам процесс пития или состояние опьянения?
Или может быть состояние беспамятства, отключки?
 
Назад
Сверху Снизу