Нужна помощь!

Синька затягивает, и не отпускает. Я в прошлом году тоже никак не мог поставить точку.
Каждое утро давал себе слово, а к обеду уже похмелялся, потому что сдохнуть можно.
Но надо просто хоть как, возможно на зубах, перетерпеть. 3-5 дней. Потом станет легче. Только иногда будет накатывать, но с этим тоже можно жить.
Сиди на форуме общайся, здорово помогает. Здесь все такие же как ты. Поймут поддержат.
Спасибо, мне даже и прочтение форума помогает. все же неделю продержалась, хоть и с костылем...
 
Привет! Скажи, а что нравится сам процесс пития или состояние опьянения?
Или может быть состояние беспамятства, отключки?
Привет! из всего перечисленного только состояние опьянения, на ранней стадии, когда, кажется вроде и проблем никаких нет, либо они не очень значительны и решаемы... н потом приходит утро, и накатывает такой деприссняк, что хоть в петлю лезь(образно, у меня сын, 6 лет, буду жить долго)
 
Спасибо!!! Не пить вообще! никак не получается. уже физиология, у меня знакомая бросила пить после года в специальном центре, думаю мне бы это тоже помогло, но никак не возможно... ребенок, ипотека.
Для меня было загадкой, ну как так люди не пьют хотя бы месяц? Для меня это было не реально, казалось нужен реабилит.центр, какие то таблетки, кодировки, даже собиралась ехать к одной бабке, что б отшептала. Я ждала чуда. Сама не хотела прилагать никаких усилий, потому что вообще не понимала с чего начинать. Даже программа АА- это программа действий.
Если честно, то очень помог форум. Я не вылезала отсюда вообще, да и сейчас тут каждый день. Читала все, взахлеб, в запой. Писала все, что приходило в голову. Главное, не оставаться наедине с собой, общаться с такими же алкоголиками, как и я сама. Ухватилась за эту соломинку. Молилась и просила Бога, что б помог. Сильно покалбасило недели три. Но ничо. Жива осталась. Карр мне зашел на ура. Мельников, Стеценко, Тема Дреки и другие темы участников этого форума. Не быть голодной, злой, уставшей. Вообще , может взять отпуск на работе, что бы спокойно просохнуть. Хвататься за трезвость всеми лапами, поставить ее превыше всего.
Добро пожаловать и в добрый путь. Все не так ужасно, как кажется в самом начале. Думается, что без алки никак. Но это полная фигня. С алкахой ужасно, беспросветно, страшно. А без нее свободно.
 
Год, как потеряла высокооплачиваемую работу. До этого где то пару раз в неделю, но тоже по многу... Тенденция к увеличению, думаю, не за горами...
Да, у меня тоже так было, сначала пару раз в неделю, потом тройку раз), потом ежедневно.
Насчет увеличения дозы согласен, не за горами, наверное.

А по утрам еще нет желания опохмелиться? А то я к этому пришел, то есть, оказался на пороге запоев.
Как у тебя с этим?
 
Привет! из всего перечисленного только состояние опьянения, на ранней стадии, когда, кажется вроде и проблем никаких нет, либо они не очень значительны и решаемы... н потом приходит утро, и накатывает такой деприссняк, что хоть в петлю лезь(образно, у меня сын, 6 лет)
Тогда моё кунг-фу тебе не поможет. Мне нравилось пить, сам процесс. Состояние опьянения, и уж
тем более обстяга совсем не в кайф. Посему решал проблему просто, всегда держал в холодильнике
сильно газированную минералку, захотел выпить- бах пол стакана, что бы аж пузыри из носа! Многие
критиковали меня, мол обман самого себя, ну и что пусть обман, мне то помогло. Сейчас минералку
пью гораздо реже, просто что бы утолить жажду.
 
Как можно вообще не похмеляться?
Глюпые, чтоле?)
Крайние два запойных года, уже работы толком не было, к рулю не привязан, утро начиналось с "полтишка". Иначе и не жив(((
 
Для меня было загадкой, ну как так люди не пьют хотя бы месяц? Для меня это было не реально, казалось нужен реабилит.центр, какие то таблетки, кодировки, даже собиралась ехать к одной бабке, что б отшептала. Я ждала чуда. Сама не хотела прилагать никаких усилий, потому что вообще не понимала с чего начинать. Даже программа АА- это программа действий.

Добро пожаловать и в добрый путь. Все не так ужасно, как кажется в самом начале. Думается, что без алки никак. Но это полная фигня. С алкахой ужасно, беспросветно, страшно. А без нее свободно.

Ириша, спасибо за поддержку! Все читала, что тут выложено. Временно помогает, но алкоорганизм берет свое.. Боюсь, чтобы не стало окончательно точкой какое нибудь серьезное заболевание. Потому я здесь, в форуме.
 
Спасибо! Давай поддержим ТС. Ей сейчас очень надо, какие методы посоветуешь?
Инна, ты ЕУшница, но уже всё по серьёзке.
Для начала просто сушиться, общаться, читать перед сном (можно не по разу) литературу из списка.
Стандартное не быть: голодным, уставшим, злым, одиноким.
Больше гулять пешком. Стараться не проявлять ярких эмоций. Ни положительных, ни отрицательных. И те и другие могуть быть детонатором.
И не пить только сегодня.
Захочешь быть трезвой, обязательно будешь *THUMBS UP*
 
Да, у меня тоже так было, сначала пару раз в неделю, потом тройку раз), потом ежедневно.
Насчет увеличения дозы согласен, не за горами, наверное.

А по утрам еще нет желания опохмелиться? А то я к этому пришел, то есть, оказался на пороге запоев.
Как у тебя с этим?
Бывает, иногда. когда не на работу, но это вообще кошмар, после таких выходных хоть в телефон не залазь в исходящие... и в сообщения...
 
Инна, ты ЕУшница, но уже всё по серьёзке.
Для начала просто сушиться, общаться, читать перед сном (можно не по разу) литературу из списка.
Стандартное не быть: голодным, уставшим, злым, одиноким.
Больше гулять пешком. Стараться не проявлять ярких эмоций. Ни положительных, ни отрицательных. И те и другие могуть быть детонатором.
И не пить только сегодня.
Захочешь быть трезвой, обязательно будешь *THUMBS UP*
Спасибо за поддержку!!! Год читаю форум: не быть голодным, злым и уставшим. и теперь не одинока, это для меня очень важно!
 
Как можно вообще не похмеляться?
Глюпые, чтоле?)
Да нет, я не опохмелялся.. знал, что это плохо и что это путь к запоям, а запойные, по моему мнению, были презренными алкашами)))
Меня в юности этому учили, мол, опохмеляться - последнее дело и даже пословицу народную помню: "Не за то отец сына бил, что он пил, а за то, что опохмелялся".
Поэтому, как я почувствовал желание пить с утра, тут я все и понял)) и полез в интернет)) искать, как не пить!

Бывает, иногда. когда не на работу, но это вообще кошмар, после таких выходных хоть в телефон не залазь в исходящие... и в сообщения...
В общем, тоже на пороге запоев, можно сказать..
 
Меня в юности этому учили, мол, опохмеляться - последнее дело и даже пословицу народную помню: "Не за то отец сына бил, что он пил, а за то, что опохмелялся".
Ай, Камрад, не канючь!)
 
Во во, в таком лайтовом режиме можно долго бухать.

Ничего себе - лайтовый
В сороковник кажин день по поллитру
Это я себе могла позволить лет до 30-ти

Добрый вечер)
 
Назад
Сверху Снизу