Нужна помощь!

Стило, сильную статью задвинул. Я между прочим чувствовал, что на краю стою.. такие ежедневные дозы на протяжении 3 последних лет меня убивали просто.

Тож самое. . дет 2-3года, с водочкой игрался, разобрался для чего её пьють!)

То с 0.5 улетал, потом с 0.75 нормально было.

Как выяснилось не предел.

Как раз в это время повредил органы, ел плохо, пил самую дешевую водку и самое дешманско-лоховское пиво.

Хоба!)

:-D
 
Про "беречь фигуру" на первое время забудь.
Ешь от души, сладости не забывай.
Сначала всё "к ногам" трезвости. остальное после
 
М...да, мне поллитры на несколько минут хватало. Че там пить, два стакана. Это с утра,
если выходной и жены дома нет...
Ну ты и алкаш )) а мы интеллигентно в течении дня, чтобы здоровью не навредить!!!
 
Ну ты и алкаш )) а мы интеллигентно в течении дня, чтобы здоровью не навредить!!!
В рассказах пьющих людей присутствует такой персонаж, некий старый дед,
который ходит на все праздники, свадьбы и прочие мероприятия и всегда
остаётся трезвым. Суть его способа очень проста, он всегда выпивает один
гранёный стакан водки ...и все! Остальное время только закусывает. Я решил
попробовать, понравилось, вот только остановиться на одном стакане не могу.
 
В рассказах пьющих людей присутствует такой персонаж, некий старый дед,
Это и не в рассказах. У бабушки жены был дед (родной дед помер). Звали Никифор. Так у него был свой гранёный стакан 0,25 объёмом. Если застолье какое, ему наливали полный стакан. Он его сразу выпивал и больше не пил. Сидел за столом, ел, пил б/а напитки и к спиртному не притрагивался. Это была его норма и ему больше не надо было. А мы по рюмочке, да по рюмочке. И в итоге, прилично набирались. А он как огурчик. Так что, это не просто байка. Бывают такие деды. Правда, бабушка с дедом тоже на погосте давно. Царствие им небесное.
 
Во! Некоторые знают лично. Таким дедам надо памятники чугунные на вокзалах
ставить!
 
Это и не в рассказах. У бабушки жены был дед (родной дед помер). Звали Никифор. Так у него был свой гранёный стакан 0,25 объёмом. Если застолье какое, ему наливали полный стакан. Он его сразу выпивал и больше не пил. Сидел за столом, ел, пил б/а напитки и к спиртному не притрагивался. Это была его норма и ему больше не надо было. А мы по рюмочке, да по рюмочке. И в итоге, прилично набирались. А он как огурчик. Так что, это не просто байка. Бывают такие деды. Правда, бабушка с дедом тоже на погосте давно. Царствие им небесное.
раньше и рюмочки в России были по сто грамм,пять рюмок и уже поллитра
 
Да нет, не обычная ЕУшница, а знающая про перспективу ЕУшница, и пока не могущаяся остановиться... Вот что страшно. Буду стараться.
ЕУшникам тормознуться гораздо тяжелее, чем запойникам. У тех хоть перерывы есть, а мы каждый день пьём. Очень тяжело тормознуться. Особенно если ничего плохого не случилось. Я всегда останавливался только после того, если сильно за рамки выходил и что-нибудь случалось. Просто на ровном месте тормознуться очень тяжело.
 
И еще немаловажный аспект, сколько денег пропиваю, могла бы половину ипотеки гасить, но все равно не останавливает...
 
Назад
Сверху Снизу