Нужна помощь!

Есть такое дело, всегда до зартлаты не хватало. Зато сейчас всегда денежки остаются,


Да пофиг - как не было так и нет :-D :-D
Правда дико удивительно - а как раньше то хватало?
 
На закуске экономили.
Мы ж хозяюшки)
Денег уходило много, и на закуску (особенно к пиву) в том числе. А на сигареты? =-O ещё 30$ в месяц.
Нет уж, фигушки! Лучше в кубышку положу. У меня дети растут. Да и мне самому время от времени железку
какую нить купить надо. Раньше про это не думал, не до того было. Выпить и покурить хватило бы :'( О, как!
 
На закуске экономили.


Да прям
Я как в подпитии шла в магаз за догоном - прихватывала всякой хрени ненужной!!!
Про которую потом и забывала благополучно
А магазин у нас ооочень дорошой :ph34r:
 
Да прям
Я как в подпитии шла в магаз за догоном - прихватывала всякой хрени ненужной!!!
Про которую потом и забывала благополучно
А магазин у нас ооочень дорошой :ph34r:
так это Лолла экономила,сколько у других денег пр....но по пьяни,не пересчитать.
 
Всем привет! Сегодня очень хотелось выпить.. залила в себя литр газировки и покушала хорошо. реально, помогает!!!
 
Да ужас сколько денег уходило на сам алкоголь и на сопутствующие расходы.
Да и на сигареты тоже. А теперь должно оставаться куча денег по идее.. но что-то их нет))))
 
Да прям
Я как в подпитии шла в магаз за догоном - прихватывала всякой хрени ненужной!!!
Про которую потом и забывала благополучно
А магазин у нас ооочень дорошой :ph34r:
вот вот, не столько тратишь на выпивку, сколько на закуску))) ну по крайней мере у меня так))) хоть и дома есть что покушать, да ладно, гуляем же!!! Кафешки, Шашлыки, КФС..
 
Да я не особо то и писатель))) такая же ЕУ шница как и ты, только пивная , я рада тебе , мне теперь веселее будет ;-)
 
Да ужас сколько денег уходило на сам алкоголь и на сопутствующие расходы.
Да и на сигареты тоже. А теперь должно оставаться куча денег по идее.. но что-то их нет))))
Денег априори не хватает, если желания несоразмерные)))
 
Денег уходило много, и на закуску (особенно к пиву) в том числе. А на сигареты? =-O ещё 30$ в месяц.
Нет уж, фигушки! Лучше в кубышку положу. У меня дети растут. Да и мне самому время от времени железку
какую нить купить надо. Раньше про это не думал, не до того было. Выпить и покурить хватило бы :'( О, как!
Это какую железку себе покупаешь?
 
Потому что у Лолли денег ни фикка не было, а бухать оченна нужно было)
 
Потому что у Лолли денег ни фикка не было, а бухать оченна нужно было)
вспоминала недавно, как мелочь собиралась, по всем карманам, углам и сусекам на бутылку
наберешь..бинго :-D
 
а не наберешь, так из магазина стыришь...
адреналин, ёпт(
 
Назад
Сверху Снизу