Нужна поддержка

И скорее всего не врёт. Но между "хотеть" и "бросить" - пропасть
Я даже не сомневаюсь, не врет. Но когда надо что то делать, то тут мы все похожи становимся((( надежда на оно само и результат соответствующий.

Мне самой очень туго заходят все эти знания и понимания самой себя и как себя заземлить. И тем ценнее наверное они.
Так чего ж ждать чудес от других?
 
я настолько не ожидала, что этим все закончится в этот раз, я в таком шоке от случившегося. Еще история какая-то дурацкая. Вызвала, чтобы просто забрали из дома, а он тут раз - и на машину. Он мне звонил, вернуть меня домой, выезжал меня искать, и тут такое. И представляете до чего дошла - не предупредила, чтобы в машину не садился, что я полицию жду. Короче, со мной совсем все плохо
 
Последнее редактирование:
в общем, я боюсь пока что на этом этапе его возвращения домой. вряд ли это будет завтра. Надеюсь, понедельник-вторник. Но вопрос проспится ли он там вообще, может, состояние у него после запоя вообще будет невменяемое. Обычно запои (и 7, а не 11 дней) без последствий, отходняк и просить прощения. А тут не знаю
Ты сама в вину не скатись. Он это выкупит на раз.
 
А тебе есть, куда уйти, если что?
мне нет, ему пока тоже, только если снимет себе. ой, не представляю я в общем все это, что будет. не знаю ,может накручиваю слишком себя, что увижу его после задержания все в таком же состоянии
 
я настолько не ожидала, что этим все закончится в этот раз, я в таком шоке от случившегося. Еще история какая-то дурацкая. Вызвала, чтобы просто забрали из дома, а он тут раз - и на машину.
По второму кругу пошла себя винить. Прям ненасытишься своей виной. Ты что и правда в него наливаешь это бухло, или он сам? Ты сама себя хочешь прибить от ненависти и ревности, или он этого хочет?
 
мне нет, ему пока тоже, только если снимет себе. ой, не представляю я в общем все это, что будет. не знаю ,может накручиваю слишком себя, что увижу его после задержания все в таком же состоянии
вдруг опять сразу после выпьет - я не знаю, раньше сказала бы не должен, а сейчас этот запой особенный
 
да, потому что вот такая я оказалась. Очень всего боюсь, боюсь жить в мире без опоры на него, мы вместе с 18 лет. Все это вскрыло все мои травмы чтоли. я как бы подозревала, что оно так, но оказалось, что вот настолько
Тоже знакомо . но дорогу осилит идущий. Не так страшно без него, как с ним. И вся эта напрягающая непредсказуемость от запоев тоже не придает спокойствия ведь, правда? Так какая ж это опора? Это подстава уже
 
вдруг опять сразу после выпьет - я не знаю, раньше сказала бы не должен, а сейчас этот запой особенный
Т.е. после пришедшего похмельного осознания и суток в камере он тут же продолжит бухать? Чтож - лишний повод тебе убедится что ВСЁ - прошла любовь, завяли помидоры.
Розовые очки разбиваются стёклами внутрь.
 
мне нет, ему пока тоже, только если снимет себе. ой, не представляю я в общем все это, что будет. не знаю ,может накручиваю слишком себя, что увижу его после задержания все в таком же состоянии
Ему пока тоже - это как понять? Что то строится, сдается жильцам?
Проще спрошу: есть еще недвига, чтобы разъехаться?
 
Ему пока тоже - это как понять? Что то строится, сдается жильцам?
Проще спрошу: есть еще недвига, чтобы разъехаться?
да не, я имела в виду, что у него ничего не снято, некуда ему идти. а так недвижимость есть, ее надо будет делить пополам, продавать. Это в другой стране, займет время продажа. денег там не то, чтобы дофига. но лишними не будут
 
а вы все откуда, что не спите? я сижу в стрессе, спать не могу) у меня 04.45
Поддержка тебе:obnim1:
Не забывай эти ощущения. Они могут помочь.
Я помню, у меня как будто гиря чугунная в желудке была от эмоций негативных: страх, неуверенность, потерянность какая то, мир рушится же, уснуть также только под утро получилось. Я тогда на форуме не была еще, о тг группах не знала, варилась сама с собой.
Но это проходит.
 
да не, я имела в виду, что у него ничего не снято, некуда ему идти. а так недвижимость есть, ее надо будет делить пополам, продавать. Это в другой стране, займет время продажа. денег там не то, чтобы дофига. но лишними не будут
Я не поняла все равно
Дом, где вы щас, общий в собственности? Или аренда?
Недвига в др стране решит проблемы с жильём для кого то из вас?
Я сразу начинаю думать о жилье, как поделить, чтобы было безопасное место.
 
Поддержка тебе:obnim1:
Не забывай эти ощущения. Они могут помочь.
Я помню, у меня как будто гиря чугунная в желудке была от эмоций негативных: страх, неуверенность, потерянность какая то, мир рушится же, уснуть также только под утро получилось. Я тогда на форуме не была еще, о тг группах не знала, варилась сама с собой.
Но это проходит.
спасибо вам всем, что поддержали! Я не знала, куда мне деться. После вчерашнего-то не знала, а сегодня тем более.
 
Назад
Сверху Снизу