Нужна поддержка

в следующий раз , на 14-й день пойди в магазин и устрой там дебош, тебя заберут в обезьяник, посидишь пару суток, таким образом преодолеешь рубеж в 14 дней...
Блестяще!!!:LOL::LOL::LOL:
 
14 дней не пьешь, потом день пьеш, потом опять 14 не пьешь, это 2 раза в месяц, это даже не запой , и не вторая стадия.) Заглядавай через годок, после недельного жёсткого запоя, тогда тебя пожалеем))))) Как тебе раскладец на ближайший год. Зато держаться не надо, и турам пить. Только потом не говори, что надо было год назад тормознуться.))))
Я не хочу искать дно, я читаю истории и на их фоне вроде кажется что все не так плохо, но фактически это говорит о том, что так может стать.
 
в следующий раз , на 14-й день пойди в магазин и устрой там дебош, тебя заберут в обезьяник, посидишь пару суток, таким образом преодолеешь рубеж в 14 дней...
Дебош на трезвую не устроишь;)
 
Как у

Я никак не могу преодолеть 14 дней, трижды кончалось срывом, и я из-за этого очень злюсь на себя
Из системы не выходишь потомучто.Физика уходит подлечиваешся, самочуха хорошая и опять.На две недели ставку не делай лучше принцип одного дня пробуй.Я не пью только сегодня.Не бросишь начнутся запои ,капельницы и тяжелые отходняки.
 
Я не хочу искать дно, я читаю истории и на их фоне вроде кажется что все не так плохо, но фактически это говорит о том, что так может стать.
Хех а ты думаешь здесь каждый дно искал ?! Оно само тебя найдет как время придет, однажды ты проснешься с сильного бодуна что даже до туалета не в состоянии дойти будешь, повезет еще если допалзешь до толчка и крана с водой, вот тогда то ты запоешь и поймешь вот оно пришло... :-D
 
Хех а ты думаешь здесь каждый дно искал ?! Оно само тебя найдет как время придет, однажды ты проснешься с сильного бодуна что даже до туалета не в состоянии дойти будешь, повезет еще если допалзешь до толчка и крана с водой, вот тогда то ты запоешь и поймешь вот оно пришло... :-D
Самое страшное открыть глаза и вспомнить, что было накануне.... И хочется сразу их закрыть и больше не открывать ..
 
Самое страшное открыть глаза и вспомнить, что было накануне.... И хочется сразу их закрыть и больше не открывать ..
а можно и не вспомнить, а только гадать что же было и где меня носило...
 
Я не хочу искать дно, я читаю истории и на их фоне вроде кажется что все не так плохо, но фактически это говорит о том, что так может стать.
Еще как может, оглянуться не успеешь .....
 
Да, в догадках теряться, наверное, ещё хуже...
Во во , представьте моя состояние , когда я за последних 2 дня запоя 46 000 шагов где-то нашкандылял. Я когда увидел свой побег на трекере, я бросил всякие попытки восстановить память. :bud: :DRINK:
 
Самое страшное открыть глаза и вспомнить, что было накануне....
открыть глаза гденибудь в километрах 300 от дома , в лесополосе, босиком, в рваных шмотках, без денег и телефона
 
У меня
Во во , представьте моя состояние , когда я за последних 2 дня запоя 46 000 шагов где-то нашкандылял. Я когда увидел свой побег на трекере, я бросил всякие попытки восстановить память. :bud: :DRINK:
Такого не было, но некоторые моменты я предпочла бы лучше не помнить ...
 
Самое страшное открыть глаза и вспомнить, что было накануне.... И хочется сразу их закрыть и больше не открывать ..

У меня память стирается, и это страшно
 
А
открыть глаза гденибудь в километрах 300 от дома , в лесополосе, босиком, в рваных шмотках, без денег и телефона
А как определить ,что в 300 км от дома, если телефона нет, и в лесополосе. Если определил , значит мало выпил))))))
 
в следующий раз , на 14-й день пойди в магазин и устрой там дебош, тебя заберут в обезьяник, посидишь пару суток, таким образом преодолеешь рубеж в 14 дней...
Необычный ход)))
 
Назад
Сверху Снизу