Нужна поддержка

Да, все верно- запиваеш опять. Но при длительной ремиссии отчётливо понимаешь все + не пития и минусы алко - и вот именно в этот та момент и зарождается желание бросить на всегда (организм и мозг полностью очищается от алкодряни).
Да не, не сказал бы. Я после ремиссий так запивал бывало надолго...на еу уходил месяцами почти.
Мне кажется (не претендую на истину в последней), надо сразу бросать. Ну или "я не пью сегодня", как многие.
 
После длительной ремиссии обычно наступает длительный запой, частенько с летальным исходом, человек пьет как не в себя, от жадности, зная что потом опять отнимут или прекратит пить
вот это и страшно , потеря контроля , количества...:hangover:
 
Да не, не сказал бы. Я после ремиссий так запивал бывало надолго...на еу уходил месяцами почти.
Мне кажется (не претендую на истину в последней), надо сразу бросать. Ну или "я не пью сегодня", как многие.
Ремиссия это как тренировка - учишься длительное время не пить чтобы потом осознать и бросить. Согласитесь - лучше не пить пол года и потом уйти в отрыв- чем каждые выходные быть в плавании
 
После длительной ремиссии обычно наступает длительный запой, честенько с летальным исходом, человек пьет как не всебя, от жадности, зная что потом опять отнимут или прекратит пить
Что как «не в себя» это факт - пьёшь до полусмерти.
 
Ремиссия это как тренировка - учишься длительное время не пить чтобы потом осознать и бросить. Согласитесь - лучше не пить пол года и потом уйти в отрыв- чем каждые выходные быть в плавании
Кому тренировка, а у кого руки опустятся от таких качелей, мол столько раз бросаю, а все одно - в штопор через пол года.
 
Ремиссия это как тренировка - учишься длительное время не пить чтобы потом осознать и бросить. Согласитесь - лучше не пить пол года и потом уйти в отрыв- чем каждые выходные быть в плавании
Та каждые выходные плавать можешь по чакушке( допустим) . А в срыве будешь бухать по 2 по 0,5 ( образно говоря). У подруги кум 15 лет не пил, сорвался 5 дней по две бутылки водки, отек мозга и могила🤷‍♀️
 
Да не, не сказал бы. Я после ремиссий так запивал бывало надолго...на еу уходил месяцами почти.
Мне кажется (не претендую на истину в последней), надо сразу бросать. Ну или "я не пью сегодня", как многие.
А меня менты до дома на уазики довозили, я потом недели 2 оглядывался ходил))). Да уж собратья по несчастью, потрепал нас змей зелёный поганый. Но мы с вами ещё живы, и на сегодняшний день трезвые.Давайте ценить такой подарок свыше. Пусть те кто сейчас пьёт два раза в месяц ,подумает сколько подвигов можно будет совершить)))
 
Кому тренировка, а у кого руки опустятся от таких качелей, мол столько раз бросаю, а все одно - в штопор через пол года.
Ну я же призываю увеличивать сроки - поэтому всегда будет мотивация «достигнуть больших высот» если конечно срок не увеличивать по часам или минутам
 
В могиле мотивация уже не нужна, и алкоголь тоже. Не соглашусь. Это скорее не мотивация, а страх пережить тоже самое. Ну это лично мое мнение
Не легче просто закодироваться с провокацией, чем испытывать судьбу длительными запоями и жестким отходосом
 
Не легче просто закодироваться с провокацией, чем испытывать судьбу длительными запоями и жестким отходосов
Мне кодировка как птице клетка! Когда ты сам решил и держишься - это одно и даже легче как то и самооценка поднимается . А когда пилюля в ж*пе тут уже и хочется и колется...
 
Мне кодировка как птице клетка! Когда ты сам решил и держишься - это одно и даже легче как то и самооценка поднимается . А когда пилюля в ж*пе тут уже и хочется и колется...
Тем более любая кодировка через месяц уже просто «страшное воспоминание» и «нельзя» для людей кто вообще не разбирается в физиологии
 
Ну я же призываю увеличивать сроки - поэтому всегда будет мотивация «достигнуть больших высот» если конечно срок не увеличивать по часам или минутам
У меня система была, пью по графику. Количество трезвых дней равно кол-ву дней предыдущего периода плюс один день. Я думал так я безболезненно увеличу срок трезвости и в итоге это вообще будет 1-2 раза в год...
И что ты думаешь, на новый год позволил себе выпить "авансом" на 2 дня раньше. Новый год же. Потом ещё разу раз авансом ... и все, пил до майских, и майские тоже))
Наш больной мозг легко находит лазейки в этих системах.
 
Вот!!! А я про что говорил?!? По одному дню это капля в море!! Ещё бы по минутам прибавляли 🙂
У меня система была, пью по графику. Количество трезвых дней равно кол-ву дней предыдущего периода плюс один день. Я думал так я безболезненно увеличу срок трезвости и в итоге это вообще будет 1-2 раза в год...
И что ты думаешь, на новый год позволил себе выпить "авансом" на 2 дня раньше. Новый год же. Потом ещё разу раз авансом ... и все, пил до майских, и майские тоже))
Наш большой мозг легко находит лазейки в этих системах.
?!?
 
ну, ты юморист еще тот, вот и подвозили тебя...пацанам было весело полюбому :-D
Да были времена,поганенькие, причем исходя из воспоминаний и рассказов других, я никогда не включал "быка" всегда шутки анекдоты, подколки. )))) Но на утро один хрен погано всегда было.
 
Назад
Сверху Снизу