Нужна поддержка

БелыйШум

Участник
Не пьет 11 месяцев 16 дней
Регистрация
7 Июн 2021
Сообщения
373
Пол
женский
Очень сложно было сделать первый шаг к признанию что больна, и сил для борьбы не остаётся.
Систематически бросаю пить и постоянно не справляюсь. Мой предел 2 недели, и никак не удаётся продержаться больше.
помогите
 
Очень сложно было сделать первый шаг к признанию что больна, и сил для борьбы не остаётся.
Систематически бросаю пить и постоянно не справляюсь. Мой предел 2 недели, и никак не удаётся продержаться больше.
помогите
Ждём-с )))
 
Очень сложно было сделать первый шаг к признанию что больна, и сил для борьбы не остаётся.
Систематически бросаю пить и постоянно не справляюсь. Мой предел 2 недели, и никак не удаётся продержаться больше.
помогите
А что происходит на 2 неделях ? Что меняется установка что пить не будешь ?
 
Добро пожаловать. Вы по адресу. Как давно пьёте? Как часто?
Лет 12 наверно
Но после развода который был пару лет назад, стала жалеть себя и очень много выпивать, тоесть цель была напиться до отключки.
Несколько месяцев как стала читать этот форум и стараться прекратить пить, но хватает на 2 недели, срыв, и опять попытка бросить, опять 2 недели и срыв, и так уже третий раз. Я бессильна
 
Лет 12 наверно
Но после развода который был пару лет назад, стала жалеть себя и очень много выпивать, тоесть цель была напиться до отключки.
Несколько месяцев как стала читать этот форум и стараться прекратить пить, но хватает на 2 недели, срыв, и опять попытка бросить, опять 2 недели и срыв, и так уже третий раз. Я бессильна
А что непосредственно предшествует срыву? Какие мысли?
 
А что происходит на 2 неделях ? Что меняется установка что пить не будешь ?
Установка что я бросаю навсегда, никаких полумер, очень большая радость на второй недели от прелестей трезвой жизни.
и вот кажется все, победа, но потом торг с самой собой, ну что там от баночки пива будет, и все.
 
Установка что я бросаю навсегда, никаких полумер, очень большая радость на второй недели от прелестей трезвой жизни.
и вот кажется все, победа, но потом торг с самой собой, ну что там от баночки пива будет, и все.
Нет, непосредственно перед срывом какие мысли приходят?
Как часто пьёте? Каждый день или реже?
 
Сколько по времени пьете ?
Что пьёте? Какой возраст?
Пью пиво, вино, коньяк, под настроение
Пью по вечерам постоянно, сейчас это превратилось в 2 недели трезвости, и ночь пьянки или пара дней
 
Установка что я бросаю навсегда, никаких полумер, очень большая радость на второй недели от прелестей трезвой жизни.
и вот кажется все, победа, но потом торг с самой собой, ну что там от баночки пива будет, и все.
На меня очень похоже, потом забыла это слово навсегда, установка была сорок дней, а после большой обем информации и работа с головой
На продление результа)
 
Лет 12 наверно
Но после развода который был пару лет назад, стала жалеть себя и очень много выпивать, тоесть цель была напиться до отключки.
Несколько месяцев как стала читать этот форум и стараться прекратить пить, но хватает на 2 недели, срыв, и опять попытка бросить, опять 2 недели и срыв, и так уже третий раз. Я бессильна

Пью пиво, вино, коньяк, под настроение
Пью по вечерам постоянно, сейчас это превратилось в 2 недели трезвости, и ночь пьянки или пара дней
До запоев ещё не добрались, но уже близко.
 
Пью пиво, вино, коньяк, под настроение
Пью по вечерам постоянно, сейчас это превратилось в 2 недели трезвости, и ночь пьянки или пара дней
Ну это ещё нормально. Не всё запущено.
 
Не могу справиться с торгом, и тем что алкоголь заглушает боль неуверенности в себе, и других психологических

прарабатывала проблемы с психологом в прошлом, но мне это совсем не помогло
 
Назад
Сверху Снизу