Нужна поддержка

Что немножко можно
Как не банально это прозвучит, но нужно усвоить, что если вы в какой-то момент поняли что потеряли контроль, то дальше нормально жить можно только будучи полностью трезвой, это аксиома с точки зрения биологии.
 
И чё, получается немножко?

Нет, ну или как как повезёт.
Ну от этого надо плясать.нельзя нам, контроль утерян, тормоза поломаны.
И если дальше идти этим путем, то это путь в болезнь, страдания, душевные муки. Надо тебе оно?
 
Ну от этого надо плясать.нельзя нам, контроль утерян, тормоза поломаны.
И если дальше идти этим путем, то это путь в болезнь, страдания, душевные муки. Надо тебе оно?
Мозгами я это понимаю , но что-то ломается и я не могу с собой совладать
 
Я вот не сразу к этому пришла сначала просохла даже не месяц а где то 2, но когда ты не пил какой то промежуток уже легче отвечать за себя, а пока химическая зависимость от алкоголя есть, то это только терпежка на зубах )
 
Мозгами я это понимаю , но что-то ломается и я не могу с собой совладать
Мне пока не стало невмоготу и невозможно дальше пить, я пила, у каждого свое дно, как говорится, может, ты ещё не готова
 
Но я же понимаю что я так больше не могу
Мне пока не стало невмоготу и невозможно дальше пить, я пила, у каждого свое дно, как говорится, может, ты ещё не готова
 
Я очень хочу стать счастливой и забыть алкогольную дорожку.
И каждый раз я придумываю себе какие-то дела, какие-то занятия, чтобы не было свободного времени на мысли об алко.
С какой-то попытки я с этим справлюсь, начинает давить понимание неудач, но не хочется сложить лапки, хочется знать что получиться, и что я буду здорова
 
Обязательно поставь счетчик. И пиши каждый день сюда. Очень помогает.

Я например годами пил пиво ежедневно. Помногу. И ничего, с помошью форума бросаю.

Удачи! Дело нелегкое, но оно того стоит.

Алкоголь просто на время помогает забыть о том, что ты алкоголик и другие проблемы уходят временно в забвение. Но после каждой выпивки ты погружаешься все глубже в ето болото, а проблемы становятся все хуже.

Он ничему не помогает, а только ухудшает все проблемы. Надо ето четко понять.
 
Легко сказать, мужика найти сложно:)
Хаха, а мужикам сложно найти хорошую девушку, особенно в иммиграции. И что теперь, дальше бухаем, портим внешность и нервную систему?

Продолжаем сжигать клетки мозга? :)
 
Назад
Сверху Снизу