Нужна поддержка

У меня система была, пью по графику. Количество трезвых дней равно кол-ву дней предыдущего периода плюс один день. Я думал так я безболезненно увеличу срок трезвости и в итоге это вообще будет 1-2 раза в год...
И что ты думаешь, на новый год позволил себе выпить "авансом" на 2 дня раньше. Новый год же. Потом ещё разу раз авансом ... и все, пил до майских, и майские тоже))
Наш больной мозг легко находит лазейки в этих системах.
Так вот скажите!? Ранее хотябы не пили , а с нового года «хлестать» взялись , разве это лучше, когда каждые выходные в оно ?
 
Так вот скажите!? Ранее хотябы не пили , а с нового года «хлестать» взялись , разве это лучше, когда каждые выходные в оно ?
Поймите, и то и другое - путь в никуда.
Можно всю жизнь так себя "тренировать", как вы, это торг.
Бросить можно только полностью. Ну или "на сегодня ".
 
Так вот скажите!? Ранее хотябы не пили , а с нового года «хлестать» взялись , разве это лучше, когда каждые выходные в оно ?
Ещё раз расскажу, не пил 8 или 9 месяцев просто так, и не хотел, и не ломало.Я вообще даже не подозревал .что форумы такие есть. Но стоило мне засадить стакан, всего один и всё: забрало опустилось, я в ахринительном состояние ,чувство превосходства зашкаливает, и меня не остановить. Пью то полного нуля.
 
Поймите, и то и другое - путь в никуда.
Можно всю жизнь так себя "тренировать", как вы, это торг.
Бросить можно только полностью. Ну или "на сегодня ".
Я не пил лет 15 наверное. Было не сложно. Потом начал пить сухое белое вино. К водке равнодушен, к пиву тоже.
 
Поймите, и то и другое - путь в никуда.
Можно всю жизнь так себя "тренировать", как вы, это торг.
Бросить можно только полностью. Ну или "на сегодня ".
Я обоими руками за ремиссию-как можно более длительную , т.к. именно в ней приходит то самое понимание что нужно бросать на всегда. Да, война не выиграна- но сражение за нами. И не стоит забывать тот факт- бывших алкоголиков и наркоманов не бывает !!! Вопрос лишь в том- на сколько длительна твоя ремиссия !!
 
Я не пил лет 15 наверное. Было не сложно. Потом начал пить сухое белое вино. К водке равнодушен, к пиву тоже.
Блин 15 лет не пил , белой завистью как говориться.
 
15 лет это очень большой срок! Вы молодец
Плохой я молодец! Потом наверстал упущеное. Три раза разводился некогда не начинал пить. Даже желания не было. Потом депрессия напала, тоска, одиночество. И доза увеличилась в два раза. Я понял в чём причина !
 
Плохой я молодец! Потом наверстал упущеное. Три раза разводился некогда не начинал пить. Даже желания не было. Потом депрессия напала, тоска, одиночество. И доза увеличилась в два раза. Я понял в чём причина !
Продолжайте , в чем!!
 
Плохой я молодец! Потом наверстал упущеное. Три раза разводился некогда не начинал пить. Даже желания не было. Потом депрессия напала, тоска, одиночество. И доза увеличилась в два раза. Я понял в чём причина !
И в чем? Вы алкоголик?
 
Назад
Сверху Снизу