Нужен тормоз!

Сел на завтра дел ещё наплонировать, что бы за рулём быть. Нужно с человеком завтра встретиться по покраске машины
останешься без машины - повод! проходил в мае.
 
наше дело придупредить, поделиться так сказать достижениями в области планирования))
 
Ты типо отдал машину на красить и запил?
ну я типо машину оставил, из сумки мерзавчик достал на ход ноги и на работу...
руля нет, ответственность понизилась.
 
Я вот сижу и думаю.
А что если аашники, врачи, профессора, местные трезвые алки, говорят правду!! Если ты стал алкоголиком то билет у тебя только в один конец!!!
Пить как раньше ты не сможешь, контроль потерян, запои и т.д это́ уже навсегда. Вернуть все на свои круги больше не возможно и нужно смириться. Признать болезнь. И приступить к действиям не вдаваясь в подробности и спасаться!!
Что если все это принять за чистую монету и отключить этот внутренний голос который тебе там какие то доводы предлагает??? Что если отключить все за и против????
И просто делать ( я имею виду, предпринимать шаги, что бы войти в ремиссию). Инструменты то есть.
Но я же эти инструменты 10 раз исковеркать могу и получу то что мне нужно и как мне удобно, не забыв лазейку оставить в заборе что бы напиться в следующий раз!!!
Я же голова ёлки палки!!! А то что тут другие говорят, то у них мозги не соображают, потому что они пропили их!!!!
А вот реально если все принять, как есть . Не епать мозги себе и другим !!!
Откинуть эти дибильные предубеждения !! Откинуть мысль что где-то когда-то я смогу чуть чуть и не возвращаться больше к этому.
Меня это мысль очень заинтересовала.
 
А что если аашники, врачи, профессора, местные трезвые алки, говорят правду!! Если ты стал алкоголиком то билет у тебя только в один конец!!!
Пить как раньше ты не сможешь, контроль потерян, запои и т.д это́ уже навсегда. Вернуть все на свои круги больше не возможно и нужно смириться. Признать болезнь. И приступить к действиям не вдаваясь в подробности и спасаться!!
Начал что-то подозревать..
 
Я никогда не рассматривал тот вариант, что бы послушать других людей и поверить им, мне как бы проще и удобнее себе верить. А я тут где то и сам нехило заблуждаюсь, по этому с моим мозгом сейчас начались нестыковки. Ну у меня был по идее для меня всегда один правды, а тут оказываеться есть ещё один вариант правды который мой мозг не хочет воспринимать.
 
Назад
Сверху Снизу