Нужен тормоз!

Вообще??? Я не имел виду что то жесткое, просто бассейн например, я люблю туда ходить, правда когда запои то я дальше кровати не хожу
А. Ходить.
Ходи.

....
Ну конечно какие-то нагрузки по определению должны быть. Басик, велик, это просто имитация какого-то природного поведения. Зарядку вообще хорошо делать.
Но упарываться не стоит.
 
Товарищи, много тут читал про то что физические упражнения помогают для трезвости, насколько это правда и когда лучше начать занятия?
Без фанатизма и не подменять спортом выздоровленческую идею.
 
Без фанатизма и не подменять спортом выздоровленческую идею.
Нее у меня нет в планах как у некоторых встать на трезвые лыжи и закупиться протеинами и химией и побежать в качалку)
 
А. Ходить.
Ходи.

....
Ну конечно какие-то нагрузки по определению должны быть. Басик, велик, это просто имитация какого-то природного поведения. Зарядку вообще хорошо делать.
Но упарываться не стоит.
Ну так я и говорю что то лёгкое, без напряга что бы и не заставлять себя, захотел пошел, захотел не пошел
 
Сегодня новости читал дтп было, ночью один под градусом, другой трезвый, два водителя столкнулись в лобовую, тот который выпивший был погиб. Оказывается бесправник уже лишён был за пьянку.
Сейчас вспоминаю себя как я пьяный ехал, и понять не могу, кого то проносит, кому то смерть. То ли жить мне ещё на этом свете, Толи бог помогает, и хочет что бы мозги мои потекли в то русло, не знаю даже. Не спроста мне эти новости на глаза попались. Мистика в самом деле.
Но не спроста все это, не спроста.
 
На выходных опять пил, как это все надоело, барахтаться туда сюда, сил нет больше
Да врешь же...

Если б надоело, уже землю бы грыз, из АА не вылазил. Вернулся бы в программу, достал всех аа-шников звонками, наставника бы взял.
А так, тебе нравится бухать. Ты как на 9 месяцах слетел с катушек, так и продолжаешь фестивалить.
Как стопорнуться ты знаешь, выздоравливать ты знаешь.... Но продолжаешь бухать.
 
Да врешь же...

Если б надоело, уже землю бы грыз, из АА не вылазил. Вернулся бы в программу, достал всех аа-шников звонками, наставника бы взял.
А так, тебе нравится бухать. Ты как на 9 месяцах слетел с катушек, так и продолжаешь фестивалить.
Как стопорнуться ты знаешь, выздоравливать ты знаешь.... Но продолжаешь бухать.
Да не знаю что тут сказать, 10 дней проходит и как подменили меня, уже в себя неверю
 
Группы... Это ваще не сама цель. Если б программа заключалась тока в этом, то 1 страница, а не книга была бы, с 1 предложением: "Ходи на группы и будь здоров!" :sarcastic:
 
Товарищи, много тут читал про то что физические упражнения помогают для трезвости, насколько это правда и когда лучше начать занятия?
Здесь очень просто перегнуть палку (по себе знаю). Физкультура - это хорошо, но если вгонишь себя в перетрен - то мысли набухаться будут тут как тут. Когда тяжело тренируешься и у тебя постоянно болит тело, то часто маячит естественное желание снять боль. Мы все прекрасно знаем чем снимает боль наш зависимый собрат :)
 
Я вот сижу и думаю.
А что если аашники, врачи, профессора, местные трезвые алки, говорят правду!! Если ты стал алкоголиком то билет у тебя только в один конец!!!
Пить как раньше ты не сможешь, контроль потерян, запои и т.д это́ уже навсегда. Вернуть все на свои круги больше не возможно и нужно смириться. Признать болезнь. И приступить к действиям не вдаваясь в подробности и спасаться!!
Что если все это принять за чистую монету и отключить этот внутренний голос который тебе там какие то доводы предлагает??? Что если отключить все за и против????
И просто делать ( я имею виду, предпринимать шаги, что бы войти в ремиссию). Инструменты то есть.
Но я же эти инструменты 10 раз исковеркать могу и получу то что мне нужно и как мне удобно, не забыв лазейку оставить в заборе что бы напиться в следующий раз!!!
Я же голова ёлки палки!!! А то что тут другие говорят, то у них мозги не соображают, потому что они пропили их!!!!
А вот реально если все принять, как есть . Не епать мозги себе и другим !!!
Откинуть эти дибильные предубеждения !! Откинуть мысль что где-то когда-то я смогу чуть чуть и не возвращаться больше к этому.
Меня это мысль очень заинтересовала.
Как по мне, то смириться с тем, что КУ невозможно - это единственный способ перестать пить. Если ты всегда пил много, то никогда не получится пить мало. Ты можешь в некоторой степени контролировать объемы выпитого, но это будет твой личный ад, который кончится грандиозным запоем. Не пить совсем намного проще, чем "в меру"
 
Здесь очень просто перегнуть палку (по себе знаю). Физкультура - это хорошо, но если вгонишь себя в перетрен - то мысли набухаться будут тут как тут. Когда тяжело тренируешься и у тебя постоянно болит тело, то часто маячит естественное желание снять боль. Мы все прекрасно знаем чем снимает боль наш зависимый собрат :)
Есть ещё одна тёмная сторона этой медали: физрой можно упороться. Кайф сродни оргазму.
От тяжёлой нагрузки сперва ты сдыхаешь, какое-то время просто на грани полного обессиленья... А потом какая-то "закись азота" кааак впрыснет в кровушку... Я охерел так на 7м км на элипсоиле после основной трени. И эдакий неописуемый кайф, лёгкость прям наступает, эйфория, Нирвана! Минут 5 прёт.
 
Есть ещё одна тёмная сторона этой медали: физрой можно упороться. Кайф сродни оргазму.
От тяжёлой нагрузки сперва ты сдыхаешь, какое-то время просто на грани полного обессиленья... А потом какая-то "закись азота" кааак впрыснет в кровушку... Я охерел так на 7м км на элипсоиле после основной трени. И эдакий неописуемый кайф, лёгкость прям наступает, эйфория, Нирвана! Минут 5 прёт.
Организм эндогенно вырабатывает опиоиды. Это не шутка)

Кстати я кое-что заметил. Дважды я срывался после полугодовой/годовой сухости именно в тот день, когда тренировал ноги. То есть тяжёлая нагрузка к вечеру провоцировала у меня апатию, что приводило к употреблению. Может кому-нибудь будет полезна эта информация
 
Назад
Сверху Снизу