Нужен тормоз!

Lexa1990

Команда 2
Не пьет 1 месяц 11 дней
Регистрация
9 Июл 2021
Сообщения
5,261
Привет всем, не буду долго долго писать, и так сами все знаете. Пить начал еще с 16 ну типо друзья я все дела, ну а как быдл по другому тогда это было в моде. В режиме пьянства жил до конца учебы чудо жив остался, протом стало еще все хуже запои прсле чебы стали по 3-4 дня, контроль потерян. Сейчас 30 пью хпоями по 2-4 дня не могу больше этот ужас терпеть.
 
Привет всем, не буду долго долго писать, и так сами все знаете. Пить начал еще с 16 ну типо друзья я все дела, ну а как быдл по другому тогда это было в моде. В режиме пьянства жил до конца учебы чудо жив остался, протом стало еще все хуже запои прсле чебы стали по 3-4 дня, контроль потерян. Сейчас 30 пью хпоями по 2-4 дня не могу больше этот ужас терпеть.
Привет, ты по адресу.
Изучай форум. Нужно набрать начальной мотивации и решимости не быть частью алко-программы.
 
долго долго писать, и так сами все знаете.
Без обид! Не чувствуется, что не можешь больше этот ужас терпеть. Когда людям алкоголь начинает рвать душу они становятся более словоохотливыми. Выздоравливай!​
 
Без обид! Не чувствуется, что не можешь больше этот ужас терпеть. Когда людям алкоголь начинает рвать душу они становятся более словоохотливыми. Выздоравливай!​
Необязательно. Иногда так уже заманался бросать, и все слова уже по сто раз сказаны, что лучше в тишине:)

Автор, привет! Как бросать планируешь?)
 
Иногда так уже заманался бросать, и все слова уже по сто раз сказаны
Парню 30 лет всего у него вся жизнь впереди. Не надо жалеть времени
на анализ своего алкогольного образа жизни. Чем раньше
поймёт причину, тем раньше
начнёт выздоравливать.​
 
Вылезай, сделай детокс дней на десять, с доктором поговори - фарму возможно пропишет.
Потом ищи как тебе обходить алко стороной - у каждого свой путь, форум в помощь. Стартуй, сам понимаешь - иначе всё только хуже будет.
 
Какая причина, камон🙄. Причина у всех одна - болезнь, алкоголизм. Ну читал же Стеца, Мельникова, не?
Алкоголизм - это уже следствие, а первопричина у всех разная. Если бороться только с алкоголизмом и не обращать внимание на первопричину, то, в дальнейшем, будут гарантированные срывы. Это из личного опыта, а опыт у меня имеется. Много чего читал.​
 
Алкоголизм - это уже следствие, а первопричина у всех разная.
А мой опыт, который тоже имеется)) говорит, что нет никакой первопричины, есть аддиктивный склад личности. А «копания в первопричинах» - это пустая трата времени, мисинтерпретация и почва для саморазвода.
Но клиент, походу, пьян))) и его наш опыт мало заботит))
 
Назад
Сверху Снизу