Нужен совет и/или пинок. Нужна поддержка.

А ведь он сам, по крайней мере тете точно, пару раз лично сказал сколько он выпивает. И на слова той, что это не нормально, что у тебя молодая жена не обратил, похоже, никакого внимания. Я не вспоминала об этом случае раньше.
Ну а зачем вот им такой проблемный родственник на шее? Конечно они будут твою бдительность успыплять всякими беседами. а так у каждого свой интерес. Ты вот начнешь сейчас после прозрения отстаивать свои границы - увидишь, как его родственнички подпрыгнут.
 
Ты вот начнешь сейчас после прозрения отстаивать свои границы - увидишь, как его родственнички подпрыгнут.
Особенно учитывая тот факт что своего жилья у него нет.
 
Сегодня очень насыщенный день. Столько мыслей в голове.
Как мне от него "отсозиться" теперь? Скажу "Я не хочу чтобы ты сегодня пил". Он скажет, "Не беси меня". ли что-то такое. Мол, он устал на работе и все дела. И как мне делать вид, что он не пьет? Я так запуталась, если честно.
Я очень сильно списывала со счетов его фразы про алкоголь. Что будет дальше, звонки родне под спиртным. А ведь вот и ответ - не бросит. Как обухом по голове.
Ему же плевать. По крайней мере пьяному что со мной и как. Я плачу - он пришел на кухне и сказал "Я сюда пришел последний раз" и ушел. А я, блин, побежала за ним! Ну на куя? Ой дура...
 
Не уверена что у тебя хватит сил его выгнать, даже если захочешь.
Сколько замков на двери? Всеми пользуетесь? От всех ли замков есть у него ключи?
 
Ты вообще можешь ему ничего не говорить. Главное - чтоб ты понимала, что тЫ будешь делать. А слова в этом случае -вообще дело десятое, а может и лишнее...
 
Не вмешивайся в воспитание кота"
А кота можно воспитать, да?))
Я буду жестоко обращаться с твоим животным, а ты не мешай,если называть вещи своими именами
Наверное потому что родители уже почти 40 лет вместе. Бабушка с дедушкой всю жизнь прожили, пока дедушка первым не умер. Вот и у меня такая установка, что замуж один раз и на всю жизнь.
Ну и что теперь? Надо терпеть потому что у них получилось, а ты станешь неудачницей?
Боюсь, при расставании он вывернет все так, что я виновата в нашем расставании
Это для тебя так страшно- оказаться для кого-то виноватой? Лучше терпеть, лишь бы не быть "виноватой".
Книжку Уте Эрхард почитай, про хороших девочек.
 
Ему же плевать. По крайней мере пьяному что со мной и как. Я плачу - он пришел на кухне и сказал "Я сюда пришел последний раз" и ушел. А я, блин, побежала за ним! Ну на куя? Ой дура...
и вот этого человека ты типа любишь. ему похрену на твою боль. твои слёзы для него--вода, манипуляшки бабские.
Как мне от него "отсозиться" теперь? Скажу "Я не хочу чтобы ты сегодня пил". Он скажет, "Не беси меня".
ничего не говори. просто наблюдай и впитывай пока. смотри внимательно как он становится пьяным и противным, запоминай его неуверенные движения и тупое хмурое лицо. запоминай...именно это ты будешь вспоминать, когда вы расстанетесь.
 
Не уверена что у тебя хватит сил его выгнать, даже если захочешь.
Сколько замков на двери? Всеми пользуетесь? От всех ли замков есть у него ключи?
Я пока тоже не уверена. Но по крайней мере начала изучать во что я попала, читаю литературу.
Замка два, пользуемся разными в зависимости дома мы или ушли. Ключи от всех замков есть.
Ты вообще можешь ему ничего не говорить. Главное - чтоб ты понимала, что тЫ будешь делать. А слова в этом случае -вообще дело десятое, а может и лишнее...
А я пока совсем не понимаю…

Это для тебя так страшно- оказаться для кого-то виноватой? Лучше терпеть, лишь бы не быть "виноватой".
Страшно, но потому что разочарую кого-то. И снова я думаю за других!
Надо жить спокойно, с котом играть. Он смешной у нас, 😁 об этом мне думать надо, а не о ком-то где-то.
Почитаю обязательно.
не говори. просто наблюдай и впитывай пока. смотри внимательно как он становится пьяным и противным, запоминай его неуверенные движения и тупое хмурое лицо. запоминай...именно это ты будешь вспоминать, когда вы расстанетесь.
Спасибо.
 
И ко мне он спокойно приходит. Сейчас сидел на коленях, вылизывался и теперь лег. Довольный, теплый.
Никаких балконов не надо было для этого.


Нет, морда у него не несчастная. Морда у него любопытствующая. Это он на даче охотника из себя строит, а мы пришли фоткать и спугнули дичь:) а на второй я с ним дома играю, тоже охотится :)
 
Твои родители вместе 40 лет, отец может сказать маме "не беси меня", оставить плакать и все такое?
 
Твои родители вместе 40 лет, отец может сказать маме "не беси меня", оставить плакать и все такое?
Нет, они редко ссорятся. Папа приходит мириться если он обидел, мама - если она.
Но мои родители это не я с мужем. Другая семья, другие, видимо более здоровые, отношения.
 
Нет, они редко ссорятся. Папа приходит мириться если он обидел, мама - если она.
Но мои родители это не я с мужем. Другая семья, другие, видимо более здоровые, отношения.
Вот поэтому и 40 лет, а у тебя другая ситуация. И тебе всего 29, полно времени найти здорового партнёра.
 
Вот сейчас пятница, он задерживается. А уже половина шестого. И я так рада что его нет, потому что не пьет, не пахнет алкоголем. Тихо и спокойно дома. Сижу, смотрю на закат. Красота!
А придет, напьется… Ну хоть сразу спать ляжет и до утра. А не с ночными подъемами с продолжение банкета.
 
Назад
Сверху Снизу