Нужен совет и/или пинок. Нужна поддержка.

уууу, знаешь сколько у этих инструкторов запасных аэродромов-учениц? :girl_in_dreams: вот поэтому он такой борзый плюс, что у него длиннющая скамейка запасных баб одиноких.
Уже года 4 не работает инструктором. Работает в компании по продаже стоматологического оборудования.
Может быть и много у него вариантов. Это не моя проблема. ЭТо его ситуация.

Я прям как знала. Удивительно структированные и грамотные тексты
Я еще курс копирайтинга прошла около года назад :)

Ты удивиться, но потом, ты выяснишь, что любовь любовью, но сейчас тобой движет созость. Страх потери контроля, страх изменения привычного ритма жизни, страх потери привычного, пускай противного, но своего! болота.
Да, именно это и движет. Не выдержала, выглянула посмотреть стоит ли еще машина на месте. Стоит.
А прошло уже более двух часов как разошлись. Черт его знает зачем посчитала сейчас время. Созость и движет.
И вот ему же плевать как я тут. Плачу? Вены вскрыла? Спать легла? Хотя и я не прям загоняюсь как он там. Думаю, кончено, чтобы его не грабанули там... Но ведь это не мои проблемы.

Взяла сейчас и разделила все деньги на пополам. Учла сколько он забрал, сколько еще отдать ему надо. Не много у нас финансов конечно на человека. Впрочем, тратились то на водку, то на машину.. И вуалябля. Одной мне много не нужно, так что может даже подкоплю побольше :)


Он тебя не любит. Между водкой и тобой он выбрал водку. Дальше можно ничего не говорить--всё понятно. Он тебя не любит. И вот нафига тебе мужик, который тебя не любит?
Вот спасибо за это напоминание! Потому что я уже так в голове докулупалась, что эта мысль ушла на задний план. Он выбрал водку. Водку он не бросит. Меня - да, ее - нет. Спасибо за напоминание.

Знаешь да про то, что человек проецирует своё наполнение. Если он говорит про другого мужчину, 100% у него есть другая женщина. Я раньше этого не понимала, вот недавно дошло.
Может быть. Он мне несколько раз задавал вопрос, мол, может у меня любовник есть какой, м? "Узнаю - голову сверну, скажу, что так и было".
А у меня никого нет. И я никогда не задавала ему вопросы про любовниц. Мне просто не было это интересно. Может и правда у него кто-то есть или намечался. В моей голове - я с тобой и больше ни с кем. Зачем не любовник, если есть любимый человек дома. Поэтому когда шутил про любовниц я только усмехалась. А может и правда был у него кто-то или есть.
Но какое мне до этого теперь дело? Не было тогда, не-хрен и начинать.

Сижу, пытаюсь держаться. Думаю, может поехать к родителям в квартиру? Хотя что там делать... Тут хоть ноутбук есть.
Или лучше посидеть тут, может вернется... А если вернется, вдруг что-то вытащит из дома? Хотя не должен, не такой вроде бы человек.

Плакать прекращай, вредно и для глазок и для личика. займись собой. Пересмотри гардероб, побалуй обновкой Плохо , что нет подруг . Нельзя все держать в себе. И выговариваться надо, да и подруг вседа поучиться есть чему. Тебе вон сколько хорошего и умного уже насоветовали. Держись.
Да, очень много! Я просто пока не понимаю всей ценности и счастья, что на меня свалилось. Я пока это осознаю только как гору проблем и стресса.
Но я не плачу. Хотела, даже слезы навернулись. А мне написали "Он выбрал водку, а не тебя". И меня как протрезвило. Действительно ведь. Просто я уже начала что-то хорошее вспоминать. И тут обухом "очнись!". Это полезно.

Да меня на нем как-то перемкнуло. У нас есть его друзья. Они же - наши друзья. И этих тоже не много: его кум, да еще пара человек.
А я со своими вузовскими подругами разошлась и не общаюсь. Уже несколько лет. Сейчас хотела написать, а потом передумала. Несколько лет не общались и тут "у меня все плохо, поговори со мной". Некрасиво будет. Я наверняка и в ее жизни многое пропустила и плохого и хорошего.
 
Никогда не считала потаскух, наматывающих на свой отросток заразу, альфачами.
Пользуются женщинами, которые не понимая своей женской ценности, размениваются на грязных орангутангов.
Видела несколько таких. Недавно один такой сдох в квартире, несколько дней пролежал ,пока соседи запах не почуяли.
Тоже строил из себя альфача. (Знакомый БМ, поэтому новости доходят.)
 
Работает в компании по продаже стоматологического оборудования.
но явно не менеджером по продажам, раз без руля не может в будни. он развозит по точкам оборудование\расходники?
 
Да припрется еще не раз. Даже не парься.. Этому невъеп-ому счастью еще пристроится куда то нужно - с этим еще надо поработать. Так что не парься. Лучше думай - как ты будешь его выписывать от родителей.
 
Между водкой и тобой он выбрал водку.
В голове звенит мысль "Это просто потому что он был пьян, он так не думает, просто хоте меня задеть. На самом деле все не так и он любит меня".
Отмахиваюсь как могу от этой мысли.

он развозит по точкам оборудование\расходники?
да.

Лучше думай - как ты будешь его выписывать от родителей.
Пффф. Пока даже не знаю с какой стороны к этой мысли подойти. Родители вместе со мной будут выписывать. Там квартира в долях, так что мы все участвуем. Пока не ныряла в такие вопросы.
Еще теплится мысль, что помиримся. Тоже стараюсь гнать это от себя.
 
В голове звенит мысль "Это просто потому что он был пьян, он так не думает, просто хоте меня задеть. На самом деле все не так и он любит меня".
Отмахиваюсь как могу от этой мысли.


да.


Пффф. Пока даже не знаю с какой стороны к этой мысли подойти. Родители вместе со мной будут выписывать. Там квартира в долях, так что мы все участвуем. Пока не ныряла в такие вопросы.
Еще теплится мысль, что помиримся. Тоже стараюсь гнать это от себя.
Ну вы помиритесь, а через два дня будет тоже самое. Он такой будет ВСЕГДА. и вот так будет пить водку, обижаться., портить тебе нервы - он так устроен. Ходить по улицам, потом совсем деградировать начнет.

Даже детей от такого не родишь - уже и возраст. и наследственность. А потом какой рбеенок то в такой обстановке ваще?

Вот такая твоя жизнь. Хотя возможно у тебя есть запасная?
 
В голове звенит мысль "Это просто потому что он был пьян, он так не думает, просто хоте меня задеть. На самом деле все не так и он любит меня".
и типа потом, когда протрезвеет, между тобой и водкой выберет тебя, так?
НЕТ.
Он выберет водку. Водка важнее тебя. И скажи спасибо, что он прямо честно это сказал, а не стал врать и обещать бросить.
 
а как он шутил? что говорил?
Просто фраза, мол, "вот найду себе любовницу... " (Я как-то ему ответила "Ну, найди") и "Есть на работе одна... мне моргает"
Может и нашел, кто его знает. Я отчетность не вела, дальше пустословия это не воспринимала.
Люди судят по себе и мне нет смысла в кому-то при любимом человеке. У него это, видимо, разные вещи.

Он такой будет ВСЕГДА. и вот так будет пить водку, обижаться., портить тебе нервы - он так устроен. Ходить по улицам, потом совсем деградировать начнет.
К сожалению да. И он это прямо сказал. И несколько раз. Так что ждать чуда действительно глупо. Повод выпить вообще не нужен.
Другой жизни у меня нет. Только эта.

мужу машина. тебе ноутбук и телевизор. нормально?
Да я даже за телек не держусь с приставкой. Он хотел большой телек и консоль - мы купили пару лет назад. Он кайфует прям от этого. Мне как-то.. Я больше с ноутом и/или телефоном. Мне удобнее. Быстрее грузит, быстрее что-то найти.
 
Он выберет водку. Водка важнее тебя. И скажи спасибо, что он прямо честно это сказал, а не стал врать и обещать бросить.
Верно. Возвращаю себя к этой мысли каждый раз когда "отвлекаюсь" на "любовь-морковь".
Я сама многое натворила, пока скрывала от всех его зависимость, пока выгораживала его. Ни себе, ни ему, никому лучше не сделала в итоге. Только себя в угол загнала. Зато плакала там с удовольствием, в углу этом. Может даже мягкими тканями его обила, холила и лелеяла этот уголок.
 
Верно. Возвращаю себя к этой мысли каждый раз когда "отвлекаюсь" на "любовь-морковь".
Я сама многое натворила, пока скрывала от всех его зависимость, пока выгораживала его. Ни себе, ни ему, никому лучше не сделала в итоге. Только себя в угол загнала. Зато плакала там с удовольствием, в углу этом. Может даже мягкими тканями его обила, холила и лелеяла этот уголок.
Ему пофг - а Васька слушает да пьет - он наркоман этаноловый, это гораздо серьезней, чем ты себе представляешь. Это навсегда.

Поэтому за него не переживай - он так устроен и он продолжит, а вот тебе да - надо с этьим что-то делать.

Благо именно тебе по сути то - много не надо делать - с головой своей разобраться, остальное все сделали твои родители - видимо умные люди, но ты довольно инфантильна получилась ...
 
А что, слабо к родичам с ноутом?
Почему она должна покидать свою квартиру? И оставлять жилплощадь алкашу? Чтобы он там с комфортом бухал? Мог вынести вынести ценные вещи? Зачем?
 
А что, слабо к родичам с ноутом?
Нет, пожалуй. Просто совсем не хочу никуда тащить ноут. Я тут живу, мне тут работать в понедельник. Смысл таскания предметов из А в Б и из Б в А без толку?
Да меня вообще немного напрягает разговор с родителями. Они переживать будут может даже больше, чем я. За меня, конечно.
Хотя надо поехать к родителям, скорее всего. Даже если он придет - меня дома не будет. Он ведь рассчитывает, что я сижу и жду его.
Ан-нет, вот опять "Что он подумает". К черту.
Я хочу сидеть дома. По крайней мере пока.

Благо именно тебе по сути то - много не надо делать - с головой своей разобраться, остальное все сделали твои родители - видимо умные люди, но ты довольно инфантильна получилась ...
Влюбилась, поверила, загорелась желанием семьи, верой в "раз и навсегда", в какие-то его слова, в начальные поступки. А потом на этой вере жила. А потом болото стало затягивать и засасывать.

Не хочу радикально, со сменой замков. У нас тут еще и сам ЖК и своя жопошная УК, которая по выходным не работает. Да, это, наверное, оправдание. Но... Не хочу менять замки. По крайней мере пока. Может он потом сам ключи отдаст.
 
без дефиса пишется. я граммар-наци, если чо.
Спасибо! Постараюсь запомнить!
ты просто пока не боишься его. это пройдёт после пары скандалов. вопрос времени.
Может быть. Сейчас ни в чем нельзя быть уверенной. События меняются один за другим :)


Посоветуйте, форумчане, стоит позвать маму к себе и все рассказать или лучше поехать самой? Я пока мечусь. Не хочу уезжать и оставлять кота одного. И квартиру тоже.
 
Спасибо! Постараюсь запомнить!

Может быть. Сейчас ни в чем нельзя быть уверенной. События меняются один за другим :)


Посоветуйте, форумчане, стоит позвать маму к себе и все рассказать или лучше поехать самой? Я пока мечусь. Не хочу уезжать и оставлять кота одного. И квартиру тоже.
Я бы поехала сама. И да - все рассказала бы. И спросила - как они видят ситуацию. И в чем можно рассчитывать на их помощь?
 
Назад
Сверху Снизу