Нужен совет и/или пинок. Нужна поддержка.

Знаю ребят, которые развелись. Пострадали, но оба в итоге нашли себе других людей, вроде счастливы, на сколько знаю.
Не понимаю про "пострадали".
Если людям не нравится жить вместе - они расходятся, это же хорошо.
И зачем для счастья кого-то искать непонятно :SCRATCH:
 
это значит ТЫ БОИШЬСЯ ПОТЕРЯТЬ МУЖА.
Боюсь. Или мужа или привычный расклад жизни.
Не понимаю про "пострадали".
Если людям не нравится жить вместе - они расходятся, это же хорошо.
И зачем для счастья кого-то искать непонятно :SCRATCH:
У них дележка имущества была. И долго отношения выясняли перед разводом.

Сломать мужика, загнать его в минус, не так уж и сложно. Главное--не бояться его потерять. РЕАЛЬНО не бояться, а не изображать это.
В случае ТС, мужик птица гордая походу, барин, требует чтобы ему водку в чарку наливали да на подносе подносили с поклонами. Так что он свалит в машину ночевать. Потом будет в молчанку играть пару недель, будет невербально нервы тянуть. ТС надо быть очень сильной продвинутой в таких войнах, чтобы выдержать игнор. а она слабая и неопытная и вдобавок боится развода и типа любит мужа. Она не выдюжит эту войну морально-психологически. Противник ведь опытнее на целых 10 лет.
А как противостоять молчанке? Как пережить игнор?

сам себе наливает? или ты мухой как официантка подлетаешь?
Нет, сам всем занимается. Сам пьет, сам гуляет. Я лежу и не дергаюсь никуда. Не пью, за столом не сижу.
 
А как противостоять молчанке? Как пережить игнор?
стань упрямой. скажи себе " Я сломаю его. или я буду не я. я его или сломаю или будет развод. третьего не дано. лучше ужасный конец, чем ужас без конца."
Ты не сможешь его сломать. он опытнее тебя на 10 лет. так что будет развод. но зато ты попыталась и удостоверилась, что ничего не могла сделать.
он бездомный, поэтому есть шанс, что ради жилья он прогнётся.
 
То есть когда начнётся что-то в духе «Доиграешься» и «не беси меня» начать допытываться «Ну, а что будет?» подначивая его?
В каком состоянии он говорит эти угрозы?
Под градусом или сухой?

Сухой - это то, что в народе называют "трезвым".
 
В каком состоянии он говорит эти угрозы?
Под градусом или сухой?

Сухой - это то, что в народе называют "трезвым".
Пьяный.
Вот опять началось. Закрыл кота в комнате. «Не дай бог ты его откроешь» Я говорю, «и что будет»
«Будем ссориться с тобой»
 
Кто это такой, чтобы играть у тебя на нервах, издеваться над тобой и бедным животным?
Давай откровенно, старпер, ни кола, ни двора в 40 лет, алкаш, тебя кошмарит. Понимает, что тебя надо срочно загонять в стойло, чтобы ты была УДОБНА. А иначе вылетит из уютной квартирки, как от первой жены.
Никто с улицы не придет защищать твои интересы, только сама, своими руками. Думай в эту сторону.
Лучше не будет, алкоголизм прогрессирует.
 
Последнее редактирование:
Боюсь. Или мужа или привычный расклад жизни.
перегарных выходных боишься потерять?
ты же сама писала, что тебе одной лучше и спокойнее.
в 40 лет ты поймёшь, что рвать надо было 10 лет назад, но будет поздно. ты лучше годы потратишь на алкаша мрачного тюфячного.
 
Но я все думала, что это потому что я люблю человека
Алк, агрессивный, издевается над котом, тебя ни в грош не ставит и не уважает, подавляет твою волю. Интересно, и за что же ты его любишь? :PARDON:
 
Примака надо на землю приземлять. Слишком много о себе возомнил. Он должен понять, что его место после кота или за дверями, на выход с вещами.
С ним жизни не будет. Накуй он вообще нужен дома?
 
Ну вот на какую-то фигню «взвинтился». Распсиховался. Попросил меня написать с телефона комментарий. Я уточнила как правильно писать. И мимику неправильную показала. Психанул.
- Не так себя ведешь
- А как?
- потом узнаешь как
- если есть что сказать, говори

А он молчит. Курить ушел на балкон. Вроде чуть приуспокоился, когда я строго и спокойно говорила. А у самой сердце колотится.
Кота не трогает. Пойду открывать дверь и снова поругаемся…
 
Пьяный.
Вот опять началось. Закрыл кота в комнате. «Не дай бог ты его откроешь» Я говорю, «и что будет»
«Будем ссориться с тобой»
С пьяным разговаривать бесполезно.

Оно тебе надо вот это все на твоей территории?
Какой сакральный смысл держать дома стабильно раз в неделю пьяное существо, которое кидает словесные угрозы и физически сильнее тебя?
 
С пьяным разговаривать бесполезно.

Оно тебе надо вот это все на твоей территории?
Какой сакральный смысл держать дома стабильно раз в неделю пьяное существо, которое кидает словесные угрозы и физически сильнее тебя?
Дак любофф, же!
 
как всё таки по разному мы воспринимаем одну и ту же фразу: Смотри, доиграешься.
Мне показалось, что это угроза разводом-уходом. а вам показалось, что угроза побоями.
Тоже думаю, что это угроза побоями. удовольствие он получает от игры - побегай за мной. Это он пока, он точно знает, что сама и первая придет, и прощения просить, и мириться, не с вечера, так утром . Он же сам цепляет ее, провоцируя на разборки. А как ТС перестанет реагировать на его истерики? Беситься начнет. Пока только из постели выгонял, но все впереди .
псих с садистскими наклонностями, ну и алко мозги уже повредило. Это ж надо додуматься, так кота дрессировать. Идиот.
 
- Не так себя ведешь
- А как?
- потом узнаешь как
- если есть что сказать, говори

А он молчит. Курить ушел на балкон. Вроде чуть приуспокоился, когда я строго и спокойно говорила. А у самой сердце колотится.
хренассе он тебя подмял и запугал, раз ты из-за такой фигни адреналинишь.
 
Назад
Сверху Снизу