Ну вот и всё....

Вот это вот мечусь по храмам для чего это??
Привыкла к движухе вокруг алка, по спасению, теперь продолжает. Больше сорокоустов - ждёт, что будет легче.

По уму, тут к психологу пойти, переживать потерю, прорабатывать вину.
 

Ну это ж не магазин чтоб обслужили за деньги на высшем уровне.
Да. Могут быть испытания по дороге. И чо.
 
посмеялась даже) но правда, не пахло...я какая-то агрессивная соза, после припадков не кормила, не поила, но зудела, все пытаясь понять, а что это было? а Дима прибирал за собой, ну и как все, вину искупал
Да золото, на алк! Другие в морду дают, а твой еще и убирался.
 
Привыкла к движухе вокруг алка, по спасению, теперь продолжает. Больше сорокоустов - ждёт, что будет легче.

По уму, тут к психологу пойти, переживать потерю, прорабатывать вину.

У мя не было денег на психолога. Я как раз к священнику пошла. Знакомому. Очень старому. Очень помог.
 
мне будет 35 совсем скоро
Ну ты еще поставь сюда вот это :'(
Тебе 34! Это молодость с мозгами. Это когда уже в состоянии проанализировать и правильное решение принять, понимаешь? И при этом еще молодая женщина, которая и замуж выйдет, и родит, и вообще жизни радоваться и радоваться!
 
И дочку признал в 16! лет, а на Юле вообще не женился и перед сыном с 11 этажа висел. Золото.
ну золотом я его не называла...но и я не сокровище, невростеничка та еще...замуж я сама не хотела...а дочек он по-своему любил и всегда материально помогал, а я всегда гневилась на это...и это моя беда
 
ну золотом я его не называла...но и я не сокровище, невростеничка та еще...замуж я сама не хотела...а дочек он по-своему любил и всегда материально помогал, а я всегда гневилась на это...и это моя беда
А зачем ты оправдываешь его?
 
Парадоксально. Мне нравится запах перегара например, чо уж. Но одновременно для меня это флажок, что чел неадекватен. И запах пива люблю. А пиво не люблю. Из детства все. У нас пирожные и морожко продавалось в пивбаре.
 
У тебя самооценка очень низкая, поэтому и отдала столько лет жизни какому-то неадеквату. Сиди читай литературу на форуме, настройся на выздоровление, на радость, на здесь и сейчас.
Когда плохо - не сиди на одном месте. Давно уже доказано, что депрессию хорошо разгоняет физическая активность. Ну в случае, если депрессия не переросла в какие-то застарелые хронические формы, где нужна профессиональная помощь психиатра.
Я вообще ледяной водой обливаюсь, ты знаешь, забываешь не только проблему, вообще где ты находишься! Потом порхаю, готова мир перевернуть! Вот попробуй, потом благодарить будешь.
 
Прям перегара?

Не водки, пива, а перегара?
"Праздником" пахнет?

Да, все так. И запах старых курильщиков, как дед по отцовской линии курил что то СТРАШНОЕ. Самосад наверное.
 
Сорокоусты не для собственного успокоения заказывают. Это молитва на алтаре о том, чтобы Бог облегчил (упокоил) душу умершего. А как уж там, упокоилась душа, нет - нам не ведомо. И самой надо молиться о душе тоже. А если неверующие вы все - зачем ходить деньги тратить и слушать бред бабки в храме? Попа хорошего на нее нет. Каков поп - таков и приход.

Пошла, потому что сказали "Так надо", а я раньше глупая была и переживала за то, что скажут люди. Да и не могла найти утешение ни в чем.
Наверное, не правильно выразилась. Я верю, даже молюсь иногда, но, как бы правильно выразиться, не в "формате" храма. Вера в сердце.
 
Пошла, потому что сказали "Так надо", а я раньше глупая была и переживала за то, что скажут люди. Да и не могла найти утешение ни в чем.
Наверное, не правильно выразилась. Я верю, даже молюсь иногда, но, как бы правильно выразиться, не в "формате" храма. Вера в сердце.
Это был твой опыт. Плохой, но опыт. Уж сколько я огребла от бабулек в церкви - не перечислить, тему можно отдельную открывать. Натыкали они мне своими пальцами бока. :-D Ничего, пережила.
И ты права, люди за утешением в церковь приходят в надежде на чудо. А чуда не происходят, еще и нахамили. Сейчас уже намного лучше в церквях в плане хамства. И бабульки бывшие комсомолки добрее стали.
 
Назад
Сверху Снизу