Ну вот и всё....

а как тебя угораздило с ним познакомиться?
сейчас тапки полетят, но, может быть в этом все и заключено: мне 19, приехали поступать в институт в город за 2000 км от родного, никого не знаем, молодые, гулять охота...была такая у нас одногруппница Машка, влюбчивая девчонка, ну и говорит, мол, познакомилась с мужчиной, классный такой, пригласил он ее в кафе, ну и нас с собой потащила...увидев классного мужчину, нам с др подругой стало смешно: худющий, ничего из себя непредставляющий человек, мы похихикали над Машкой, а этому мужчине показалось, что над ним, в итоге он схватил меня за волосы, сколько я так просидела не помню, минуты 3 точно, кое-как его товарищи уговорили отпустить меня...в итоге сдуло нас 3 подружек с кафе, стресс для меня был неимоверный....впервые в жизни с таким столкнулась...на след день он уже стоял около моего подъезда, мобильника не было тогда у меня, как узнал, где живу, до сих пор не знаю...может, у этой Маши узнал...я из дома боялась выходить, он через эту Машу просил поговорить, что сожалеет и тд....потом в течении месяца я его машину то у дома увижу, то около института....практически ежедневно он появлялся в моем поле зрения, это напрягало очень....через месяц напряжения я решилась выслушать его, прости, не хотел, очень понравилась, давай сходим туда-сюда....где-то еще полмесяца я беседовала с ним через окно в машине, не садилась, боялась, хот вел адекватно себя при разговоре....Машка на меня обиделась, что я увела у нее супер-мужчину, а я не знала, как отвязаться(я до сих пор не умею красиво отшивать, всегда боюсь обидеть человека или нарваться на неадекватную реакцию)...ну а через полтора месяца я сдалась, поехала в ресторан...возил он меня так по ресторанам, кафе, институтам 3 месяца....был идеальным для меня: кормит, возит, секса не просит, как все остальные....вообщем, покорил настойчивостью...которая до конца дней в нем осталась...и что не жадный совсем, за что его мама всегда пилила, когда мне Дима шубу первую купил, она, узнав, в больницу с сердечным приступом попала...это уже было после рождения сына...и цветы последние полгода перестал через сына передавать...получается, и на водку деньги тратил, и про невроз свой в образе меня не забывал..
 
но мне и вправду как-то не очень...а почему, я не знаю....
Потому что ты - не такая, а они(брат) этого не понимают.
И важно, чё он скажет.
А достаточно просто быть.
 
сцал мимо унитаза? ))))
не, мог демонстративно шкорлупки от семак плевать, курить начать вдруг в комнате, бычки мимо пепельницы класть, причем намеренно, чтобы я это все видела и психовать начинала
 
не, мог демонстративно шкорлупки от семак плевать, курить начать вдруг в комнате, бычки мимо пепельницы класть, причем намеренно, чтобы я это все видела и психовать начинала

бред какой то. тебе надо задуматься, почему это кажется тебе нормальным вообще.
 
да нет вроде, не помню обид никаких,

но согласись, что нормальному человеку это все неприятно и отталкивает. начиная от хватания за волосы и заканчивая вот этим всем. значит в тебе что-то не так, раз ты падаешь на наркоманов, психов и алкашей.
 
бред какой то. тебе надо задуматься, почему это кажется тебе нормальным вообще.
всмысле нормальным? я от этого с ума сходила, я не понимала, что происходит? зачем? почему? все поступки напрочь лишены логики, поэтому я и говорила,что голову лечить надо, психику....а теперь и мне, видимо
 
но согласись, что нормальному человеку это все неприятно и отталкивает. начиная от хватания за волосы и заканчивая вот этим всем. значит в тебе что-то не так, раз ты падаешь на наркоманов, психов и алкашей.
соглашаюсь, все именно так
 
Схватил за волосы при первом знакомстве в компании, да еще и не сразу отпустил.
Конечно, тапки полетят.
Может, конечно, кому-то нравится. Но это тогда на др. форум.
 
всмысле нормальным? я от этого с ума сходила, я не понимала, что происходит? зачем? почему? все поступки напрочь лишены логики, поэтому я и говорила,что голову лечить надо, психику....а теперь и мне, видимо
Ну ты же начала, вроде, к врачу ходить?
Единственное, плохой психиатр просто сажает на таблы и все. А психика как шла вниз, так и идет, только уже под наркозом.
 
Аха. Теперь она сходит с ума, что не спасла этого расчудесного благородного единственного....
ну да, сил не хватило, надежда теплилась, конечно, тем более на все был согласен...а я все обиду держу на его дочь, вместо того, чтобы сплотиться, мы его в разные стороны дергали...месяца 2 назад его мама приезжала и просила меня с ребенком вообще из города уехать...в надежде, что сыну лучше будет....
 
всмысле нормальным? я от этого с ума сходила, я не понимала, что происходит? зачем? почему? все поступки напрочь лишены логики, поэтому я и говорила,что голову лечить надо, психику....а теперь и мне, видимо
Нормальным, что тебя за волосы хватали, что шлюхой и наркоманкой обзывали, плевали мимо толчка, и ты ды и ты пы.. Ты же после первого= последнего предупреждения не отправила товарища в пень?
 
месяца 2 назад его мама приезжала и просила меня с ребенком вообще из города уехать...в надежде, что сыну лучше будет....
???
Юль, а её ты в пень тоже не послала?
 
ну да, сил не хватило, надежда теплилась, конечно, тем более на все был согласен...а я все обиду держу на его дочь, вместо того, чтобы сплотиться, мы его в разные стороны дергали...месяца 2 назад его мама приезжала и просила меня с ребенком вообще из города уехать...в надежде, что сыну лучше будет....
Да вам всем там психиатр нужен.
 
Назад
Сверху Снизу