Ну вот и всё....

Ну ты же начала, вроде, к врачу ходить?
Единственное, плохой психиатр просто сажает на таблы и все. А психика как шла вниз, так и идет, только уже под наркозом.
Это да, но мне иногда кажется, что то что врожденное не лечится психологами. Если склад характера изначально невротический или параноидальный или шизофренический психолог может помочь на время, потом невротик снова найдет чем заморочится, ..
 
Нормальным, что тебя за волосы хватали, что шлюхой и наркоманкой обзывали, плевали мимо толчка, и ты ды и ты пы.. Ты же после первого= последнего предупреждения не отправила товарища в пень?
блин, ребят, 2000 км, 2 дня на поезде, мне уже идти некуда было...подруга, с которой жилье снимали, тоже с мужчиной жить начала...ну так впрочем и бегала от припадков потом по подругам с сыном. раз в три месяца
 
Разве это нормально для молодой девочки вцепиться в дядю с двумя детьми? Тут еще и чувства самосохранения и реальности происходящего притуплено походу изначально
 
Это да, но мне иногда кажется, что то что врожденное не лечится психологами. Если склад характера изначально невротический или параноидальный или шизофренический психолог может помочь на время, потом невротик снова найдет чем заморочится, ..
Хроническое состояние. Это вообще случаи тяжелые, у них, как правило, только ухудшения и плохой конец. Ладно, если семья более-менее вменяемая есть (мамы, папы, дети и др.), они хоть уход при случае могут обеспечить, а в большинстве случаев дело вообще швах.
 
Разве это нормально для молодой девочки вцепиться в дядю с двумя детьми? Тут еще и чувства самосохранения и реальности происходящего притуплено походу изначально
А мне интересно, где мама с папой были?
 
А мне интересно, где мама с папой были?
Я впервые сбежала из дома в 16, сняла комнату, подрабатывала, мама с папой были дома, искали. Пытались на меня давить, но такая родилась что там придавишь с другой стороны вылезу, мама с папой с лет 14 уже не имеют влияния
 
Вот история про волосы..ага, треш же...но как же романтично после этого месяцами он ее добивался.

Трагедь и тиатр
На самом деле таких историй в жизни на каждом шагу до фигища. Вот в чем ужас.
 
На самом деле таких историй в жизни на каждом шагу до фигища. Вот в чем ужас.
Вот чего вспомнила щас. Мба запил, был мною послан, и пишет, как ему жизнь немила. Что прям жить он не хочет и намеками все.

И тут в новостях показывают, в нашем районе мужик молодой повесился. Прям над трассой. И чё вы думаете? Так мне жалко стало мба, аж я расплакалась. И простила его конечно, сразу же, назад приняла.

Вот ведь тоже треш. А живёшь в этом, вроде иначе и нельзя.

Естессно, тоже самое повторилось через несколько месяцев.
 
:-D
Юмор, хоть и черный, помогает выжить.

Не, ну я понимаю, когда люди страдают от смерти близких, те были хорошие люди, любовь, благодарность все прочее. А что тут что у другой тут любительницы пострадать - клиника.
 
Вот чего вспомнила щас. Мба запил, был мною послан, и пишет, как ему жизнь немила. Что прям жить он не хочет и намеками все.

И тут в новостях показывают, в нашем районе мужик молодой повесился. Прям над трассой. И чё вы думаете? Так мне жалко стало мба, аж я расплакалась. И простила его конечно, сразу же, назад приняла.

Вот ведь тоже треш. А живёшь в этом, вроде иначе и нельзя.

Естессно, тоже самое повторилось через несколько месяцев.
У нас родственница одна тоже постоянно кричит - повешусь! И все вокруг нее скачут.
 
Что прям жить он не хочет и намеками все.
а я (злобная сволочь) поинтересовалась-когда похороны. Обиделся и передумал)
вместо того, чтобы сплотиться, мы его в разные стороны дергали..
Взрослый дядя, сам себе хозяин. у вас не было шанса до него достучаться. Кроме алкоголизма там еще сюрприз в голове был.
А мне интересно, где мама с папой были?
Юля, неумение сказать "нет" родом из детства.
Каким было детство?
 
Назад
Сверху Снизу