Ну вот и всё....

представьте на секунду, если бы его схватил инсульт и паралич. как вам? отличная перспектива же.
Ну она бы самоотверженно положила свою жизнь на уход за ним. Так же рыдая над неподвижным телом, забывая, что есть еще она сама и сын. А потом сын свою больную (от такой жизни) голову поднял бы и устроил там карнавальную ночь всем им. И опять рыдания.
 
да, я, наверное, уже не смогу никогда и никого

Какие глупости! Найдешь своего мужчину и будешь счастлива!
Не бывает вечной любви, это только в книжках. А на деле, когда ты повстречаешь достойного мужчину, то удивишься, как долго ты могла терпеть этот бред с первым мужем. Ты начнешь ценить нормальные здоровые отношения.
 
да, я, наверное, уже не смогу никогда и никого
Нэ кажи гоп.
А если вдруг и так- что это, конец жизни, что ли?
Успокаивайся, привыкай жить спокойной, своей жизнью, а не алковой- пьяный? на работу вышел? не убился? Радуйся- ты больше не шлюха и не наркоманка.
 
Созы в такой степени шизанутости (извини, Юль, но это так и есть) вообще уже никаких перегаров не замечают. У них мозг настолько кипит, мысли вью-вью-вью, что они не только перегар алка, в бигудях за хлебом идут, обувь разную надевают или еще что-то в этом роде. Я утрирую, конечно, но смысл понятен.
 
Закрывают глаза, уши и носы на всё. Вытеснение, я не хочу это видеть, слышать- этого нету. У меня всё айс. Фасады.
 
Я до сих пор помню запах родительского перегара, прям даже как сейчас нюхаю, поэтому сильное отвращение к нему. И чую алкоголь, даже если человек выпил совсем немного. А тут каждый день и не замечать.... Лечиться, Юль!
 
брат, например, говорит, что ему племянника и зятя жалко, а не меня....от этого еще больнее..
Вот это вот "что люди скажут" - это очень сейчас тебе важно почему?

Доказать, что тынитакая, что ты страдаешь?
Кому?
Зачем?
 
и здесь соглашусь с Вами, конечно, себя жалко, 16 лет жалко...брат, например, говорит, что ему племянника и зятя жалко, а не меня....от этого еще больнее...сорокоустов уже за 20 дней штук 10 заказала, мечусь по храмам, а покой не приходит....
Мне тоже кто-то насоветовал сорокоуст. Я думала это меня и его успокоит, хотя сама неверующая, да и он не верил. Но так надо говорили. Пришла в церковь, огромных усилий мне стоило заговорить о нем, даже имя не могла произносить. А в храме старуха, принимающая "заказы" на сорокоуст, гаркнула, что надо было что-то из еды принести. Ну, ладно, пошла купила. Даю бабульке записочку (объяснили что писать надо), она выдернула бумажку из рук ничего не спросив, не объяснив, забрала кулек с едой
Всё! Я стояла как оплеваная, не понимая зачем я вообще это затеяла. Помолилась, конечно. Но на этом всё. А, да! Еще мне пришлось клясться, что он не самоубийца, т.к.справки не было о причине смерти на руках. Тоже довольно унизительно.
 
Созы в такой степени шизанутости (извини, Юль, но это так и есть) вообще уже никаких перегаров не замечают. У них мозг настолько кипит, мысли вью-вью-вью, что они не только перегар алка, в бигудях за хлебом идут, обувь разную надевают или еще что-то в этом роде. Я утрирую, конечно, но смысл понятен.
посмеялась даже) но правда, не пахло...я какая-то агрессивная соза, после припадков не кормила, не поила, но зудела, все пытаясь понять, а что это было? а Дима прибирал за собой, ну и как все, вину искупал
 
Часто заказ молитвы восприримается как волшебная палочка. Вот это вот мечусь по храмам для чего это??
Тем более, если люди неверующие. Типа магия такая.
 
Сорокоусты не для собственного успокоения заказывают. Это молитва на алтаре о том, чтобы Бог облегчил (упокоил) душу умершего. А как уж там, упокоилась душа, нет - нам не ведомо. И самой надо молиться о душе тоже. А если неверующие вы все - зачем ходить деньги тратить и слушать бред бабки в храме? Попа хорошего на нее нет. Каков поп - таков и приход.
 
Вот это вот "что люди скажут" - это очень сейчас тебе важно почему?

Доказать, что тынитакая, что ты страдаешь?
Кому?
Зачем?
но мне и вправду как-то не очень...а почему, я не знаю....
 
Назад
Сверху Снизу