Ну вот и всё....

да не было перегара как такового, зубы почистит и норм, или жевку..при этом все сопровождается комментариями в мой адрес(

наркоман. потому и тапки стремительные.
 
все понятно. главное - доказать да. и чтобы зубы чистил и остальное.
ну я действительно тетка гордая, вот буду меняться, хотя бы попытаюсь.... твердое нет полгода назад я сказала ему в связи с тем, что старшая дочь обвинила меня в папином плачевном состоянии, что он никогда таким не был, что это я довела, затюкала его...как не пытался он меня переубедить, что она молодая, не надо близко к сердцу воспринимать ее слова...но я не смогла, могла простить ему практически все, а то, что его дочь меня обвинила черти в чем,-не смогла...
 
в общем самый обычный наркоман. может потому и перегара не особо было?
и это закрадывалось, конечно, тем более, что тест на наркотики почему-то сдавать пришлось мне ему, я без задней мысли сделала, думаю, пусть замолчит уже...он взял это, через 5 минут приходит и тест показывает, что я там че-то употребляля...потом я еще года 2 не только шлюхой была, но и наркоманкой....потом я его так называла, он сам бежал за тестом и показывал.... все чисто было, хотя на тот момент разборок мне было уже все равно, кто есть кто....лишь бы этот ад закончился...и он закончился, никто не звонит, никто не пугает, никто не караулит, никто цветы не дарит, никто нервы не трепет....а в душе-дырища
 
нет, в графе отец стоит Дима, а вот фамилию я свою оставила

Прими мои соболезнования!
Мой муж умер через 1,5 года после расставания. Долго после развода не могли привыкнуть к тому, что мы уже чужие друг другу. Первая любовь и всё такое. В свидетельстве о его смерти "алкогольная кардиомиопатия».
Я пережила ад с дележкой наследства, когда его родители сказали, что ничего мне не достанется (хотя у меня от него ребёнок). Было миллион судов, бесконечные унижения со стороны его родных... Но это мелочи по сравнению с болью утраты.
Со временем я поняла одну вещь, которая может показаться ужасной: своей смертью он даже избавил меня от мучений. Ведь последнее время даже после развода он постоянно "пил мою кровь": напьется и звонит не переставая, угрожает, шантажирует, оскорбляет. Я все время боялась, что он прийдет в таком виде за сыном в садик или что-то похуже вычудит. Боялась, что сын станет взрослее и для него будет травма, что такой отец.
Время пройдет и твоя боль утихнет, уж поверь!
 
грустно все так, снова плачу
Юлечка, скажу крамольную вещь, но как можно убиваться по поводу абьюзера-алкоголика? Отпустите с миром, пожелайте ему хорошего пребывания на небесах.
Никакой Вашей вины нет. Возможно, Вам неосознано нравится Ваше чувство вины (еще одна крамольная вещь).
А в большинстве случаев горе по ушедшим - это саможалось.
Сейчас Вы можете помочь ему не оплакиванием, а например, заказом сорокоуста и т.п. действиями.
 
и это закрадывалось, конечно, тем более, что тест на наркотики почему-то сдавать пришлось мне ему, я без задней мысли сделала, думаю, пусть замолчит уже...он взял это, через 5 минут приходит и тест показывает, что я там че-то употребляля...потом я еще года 2 не только шлюхой была, но и наркоманкой....потом я его так называла, он сам бежал за тестом и показывал.... все чисто было, хотя на тот момент разборок мне было уже все равно, кто есть кто....лишь бы этот ад закончился...и он закончился, никто не звонит, никто не пугает, никто не караулит, никто цветы не дарит, никто нервы не трепет....а в душе-дырища
И после всего этого ты еще рыдаешь? И в душе еще там какая-то дырища? Радуйся, что все закончилось наконец-то. Нда, с такими темпами тебе не только психиатр светит, но и дурка, причем, по доброй воле. Опять же, сына твоего жалко.
 
Прими мои соболезнования!
Мой муж умер через 1,5 года после расставания. Долго после развода не могли привыкнуть к тому, что мы уже чужие друг другу. Первая любовь и всё такое. В свидетельстве о его смерти "алкогольная кардиомиопатия».
Я пережила ад с дележкой наследства, когда его родители сказали, что ничего мне не достанется (хотя у меня от него ребёнок). Было миллион судов, бесконечные унижения со стороны его родных... Но это мелочи по сравнению с болью утраты.
Со временем я поняла одну вещь, которая может показаться ужасной: своей смертью он даже избавил меня от мучений. Ведь последнее время даже после развода он постоянно "пил мою кровь": напьется и звонит не переставая, угрожает, шантажирует, оскорбляет. Я все время боялась, что он прийдет в таком виде за сыном в садик или что-то похуже вычудит. Боялась, что сын станет взрослее и для него будет травма, что такой отец.
Время пройдет и твоя боль утихнет, уж поверь!
спасибо, девочки...
 
Юлечка, скажу крамольную вещь, но как можно убиваться по поводу абьюзера-алкоголика? Отпустите с миром, пожелайте ему хорошего пребывания на небесах.
Никакой Вашей вины нет. Возможно, Вам неосознано нравится Ваше чувство вины (еще одна крамольная вещь).
А в большинстве случаев горе по ушедшим - это саможалось.
Сейчас Вы можете помочь ему не оплакиванием, а например, заказом сорокоуста и т.п. действиями.
и здесь соглашусь с Вами, конечно, себя жалко, 16 лет жалко...брат, например, говорит, что ему племянника и зятя жалко, а не меня....от этого еще больнее...сорокоустов уже за 20 дней штук 10 заказала, мечусь по храмам, а покой не приходит....
 
Юлечка, скажу крамольную вещь, но как можно убиваться по поводу абьюзера-алкоголика? Отпустите с миром, пожелайте ему хорошего пребывания на небесах.
Никакой Вашей вины нет. Возможно, Вам неосознано нравится Ваше чувство вины (еще одна крамольная вещь).
А в большинстве случаев горе по ушедшим - это саможалось.
Сейчас Вы можете помочь ему не оплакиванием, а например, заказом сорокоуста и т.п. действиями.
Алкоголизм приравнивается к самоубийству. Никакие сорокоусты не помогут. Ну только если в свое утешение, что хоть что-то сделала.
 
Вот читаю и ужасаюсь, как будто себя увидел лет через 5-10.

...

Но он сам сделал свой выбор, на одной стороне была жена и сын, на другой - бухло, унижение, скандалы.
Мое больше вашего сына жалко, у него папка алкаш умер.
 
Последнее редактирование:

а у вас все хорошо. успели соскочить с этого безумия. вы просто еще не поняли. почитайте форум - может полегчает. вы чудом избежали такого говнища, что не передать

представьте на секунду, если бы его схватил инсульт и паралич. как вам? отличная перспектива же.
 
Назад
Сверху Снизу