Ну вот и всё....

ТС создает впечатление капризного своенравного ребенка, который долгое время забавлялся своей игрушкой, а та вдруг внезапно сломалась, не спросив на это разрешения у хозяйки
прогноз не благоприятный. все последующ отношения тоже будут с зависимым мужчиной. еще и сына щас засозит
 
все, конечно, быть может....но на похоронах была я и бывшая, с которой, кстати, в последний год он стал вдруг дружить и, кстати, среднюю дочь удочерил в 16 лет,хотя у бывшей в наличии мужчина, который тоже принимал участие в похоронах....для меня это тогда показалось абсурдом, конечно, все
Да там вся жизнь алка абсурдом была, а ты мало того, что вовлеклась во все эти игры сумасшедшего по доброй воле при его жизни, так и после его смерти там же находишься. И детей тоже туда тянешь. Самый верный способ (и самый трудный, видимо, для тебя) - принять, да, так случилось в моей жизни, прошлое не изменить, помолиться об усопшем и идти дальше, не оглядываясь на весь этот ужас.
 
принять, да, так случилось в моей жизни, прошлое не изменить, помолиться об усопшем и идти дальше, не оглядываясь на весь этот ужас.
Как вариант-попробовать разобраться, почему конкретно этот ужас случился конкретно со мной, чтобы не найти себе какой-нить похожий ужас..
 
простой вопрос на засыпку - почему же он не бросил бухать, когда остался один? я вот бросил. сам. именно после развода.
может, потому, что я требовала принимать участие в воспитании сына и обеспечивать его? тем самым удерживала его? может потому, что он чувствовал, что я его эмоционально не отпускаю и тем самым даю надежду? я не понимаю сама почему....я пыталась остаться товарищами, начать общаться цивилизованно, без оскорблений друг друга, без ревности этой...но все мои попытки упирались в то, что я такая, потому что у меня давно другой...когда я перестала оправдываться, стало ему почему-то хуже....то есть стало очередным подтверждением его выдуманного любовника...а категоричное нет я сказала в феврале....и за полгода человек, как я понимаю, просто спился...но и за эти полгода Димка успел выучиться на крановщика и пойти работать....человеку, у которого в трудовой за 46 лет стажа 5 лет и то липового, который крутился сам всю жизнь, но наступил момент, что то, что приносило деньги и удовольствие закончилось, любыми способами пытался заработать, опять меня отодвигает от мысли об алкоголизме...я больная какая-то по видимому, и не только созависимостью
 
Юля, а если бы муж был не агрессивный, а тихо засыпал на кухне за столом с бутылкой, валился и храпел на полу, тебя бы все устроило?
 
Блин, детей жалко (сколько их там у ТС?)! Потом дети весь этот хлам жизнями своими разгребают, спасаются в алкояде и наркоте, создавая такие же дисфункциональные ядовитые отношения.
 
Юля, почитайте книгу В.Перевозчикова
Правда смертного часа. Посмертная судьба.

Это про Высоцкого, последние полгода его жизни.
У него было все - лучшая машина в союзе, лучшие роли, признание, много друзей, любовь женщин. Была даже та самая, единственная.
И у него была зависимость.

Так, вот с ним никто не смог уже жить. И он ни с кем. Хотя типо любовь.
Почитай, мне откликнулось очень в свое время.
стихотворение у меня в соцсети последнее "нежность" евтушенко, правда там о Высоцком....спасибо, обязательно прочитаю
 
Юля, а если бы муж был не агрессивный, а тихо засыпал на кухне за столом с бутылкой, валился и храпел на полу, тебя бы все устроило?
ну если учесть, что пил он раз в месяц, когда жили, ну, может, 2 скорее всего устроило...хотя нет, я бы так же нервничала и психовала... а вот если бы тихонечко в комнату и дрыхнуть, то ничего не вижу в этом плохого... тем более я никогда не сталкивалась с вонью как многие тут пишут...мой всегда и зубы почистит и прочее....не знаю я, я запуталась, где алкоголик, а где психически неуравновешенный человек
 
Блин, детей жалко (сколько их там у ТС?)! Потом дети весь этот хлам жизнями своими разгребают, спасаются в алкояде и наркоте, создавая такие же дисфункциональные ядовитые отношения.
у нас один общий и пацан, у него 2 девочки - одной 20, другой-16...кстати, очень хорошие девочки....но от них он ушел в 4 и2, правда, насколько знаю, долго контролировал ездил, так как жилье им оставил...а наш сынок, конечно,к сожалению, принимал участие во всем до 10 лет...думаете, я не понимаю, что и я и мой ребенок не совсем здоровы? я все понимаю и осознаю, но выбраться пока не могу
 
так любил, так все делал, что даже будущее ребенка не прикрыл на случай тапок. вы правда верите в обои? а я в фасады. и что не все так просто, и я сильно подозреваю, что вы банально не вхожи в его семью. вот и все. как и ваши дети.

посмотрите правде в глаза - вы никто им, приживалка, нарожавшая. грубо, но это жизнь.
в семью действительно не вхожа.... когда делали глобальный ремонт в данном жилье, пришлось пожить у свекрови.... и тут я услышала, что я с ним ток из*за жилья...с тех пор я всем доказывала, что я не из-за квартиры с Димой, поэтому и замуж не вышла...у нас обоюдная любовь со свекровью...пусть подавятся...сына бы не забывала навещать своего...там, на кладбище...а внуков у нее 5! наш самый младший, к нему норм относится вроде, а ко мне вот хреново...да и ладно
 
потому что у меня давно другой...когда я перестала оправдываться, стало ему почему-то хуже....то есть стало очередным подтверждением его выдуманного любовника..

алкогольный бред ревности.
 
и за полгода человек, как я понимаю, просто спился...но и за эти полгода Димка успел выучиться на крановщика и пойти работать....человеку, у которого в трудовой за 46 лет стажа 5 лет и то липового, который крутился сам всю жизнь, но наступил момент, что то, что приносило деньги и удовольствие закончилось, любыми способами пытался заработать

чтобы было на что пить
 
тем более я никогда не сталкивалась с вонью как многие тут пишут...мой всегда и зубы почистит и прочее.

а как он с перегаром боролся? неужели не было???? тогда это хана печени.
 
в семью действительно не вхожа.... когда делали глобальный ремонт в данном жилье, пришлось пожить у свекрови.... и тут я услышала, что я с ним ток из*за жилья...с тех пор я всем доказывала, что я не из-за квартиры с Димой, поэтому и замуж не вышла...у нас обоюдная любовь со свекровью...пусть подавятся...сына бы не забывала навещать своего...там, на кладбище...а внуков у нее 5! наш самый младший, к нему норм относится вроде, а ко мне вот хреново...да и ладно

все понятно. главное - доказать да. и чтобы зубы чистил и остальное.
 
алкогольный бред ревности.
с этим пошли уже к частному психиатру, выписала мне финлепсин, ему кеппру....вот опять же, я, выпив таблетку, поняла, что нафиг мне это надо овощное состояние....а Дима мог 4 выпить и уходить от реальности...грустно все так, снова плачу
 
бред какой то. при нормальном бухаче таком сама тушка воняет так, что хавайся в бульбу. просто потому что там не кровь или моча, а токсины сплошные. майку и трусы разъест, иногда казалось. и у нитаз.
 
а как он с перегаром боролся? неужели не было???? тогда это хана печени.
да не было перегара как такового, зубы почистит и норм, или жевку..при этом все сопровождается комментариями в мой адрес(
 
Назад
Сверху Снизу