Ну в конце концов...

Понимаю))) Ок! Тогда буду болеть за тебя в следующую попытку тоже)
И вот Ванта ставит смайлик. Ну чо... Открыта к следующей попытке и еще одной, правда же, Вантик?
 
Желание бросить курить было настолько сильным, что безо всякого интернета шло в ход все. Только форточка открытая мешала). На самом деле черемуха не полезнее конфет :-D Screenshot_2024-06-21-19-41-33-041_com.android.chrome.jpg
 
Интересно про форточку Чаща написала. И это такая правда. Я решила бросить, что бы поддержать мужа. Он сорвался на нервяке после 7 лет некурения и с дикими ломками пытался слезть снова. И вот я такая в группе поддержки, но внутренне вся такая вертлявая, типа как пойдет. А был пост великий и я перед Пасхой потащилась на исповедь. И батюшке рассказа, что курить мол бросила. А он взял и отпустил мне этот грех. И все. Всё!! За спиной захлопнулась дверь. Закурить снова уже не по совести. Получится, что врала на исповеди , ещё и причащалась потом. Вот так. Сижу, жирею, уже+ 6кг и терплю.
 
Сижу, жирею, уже+ 6кг и терплю.
Я набрала 11!!! Потом половину скинула, потом опять добрала(. Даже если б в обмен на курение меня пообещали сделать стройной березкой, я бы не согласилась, конечно. Это такая свобода). Лучше, чем от алкоголя. Все же мы не каждый час хотели выпить:sarcastic:
 
Я набрала 11!!! Потом половину скинула, потом опять добрала(. Даже если б в обмен на курение меня пообещали сделать стройной березкой, я бы не согласилась, конечно. Это такая свобода). Лучше, чем от алкоголя. Все же мы не каждый час хотели выпить:sarcastic:
Лично МЫ хотели каждый час :girls2:
 
Лично МЫ хотели каждый час :girls2:
Это как? Вот ты хочешь курить. Покурила. Сорок минут, час свободна. Потом опять хочешь. Жить некогда. А вот ты хочешь выпить. Выпила. Нажралась, скорее всего. И свободна же, лежишь в отрубе, потом очнулась - маешься похмельем, если не запойная, то выпить не хочешь. У ЕУшника обычно тяга вечерняя, у ЗУ - по расписанию, после окончания запоя тоже свободна какое-то время. А ты что, каждый час хотела и нажирание не снимало тягу?
 
Это как? Вот ты хочешь курить. Покурила. Сорок минут, час свободна. Потом опять хочешь. Жить некогда. А вот ты хочешь выпить. Выпила. Нажралась, скорее всего. И свободна же, лежишь в отрубе, потом очнулась - маешься похмельем, если не запойная, то выпить не хочешь. У ЕУшника обычно тяга вечерняя, у ЗУ - по расписанию, после окончания запоя тоже свободна какое-то время. А ты что, каждый час хотела и нажирание не снимало тягу?
:girl_in_dreams:
 
Это как? Вот ты хочешь курить. Покурила. Сорок минут, час свободна. Потом опять хочешь. Жить некогда. А вот ты хочешь выпить. Выпила. Нажралась, скорее всего. И свободна же, лежишь в отрубе, потом очнулась - маешься похмельем, если не запойная, то выпить не хочешь. У ЕУшника обычно тяга вечерняя, у ЗУ - по расписанию, после окончания запоя тоже свободна какое-то время. А ты что, каждый час хотела и нажирание не снимало тягу?
Я пить не хотела только, когда спала. И то, наверное и во сне хотела. Последний год точно.

И нажираться я старалась меееедленно😁
И с утра я не пила тока если на работу, но ХОТЕЛОСЬ. Вотакот, дорогуша😂
 
Я пить не хотела только, когда спала. И то, наверное и во сне хотела. Последний год точно.

И нажираться я старалась меееедленно😁
И с утра я не пила тока если на работу, но ХОТЕЛОСЬ. Вотакот, дорогуша😂
А как это - медленно нажираться? Это не нажираться, а цедить. Ну у тебя и сила воли, шляпу снимаю. То есть как с сигаретой, что ли? Глотнул (затянулся) - отпустило. Уровень алкоголя(никотина) упал - глотнул (затянулся)? Да?
 
А как это - медленно нажираться? Это не нажираться, а цедить. Ну у тебя и сила воли, шляпу снимаю. То есть как с сигаретой, что ли? Глотнул (затянулся) - отпустило. Уровень алкоголя(никотина) упал - глотнул (затянулся)? Да?
Медленно это значит винище ходить и прихлебывать и прихлебывать ЦЕЛЫЙ день. Можно полчасика вздремнуть и по новой. Вот такая насыщенная программа.
Целый день при деле.
 
Медленно это значит винище ходить и прихлебывать и прихлебывать ЦЕЛЫЙ день. Можно полчасика вздремнуть и по новой. Вот такая насыщенная программа.
Целый день при деле.
Несколько раз встречала такое на форуме. Крайне редко. Почему-то даже запоем такое называли. Редкая штука, не понять тут: то ли не алкаш, поскольку человек в контроле, а алкаш контролировать не может, то ли воля какая стальная. Нехарактерное явление.
 
Назад
Сверху Снизу