Ну в конце концов...

Я расстраиваюсь и не расстраиваюсь одновременно. Главное что желания забить и не бросать нет. Есть желание бросать по любому.
Понимаю))) Ок! Тогда буду болеть за тебя в следующую попытку тоже)
 
Верю, что сможешь! Молодец, что не прекращаешь попытки!
Для меня курение всегда в первую очередь было ритуальным действием. Поэтому, что в прошлый заход, что в этот очень выручали всякого рода леденцы. Без никотина, обычные сосалки. И не холс, кстати, мне его сложно часто, а просто бон пари какой-нибудь, или такие малюсенькие из фикс прайса, или мятная отечественная карамель. Первый месяц везде с собой таскала, во всех карманах-сумках было напихано. Я всё думала, чем же заменять ритуалы, вот эти - проснулся - покурить, пернд началом дела - покурить, дело сделал - покурить, ждёшь - покурить, перед сном - пять раз покурить. Ну в общем, ничем не заменяла) на улице карамельки сосала, дома обычно водички хватало.
Ну и первый месяц ещё ж у меня марафон был некурительный. Я отчаянно филонила профильные, сделала, наверное, всего два, но сами отчеты каждый день чем-то реально помогают.
Сейчас остро накатывает в ситуации ожидания чаще всего. Но это прям на минуту максимум, скорее секунд 30 даже. Помогает переключиться на посчитать чего-нибудь или пристальное рассматривание чего-то. И карамельку) И кстати, как ни странно триггерит чтение некурительных тем, не знаю почему((. Вчера твою тему читала - и поймала себя на этом. Поэтому едем дальше 💯, но в антиникотин я пока что буду пореже наведываться, наверное. Зажала кулачки, пусть получится у тебя всё✊
 
Поэтому, что в прошлый заход, что в этот очень выручали всякого рода леденцы. Без никотина, обычные сосалки.
На них подсаживаешься молниеносно. Аддикт - он и в сосании аддикт :-D
Нинада заменять куревы, нада просто отказываться, да. Алкоголь же мы не заменяем, это порочная практика и ваще))
Лучше всего жданье без курения оценивается в очереди на АЗС, где курить низзя. А тебе и не надо, сидишь себе, на музыке играешь, а они там беснуются :-D
 
На них подсаживаешься молниеносно. Аддикт - он и в сосании аддикт :-D
Нинада заменять куревы, нада просто отказываться, да. Алкоголь же мы не заменяем, это порочная практика и ваще))
Лучше всего жданье без курения оценивается в очереди на АЗС, где курить низзя. А тебе и не надо, сидишь себе, на музыке играешь, а они там беснуются :-D
Не, счас мне уже не надо, первые 3-4 недели. Потом надоедают они и нужды нет уже. Это работает.
 
Не, счас мне уже не надо, первые 3-4 недели. Потом надоедают они и нужды нет уже. Это работает.
Я в первые разы пыталась переключиться на сосульки, потом делается грустно, потому что "вот этих вот, мятных, которые в " Яшкинском" магазине по триста двадцать семь рублей нет, а вот эти ваши барбариски - они сладкие и ваще не то, разве трудно понять?!"))
 
Я в первые разы пыталась переключиться на сосульки, потом делается грустно, потому что "вот этих вот, мятных, которые в " Яшкинском" магазине по триста двадцать семь рублей нет, а вот эти ваши барбариски - они сладкие и ваще не то, разве трудно понять?!"))
И вообще все уроды тупые вокруг и как же вы меня все задолбали - очень понимаю))
 
Отпустило и я пошла курить
А что ты хотела?
Отпустило .. и я -захотела .. {что?}

Может не отпустило, а отпустило потому что пошла ( решила ) покурить.

( тяжко с работой бросать.)
 
В декабре после стресса.
Я когда в соплях закурила. Я поняла что не могу это удержать.
Стресс - и мозг требует закрутить гайку. В одной руке болт держу в другой гайка. Да.
Я не хочу их соединять. Он су… соединяет и я курю.

В итоге. Теперь. Я если не готова перенести высокий уровень стресса я не иду туда где он есть. Пока если чую не готова. Не хожу. И работа в том числе.

Не могу себе позволить. Бессильна.
 
@Wanttobeme , Ванта, что я тебе говорила?:mysterious: Все у нас где? Ага... Там... Лезь туда и доставай.
 
Смотри. Ты залезаешь в голову. В голове у тебя лежит Я не хочу курить. Но лежит и Я сдохну, если щас не закурю: мне очень важно именно сейчас покурить потому что меня раздует и я лопну, потому что нет сил терпеть, и сдох любимый зверь, и г.вночеловек плюнул в душу, и закат такой красивый, но ему не хватает некой дымки. Я не читала твоей темы, но это и не важно. У тебя в голове наряду с твердым и глобальным решением бросать где-то сквозит). Встала, закрыла форточку и всё. И говоришь: да пусть меня разорвет от желания, ничто меня не сподвигнет. И терпишь, терпишь. Мучаешься, чо(.
 
Смотри. Ты залезаешь в голову. В голове у тебя лежит Я не хочу курить. Но лежит и Я сдохну, если щас не закурю: мне очень важно именно сейчас покурить потому что меня раздует и я лопну, потому что нет сил терпеть, и сдох любимый зверь, и г.вночеловек плюнул в душу, и закат такой красивый, но ему не хватает некой дымки. Я не читала твоей темы, но это и не важно. У тебя в голове наряду с твердым и глобальным решением бросать где-то сквозит). Встала, закрыла форточку и всё. И говоришь: да пусть меня разорвет от желания, ничто меня не сподвигнет. И терпишь, терпишь. Мучаешься, чо(.
Ты так бросала?
 
Смотри. Ты залезаешь в голову. В голове у тебя лежит Я не хочу курить. Но лежит и Я сдохну, если щас не закурю: мне очень важно именно сейчас покурить потому что меня раздует и я лопну, потому что нет сил терпеть, и сдох любимый зверь, и г.вночеловек плюнул в душу, и закат такой красивый, но ему не хватает некой дымки. Я не читала твоей темы, но это и не важно. У тебя в голове наряду с твердым и глобальным решением бросать где-то сквозит). Встала, закрыла форточку и всё. И говоришь: да пусть меня разорвет от желания, ничто меня не сподвигнет. И терпишь, терпишь. Мучаешься, чо(.
Четко. Я это увидела когда закурила в декабре. Увидела того кто не хочет курить. Ревела курила. И увидела того кто берет сигарету. Была в шоке. ))) что они разные два человека. 🥸😀 типа. Два разные. А это все я.
 
И тот кто хотел. Тот видел курящих счастливых людей. Типа.
А тот кто хотел не курить встречал Лену Креату. Она мне писала как заботливый родитель. И я верила ей. Та часть не курящая верила ей. Она говорила что я молодец. Что все получится. Что я хорошая априори. И становилось легче. Ибо никто мне такое никогда не говорил. 🙂
 
Ты так бросала?
Я бросала на дикой ответственности. Я вообще дико ответственная. Пить я бросила после прокола перед сыном, на стыде и необсуждаемом желании еще хоть раз, хоть в теории явить свое быдляцкое пьяное беспамятное нутро сыну. Не я одна бросала и бросила для и ради кого-то. Потом и самой себе плюшка вылезает, ясен пень.
А курить я бросила превентивно. Я была поставлена в такие условия, что если бы не бросила, прокололась бы перед мамой. И вот 38 лет бросания с открытой форточкой ( а бросать я начала в тот же год, как закурила) закончились, когда форточку захлопнула. Бросила за полгода до совместной поездки, подаренной на ее 80тилетие. Мне ничего не сквозило. Но я мучилась адски. Почти сорокет годочков по пачке в день не шуточки. До этого: вымачивание в молоке, моче, предание черемуховых побегов, курение Таволги, полостные операции, средство номер один в Китае, Карр-карр, никоретте в различных проявлениях, какие-то спецфильры. То есть все, что было вне головы. Ну да, и конфетки ( привет, @Коловылдра ), и всякая хрень, которая за тебя бросит.
 
Назад
Сверху Снизу