Постоянно срываюсь

@Белоника, что лично мне ещё помогало и помогает- я разговариваю с собой вслух, например:" Иди домой " или на выходе из дома "за алкашкой:" Положи ключи, надень домашнее" . Иногда грубо к себе обращаюсь.
Когда слышишь, то мозги более эффективно работают.
Спасибо, отличный совет! Я тоже себе приказываю, но вслух ещё ни разу
 
Вы в очень трудном положении,когда понимаете,что проблема уже есть,но не достаточно хлебнули пипеца.Могу посоветовать только изучать механизм зависимости,найти свой способ.Мне тоже не подходит аа,Шичко,но оттуда я почерпнула что-то для себя действенное.Однозначных ответов на вопросы нет.Когда начнете понимать,будете с радостью и эйфорией проходить эти триггеры,как квест.На вашей стадии алкогодизма,можно прожить всю жизнь,не переходя к следующей.Но это так себе житуха(
Да, это точно, мне уже осточертело менять магазины, чтоб никто не догадался и тащиться за алкашкой поздно вечером. Очень стыдно. Буду изучать
 
Спасибо, отличный совет! Я тоже себе приказываю, но вслух ещё ни разу
Ещё для пущей верности можно это написать, например, послать самой себе sms и прочитать это. То есть, работает мысль, она же озвученная, она же записанная.
 
И что ты бухаешь на таблы от психиатра?
Он в курсе?

И фитнес?
Да, прям на табло. Раньше боялась, теперь нет. Он отчасти в курсе. И фитнес, да, я пью не каждый день, подгадываю так, чтоб все успеть
 
Ещё для пущей верности можно это написать, например, послать самой себе sms и прочитать это. То есть, работает мысль, она же озвученная, она же записанная.
Пробовала писать записку себе, не помогало
 
Да, прям на табло. Раньше боялась, теперь нет. Он отчасти в курсе. И фитнес, да, я пью не каждый день, подгадываю так, чтоб все успеть
И какой во всех этих действиях ты видишь смысл?
 
Но я понимаю, что это невозможно , поэтому я здесь
Сделай наколку на руке: - Не пить не при каких обстоятельствах! (шутка!)
Это главное! Потому, разводишь себя наверно как и я свое время себя! Скучный день, настроение унылое неделю уже не пью! Значит 0,33 пива четыре градуса, это как перекурить (тем более заслужилbhnd) Настроение чуть подниму и дальше "сушиться" с недельку как минимум!
После 0,33 настроение улучшилось конечно! И я уже не я, а веселый парень не зануда. На жизнь смотришь полегче, и думаешь, что 0,33 булькнул значит уже не "целка" беречь себя особого смысла нет! А раз так то куплю 0,5 чешского-мягкого! :LOL:
А на следующий день!:WALL:
 
Никакого. Я просто в глубине души наверное надеюсь, что смогу ещё пить, хотя все трубит о том, что хватит
Ну я не знаю, как бросить пить человеку, который надеется ещё кайфово попить.

С таблетками ты можешь вообще потерять критическое мышление и привет)
 
Да, именно такой. Я боюсь не справлюсь с тягой
Ну тебя же не волоком тащат в магазин! Ну "притащили тебя к дверям магаза, остановись, не входя, 5 минут поговори сама с собой и иди домой ( не заходя).
Не говори :" Я боюсь". Тогда и будешь бояться.
 
Никакого. Я просто в глубине души наверное надеюсь, что смогу ещё пить, хотя все трубит о том, что хватит
Почти на сто процентов,скоро вы пропадете с радаров.Не допили свое еще.Даже не раз будете возвращаться и даже опять осознано.Но….таков путь большинства.Удачи.Конечно,могу ошибаться.
 
Ну тебя же не волоком тащат в магазин! Ну "притащили тебя к дверям магаза, остановись, не входя, 5 минут поговори сама с собой и иди домой ( не заходя).
Не говори :" Я боюсь". Тогда и будешь бояться.
Спасибо всем за поддержку, постараюсь, у меня наверное совсем нет силы воли
Почти на сто процентов,скоро вы пропадете с радаров.Не допили свое еще.Даже не раз будете возвращаться и даже опять осознано.Но….таков путь большинства.Удачи.Конечно,могу ошибаться.
Надеюсь, ошибётесь всё-таки, когда я допью свое, будет поздно наверное
 
Ну я не знаю, как бросить пить человеку, который надеется ещё кайфово попить.

С таблетками ты можешь вообще потерять критическое мышление и привет)
Так и есть, у меня постоянно провалы в памяти, я могу даже трезвая что-то сделать и удивляться, кто это сделал
 
Назад
Сверху Снизу