Постоянно срываюсь

Некоторые прям разговаривали фразами из Синей книги, аж жуть брала, и ходили на собрания каждый день, как будто других дел вообще нет
Онлайн все то же самое, я иногда прямо спрашивала, ребят когда вы работать успеваете. Но вообще, мне кажется, сама идея групп не такая уж и плохая по сути. А уж то что с этими группами сейчас происходит и что повсеместно сливы вместо опыта выздоровления, так в этом не сама система виновата же, а конкретно те, кто ее посещает. )
 
Онлайн все то же самое, я иногда прямо спрашивала, ребят когда вы работать успеваете. Но вообще, мне кажется, сама идея групп не такая уж и плохая по сути. А уж то что с этими группами сейчас происходит и что повсеместно сливы вместо опыта выздоровления, так в этом не сама система виновата же, а конкретно те, кто ее посещает. )
Да, идея очень хорошая и реально есть люди, которым это помогает, просто это не панацея
 
Вот опять срыв. Снова на те же грабли. После тренировки не выдержала и решила ещё поднять настроение. Понятно, что это была алкопрограммы, но пока не получается с ней бороться. К тому же отвратительная погода, снег с дождем, грязь, голос так и шепчет - выпей и сразу станет легче.
 
Вот опять срыв. Снова на те же грабли.
Ошибки будут изучены, план переформулирован, результат - достигнут.
Желательно сильно там не зависать, потому, что каждая выпивка может стать непоправимой.
 
Ошибки будут изучены, план переформулирован, результат - достигнут.
Желательно сильно там не зависать, потому, что каждая выпивка может стать непоправимой.
Спасибо, сильно я не зависаю, вчера только однократно. Подскажите, как обновить счётчик?
 
Спасибо, сильно я не зависаю, вчера только однократно. Подскажите, как обновить счётчик?
Заходишь в свой профиль, по ссылке на своём нике в правом верхнем углу.
В пункте "Информация" находишь пункт "Дата отказа от алкоголя", обнуляешь и жмёшь внижу
кнопку "Сохранить".
 
Вот опять срыв. Снова на те же грабли. После тренировки не выдержала и решила ещё поднять настроение. Понятно, что это была алкопрограммы, но пока не получается с ней бороться. К тому же отвратительная погода, снег с дождем, грязь, голос так и шепчет - выпей и сразу станет легче.
У срывов тоже есть система.Неделя,месяц,пятницы-субботы,устал итд.Совет-исключи пока спортзал.Займи это время другим,раз триггерит
 
У срывов тоже есть система.Неделя,месяц,пятницы-субботы,устал итд.Совет-исключи пока спортзал.Займи это время другим,раз триггерит
Да он мне наоборот помогает, триггер и все! Не было б его, я б другое придумала
 
Да он мне наоборот помогает, триггер и все! Не было б его, я б другое придумала
Вы сами писали выше,что именно после него себя и награждаете.Сами сейчас выдумываете себе новые искать.Дело хозяйское,просто совет
 
Вы сами писали выше,что именно после него себя и награждаете.Сами сейчас выдумываете себе новые искать.Дело хозяйское,просто совет
Спасибо, но я срываюсь не только после него) спортзал очень люблю, точно не откажусь
 
Спасибо, но я срываюсь не только после него) спортзал очень люблю, точно не откажусь
Вы и выпить любите)В первые месяцы нужно замедлится и исключить все,что вас ведет к срыву.Потом занимайтесь,это же прекрасно.Это они из ваших сценариев,позанимался-награда.Так что больше нравится?
 
Вы и выпить любите)В первые месяцы нужно замедлится и исключить все,что вас ведет к срыву.Потом занимайтесь,это же прекрасно.Это они из ваших сценариев,позанимался-награда.Так что больше нравится?
Вообще наверное да, вы правы. А как быть с зарплатой, она ещё хуже триггерит. Не снимать?
 
Вообще наверное да, вы правы. А как быть с зарплатой, она ещё хуже триггерит. Не снимать?
Оффтопно спрошу- а зачем вообще зарплату "снимать"? Это просто вопрос, подеовырки нет.
 
Вообще наверное да, вы правы. А как быть с зарплатой, она ещё хуже триггерит. Не снимать?
Вы в очень трудном положении,когда понимаете,что проблема уже есть,но не достаточно хлебнули пипеца.Могу посоветовать только изучать механизм зависимости,найти свой способ.Мне тоже не подходит аа,Шичко,но оттуда я почерпнула что-то для себя действенное.Однозначных ответов на вопросы нет.Когда начнете понимать,будете с радостью и эйфорией проходить эти триггеры,как квест.На вашей стадии алкогодизма,можно прожить всю жизнь,не переходя к следующей.Но это так себе житуха(
 
@Белоника, что лично мне ещё помогало и помогает- я разговариваю с собой вслух, например:" Иди домой " или на выходе из дома "за алкашкой:" Положи ключи, надень домашнее" . Иногда грубо к себе обращаюсь.
Когда слышишь, то мозги более эффективно работают.
 
Назад
Сверху Снизу