Постоянно срываюсь

Так и есть, у меня постоянно провалы в памяти, я могу даже трезвая что-то сделать и удивляться, кто это сделал
А ваши проблемы с головой следствие алкоголя?Или вы наоборот алко пытаетесь что-то решить?А то сейчас насоветуем вам,а у вас другое.
 
Спасибо всем за поддержку, постараюсь, у меня наверное совсем нет силы воли

Надеюсь, ошибётесь всё-таки, когда я допью свое, будет поздно наверное
Конечно,пусть я ошибаюсь!Просто это факт,к сожалению.Если бы я когда-то раньше задумалась над последствиями,было бы проще и меньшими потерями.Но кто верит на таких стадиях-почти никто (
 
А ваши проблемы с головой следствие алкоголя?Или вы наоборот алко пытаетесь что-то решить?А то сейчас насоветуем вам,а у вас другое.
Психотерапевт сказал, что у меня биполярное расстройство в лёгкой степени, от этого и лекарства, но да, от этого я видимо лечилась алкоголем
 
Конечно,пусть я ошибаюсь!Просто это факт,к сожалению.Если бы я когда-то раньше задумалась над последствиями,было бы проще и меньшими потерями.Но кто верит на таких стадиях-почти никто (
Так у меня уже вторая стадия, так врач сказал, а их всего три
 
Психотерапевт сказал, что у меня биполярное расстройство в лёгкой степени, от этого и лекарства, но да, от этого я видимо лечилась алкоголем
Скажу,что вы и так знаете)Вам он вообще противопоказан.А дальше,решайте вопрос с психотерапевтом.А то в такое пике вас затянуть может.Фарма и алко,это другой уровень зависимостей
 
Скажу,что вы и так знаете)Вам он вообще противопоказан.А дальше,решайте вопрос с психотерапевтом.А то в такое пике вас затянуть может.Фарма и алко,это другой уровень зависимостей
Спасибо за обратную связь, многое стало понятно, я просто не воспринимала это
 
Так у меня уже вторая стадия, так врач сказал, а их всего три
На второй стадии всю жизнь прокоптить можно)Пить каждые выходные и один день на неделе,тоже вторая стадия.Так живут миллион людей,даже не видя проблемы)
 
На второй стадии всю жизнь прокоптить можно)Пить каждые выходные и один день на неделе,тоже вторая стадия.Так живут миллион людей,даже не видя проблемы)
Вот это меня и сбивает с толку, я ж вроде работаю, все делаю, что положено, ещё и огород 6 соток) но при этом были страшные глюки
 
На второй стадии всю жизнь прокоптить можно)Пить каждые выходные и один день на неделе,тоже вторая стадия.Так живут миллион людей,даже не видя проблемы)
Вот маленький пример,который я каждый день вижу.Люди набирают себе алкоголя,ограничиваясь в еде,отказывая во вкусном детям,тащат бутылки в руках,жалея денег на пакет)Как вы,меняют магазины.Работаю с алкоголем виду это каждый день)
 
Вот маленький пример,который я каждый день вижу.Люди набирают себе алкоголя,ограничиваясь в еде,отказывая во вкусном детям,тащат бутылки в руках,жалея денег на пакет)Как вы,меняют магазины.Работаю с алкоголем виду это каждый день)
Да я сама видела такое и не только, работала в приюте для детей, все они попали туда из-за алкоголизма родителей, но даже это не остановило, кажется, что я же не такая
 
Привет, я бросил пить, когда мне просто очень надоел постоянный торг и постоянное недовольство и страх. Когда трезвый - постоянные навязчивые мысли выпить, что все не так и плохо, что можно бухнуть, что я заслужил, что даже если выпью я все равно молодец (с работы не уволили, детьми занимаюсь и тп.). Когда пью - ненавижу себя за слабость и за то что в очередной раз предал себя и нарушил обещания. В такой фигне я жил наверное года 2-3, а потом когда эта бесконечная карусель надоела - понял, что единственный выход чтобы решить эту дилему - не пить вообще.
Когда решила бросить пить, следовала совету "не пить только сегодня" но у меня нервоз был при мысли не пить сегодня, когда приняла решение вообще не пить, стало легче на душе 👍
 
Назад
Сверху Снизу