Постоянно срываюсь

Белоника

Новичок
Не пьет 5 месяцев 14 дней
Регистрация
16 Ноя 2023
Сообщения
80
Мне 42 года. Несколько лет назад поняла окончательно, что пить больше нельзя, так как была в плохом эмоциональном состоянии, постоянно тревога, страхи, ПА. В конце концов однажды просто не смогла выйти на улицу, так как боялась всего. В голове звучали приказы выколоть себе глаза) приходилось прятать острые предметы. В общем, после капельниц постоянно посещаю психотерапевта, принимаю антидепрессанты, транквилизаторы лёгкие. Занялась фитнесом, всячески стараюсь занимать себя. Но все время гложет скука, ощущение пустоты, ничего не хочется, в итоге я срываюсь. Самый большой срок трезвости 11 месяцев. Как избежать срывов, чем себя отвлекать? Помогите, кто сталкивался с подобным. Спасибо.
 
Мне 42 года. Несколько лет назад поняла окончательно, что пить больше нельзя, так как была в плохом эмоциональном состоянии, постоянно тревога, страхи, ПА. В конце концов однажды просто не смогла выйти на улицу, так как боялась всего. В голове звучали приказы выколоть себе глаза) приходилось прятать острые предметы. В общем, после капельниц постоянно посещаю психотерапевта, принимаю антидепрессанты, транквилизаторы лёгкие. Занялась фитнесом, всячески стараюсь занимать себя. Но все время гложет скука, ощущение пустоты, ничего не хочется, в итоге я срываюсь. Самый большой срок трезвости 11 месяцев. Как избежать срывов, чем себя отвлекать? Помогите, кто сталкивался с подобным. Спасибо.
Может быть есть смысл пройти 12 шагов АА? Или Смарт Рекавери? Программы-то рабочие, миллионам помогают. Хотя бы ознакомиться с ними и разобраться в их сути.
 
Я ходила на АА 4 месяца, ощущение было такое, что теряю время, а потом и вовсе стала приходить с пивом в сумке, чтоб после в магазин не заходить. Психотерапевт все таки лучше помог. Спасибо за ответ!
 
Я ходила на АА 4 месяца, ощущение было такое, что теряю время, а потом и вовсе стала приходить с пивом в сумке, чтоб после в магазин не заходить. Психотерапевт все таки лучше помог. Спасибо за ответ!
Пройти программу 12 шагов (с наставником) и ходить на собрания не одно и тоже. Я раньше этого не понимал, но суть в большой книге, а на собрания ходят делиться опытом и получить этот опыт
 
К сожалению, наверное, мне не повезло с наставником. Девочка не пила 2 года, за что ей респект, но при этом у нее соцслужба забрала ребенка и она не собиралась его возвращать и нигде не работала, Так себе пример для подражания. Книгу пыталась изучать с ней.
 
В голове звучали приказы выколоть себе глаза) приходилось прятать острые предметы.
Привет. Больше такого не было?
Вот про то что все время скука, говорила врачу?
Сколько трезвая на данный момент?
 
Я ходила на АА 4 месяца, ощущение было такое, что теряю время, а потом и вовсе стала приходить с пивом в сумке, чтоб после в магазин не заходить. Психотерапевт все таки лучше помог. Спасибо за ответ!
С пивом в сумке на АА! Высший пилотаж! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍👍👍
 
Я ходила на АА 4 месяца, ощущение было такое, что теряю время, а потом и вовсе стала приходить с пивом в сумке, чтоб после в магазин не заходить. Психотерапевт все таки лучше помог. Спасибо за ответ!
Я так иногда в тренажёрный зал ходила: еду с работы, захожу за вином, иду в зал по полной программе ( железо, дорожка, йога, сауна, бассейн), потом домой :" Ты ж заслужила бутылочку" 😁😁😁😁😁😁😁
 
Привет. Больше такого не было?
Вот про то что все время скука, говорила врачу?
Сколько трезвая на данный момент?
Нет, теперь уже лучше. Я даже если срываюсь, то не пью дольше двух дней, очень страшно, а то у меня не только приказы, но и другой бред, причем я со всем этим на работу ходила
 
Я так иногда в тренажёрный зал ходила: еду с работы, захожу за вином, иду в зал по полной программе ( железо, дорожка, йога, сауна, бассейн), потом домой :" Ты ж заслужила бутылочку" 😁😁😁😁😁😁😁
Знакомая ситуация, но у меня после тренировки как раз реже желание выпить, а АА прямо правоцировали
 
Нет, теперь уже лучше. Я даже если срываюсь, то не пью дольше двух дней, очень страшно, а то у меня не только приказы, но и другой бред, причем я со всем этим на работу ходила
Аудиальные галлюцинации только, это отравление и отсутствия сна.

А сколько сейчас ты стабильно трезвая?
 
Назад
Сверху Снизу