Постоянно срываюсь

Стеценко, Карра читала
У Стеценко есть рекомендации обсуждать с другим трезвым алкоголиком свои переживания, причём делать это на регулярной основе. И это не обязательно АА. Обратила внимание на эту рекомендацию?
 
Так в алкоголе нет серотонина. А анализы какие-то брали? Сколько серотонина не хватает? Сколько его нужно выпить извне? На психотерапию отправлял? Как она проходит?
Нет, без анализов. Алкоголь временно поднимает уровень серотонина. Психотерапия индивидуальная и ходила на групповой гипноз
 
У Стеценко есть рекомендации обсуждать с другим трезвым алкоголиком свои переживания, причём делать это на регулярной основе. И это не обязательно АА. Обратила внимание на эту рекомендацию?
Да, конечно, поэтому я здесь
 
Причём вообще групповое сознание? Я о нем речь не заводила.
Я о том почему ей психотерапевт зашёл ,а группы не. И почему она так оценила . Кому шаги кругами писать и чаи на группах гонять ,кому то психотерапевт с транками . Не в праве осуждать никого. Но я конечно же скажу что шаговеры тоже не мое.
 
Ну наверное, вопрос как с ней бороться
Так не нужно бороться. Болезнь лечат. Нужно учиться отличать голос алкопрограммы, выявлять истинные потребности. К примеру чувство тяги отступает, если сыт. Из этого можно сделать вывод, что голод усиливает тягу. Значит следить за распорядком и не быть голодным. Как диабетиков следит за уровнем инсулина, ну и т.д.
 
Я о том почему ей психотерапевт зашёл ,а группы не. И почему она так оценила . Кому шаги кругами писать и чаи на группах гонять ,кому то психотерапевт с транками . Не в праве осуждать никого. Но я конечно же скажу что шаговеры тоже не мое.
Спасибо за поддержку
Расскажи пожалуйста про групповой гипноз
Несколько человек ложатся на кушетки, доктор начинает вешать и многие прям храпели, а я все слышала, просто приятное расслабление
Так не нужно бороться. Болезнь лечат. Нужно учиться отличать голос алкопрограммы, выявлять истинные потребности. К примеру чувство тяги отступает, если сыт. Из этого можно сделать вывод, что голод усиливает тягу. Значит следить за распорядком и не быть голодным. Как диабетиков следит за уровнем инсулина, ну и т.д.
Спасибо, да, я заметила, что голод усиливает тягу, стараюсь есть вовремя. Голос алкопрограммы отличаю, но часто все равно не выдерживаю
 
Это же надувательство повторяюсь в сотый раз ЛЕЧИТЬ неизлечимую !!!! прогрессирующую болезнь, можно просто тормознуть процесс ..ю
 
Я о том почему ей психотерапевт зашёл ,а группы не. И почему она так оценила . Кому шаги кругами писать и чаи на группах гонять ,кому то психотерапевт с транками . Не в праве осуждать никого. Но я конечно же скажу что шаговеры тоже не мое.
Давай не будем за ТС додумывать, да и твои предубеждения в параллели мне не потянуть.
 
Голос алкопрограммы отличаю, но часто все равно не выдерживаю
Так голова у алкоголика больная, разводит на ровном месте. Для этого и нужно делиться, обсуждать с другим алкоголиком мысли/чувства/поступки. В отличие от психотерапевта, который по расписанию, здесь на форуме 24 на 7 поддержка.
 
Да, понимаю, но очень тяжело даётся, прям какая-то сила тащит в магазин
Я первы месяц ,не ходила в алко магазины , а где закупалась ,на том магазе вообще табу было ,даже сиги там не покупала.
 
Назад
Сверху Снизу