Постоянно срываюсь

Ну... Вообще говоря перенимать нужно то что нужно:) а точнее, как не пить:) а не прям уж копировать другого человека:)
Ну, вообще в Аа не про пить, там как раз о образе жизни в целом, поэтому перенимать придется не только, как не пить, а как жить духовной жизнью.
 
Ну, вообще в Аа не про пить, там как раз о образе жизни в целом, поэтому перенимать придется не только, как не пить, а как жить духовной жизнью.
Сколько ты посещала АА? Программу освоила, опыт передашь? Традиции изучила? Откуда такие познания АА?
 
Сколько ты посещала АА? Программу освоила, опыт передашь? Традиции изучила? Откуда такие познания АА?
Да, освоила программу и всю суть поняла. Шла по семинару, группы посещала онлайн и вела собрания. Традиции не изучала. Опытом делилась.
Корень зависимости в эгоизме же, верно? А 11 шаг про молитву Богу с утра, в течение дня, вечером инвентаризация прожитого дня, где я была корыстна, нечестна, обижена и желание это исправить.
Причем тут не пить конкретно, тут о образе жизни и мышлении в целом. И как говорят по ПГВ, также точно могу сказать и про аа. Аашнутые на всю голову встречаются часто, у них это уже образ жизни, огромная часть, без которой они просто не могут. И эту часть они часто всего всем без разбора советуют. При этом если человек говорит, это не мое, начинают убеждать в обратном и не терпят никакой критики к своему священному АА.
По их мнению, такого быть не может чтобы кому то не подошло, значит это ты не так понял , не верно растолковал, не хочешь трезветь и прочее. Это прямо напрягает, если честно уже. Даже тут на форуме заметна пропаганда этого аа.
 
Да, освоила программу и всю суть поняла. Шла по семинару, группы посещала онлайн и вела собрания. Традиции не изучала. Опытом делилась.
Корень зависимости в эгоизме же, верно? А 11 шаг про молитву Богу с утра, в течение дня, вечером инвентаризация прожитого дня, где я была корыстна, нечестна, обижена и желание это исправить.
Причем тут не пить конкретно, тут о образе жизни и мышлении в целом. И как говорят по ПГВ, также точно могу сказать и про аа. Аашнутые на всю голову встречаются часто, у них это уже образ жизни, огромная часть, без которой они просто не могут. И эту часть они часто всего всем без разбора советуют. При этом если человек говорит, это не мое, начинают убеждать в обратном и не терпят никакой критики к своему священному АА.
По их мнению, такого быть не может чтобы кому то не подошло, значит это ты не так понял , не верно растолковал, не хочешь трезветь и прочее. Это прямо напрягает, если честно уже. Даже тут на форуме заметна пропаганда этого аа.
У тебя так наболело обсуждать мифических аашнутых? Такой способ переложить то, что не получилось у тебя на тех, кто недостаточно поспособствовал тому, чтоб у тебя получилось? Программа действий, хочешь делаешь, не хочешь, не делаешь. И правило есть, мести свою сторону улицы.
 
У тебя так наболело обсуждать мифических аашнутых? Такой способ переложить то, что не получилось у тебя на тех, кто недостаточно поспособствовал тому, чтоб у тебя получилось? Программа действий, хочешь делаешь, не хочешь, не делаешь. И правило есть, мести свою сторону улицы.
Ничего у меня не наболело, обычно те, кто в Аа, сами лезут ко мне со своими вопросами и начинают прямо или косвенно убеждать в том, что со мной что то не так, раз мне не зашло.
Здесь на форуме АА предлагают , как метод трезвления новичкам , я лишь поделилась, что мне этот способ не подошёл, зачем мне писать и расспрашивать, почему не подошёл, зачем не подошёл и убеждать в обратном, я если честно совсем не понимаю :-D
 
У тебя так наболело обсуждать мифических аашнутых? Такой способ переложить то, что не получилось у тебя на тех, кто недостаточно поспособствовал тому, чтоб у тебя получилось? Программа действий, хочешь делаешь, не хочешь, не делаешь. И правило есть, мести свою сторону улицы.
Про то, что мне кто - то не поспособствовал чтобы получилось, я вообще не поняла вопроса. На кого я тут что переложила? Я не переходила на личности, ну нравится вам, живите программой, зачем всех подряд убеждать в этом?:facepalm:
 
Зачем ты поделилась этой информацией? Как она должна помочь новичку?
Затем, что новичок делилась здесь, что ей не подошёл этот метод, я написала, что это нормально, не всем подходит и мне вот тоже не зашло и есть другие же методы. За этим.
Или мне надо спрашивать, чем делиться или не делиться у тебя конкретно?
 
Затем, что новичок делилась здесь, что ей не подошёл этот метод, я написала, что это нормально, не всем подходит и мне вот тоже не зашло и есть другие же методы. За этим.
Или мне надо спрашивать, чем делиться или не делиться у тебя конкретно?
Спрашивать не надо. Писать о якобы каких-то ааушнутых зачем? Давай по фактам.
 
Спрашивать не надо. Писать о якобы каких-то ааушнутых зачем? Давай по фактам.
Ну и хорошо, что не надо. )
Ну написала я и написала про аашнутых, потому как в каждой теме, где человек поделился тем, что ему не зашёл этот метод (и даже в моей) ему начинают писать, что вообще в самой программе нет ни одного изъяна, она идеальна, это с тобой что то не так, раз ты не хочешь этот метод использовать. Я если честно, поражена иногда насколько люди внушаемы, чтобы вот так принять эту систему как единственно верную...
Что ты сейчас конкретно от меня хочешь? Я про тебя лично ничего не писала. Или тебя так задело мое высказывание? Спроси себя, почему задело и может быть легче станет. Извини, я не готова тратить свой день на оправдывания.
 
Нет, теперь уже лучше. Я даже если срываюсь, то не пью дольше двух дней, очень страшно, а то у меня не только приказы, но и другой бред, причем я со всем этим на работу ходила
Я понимаю тебя, у меня бывали приказы под поезд в метро броситься, а еще я боялась пырнуть кого-то из домашних ножом.
В трезвости нервы приходят в норму, главное, чтоб это была трезвость, а не сухость.
 
Я понимаю тебя, у меня бывали приказы под поезд в метро броситься, а еще я боялась пырнуть кого-то из домашних ножом.
В трезвости нервы приходят в норму, главное, чтоб это была трезвость, а не сухость.
Спасибо за поддержку, тоже когда приезжала в большой город, боялась метро, так и тянуло броситься под поезд. Сейчас с этим все норм, пока и пить не хочется.
 
В трезвости нервы приходят в норму, главное, чтоб это была трезвость, а не сухость.

Даже удивительно, насколько организм способен сам себя отрегулировать без отравы. По нервам улучшения очень заметны могут быть даже без таблеток. За какой срок - это, наверное, у всех по-разному.
 
Назад
Сверху Снизу