Ну в конце концов...

Несколько раз встречала такое на форуме. Крайне редко. Почему-то даже запоем такое называли. Редкая штука, не понять тут: то ли не алкаш, поскольку человек в контроле, а алкаш контролировать не может, то ли воля какая стальная. Нехарактерное явление.
Это предзапойная стадия, я для себя так определяю. В будни только по вечерам, я, знаешь ли, тоже ответственная :smug:
 
Это предзапойная стадия, я для себя так определяю. В будни только по вечерам, я, знаешь ли, тоже ответственная :smug:
Я тоже пила, как ты ( если не запой). Нажиралась медленно, делая домашние дела. Какой смысл сразу напиваться)
 
Это предзапойная стадия, я для себя так определяю. В будни только по вечерам, я, знаешь ли, тоже ответственная :smug:
Мне не понять🤷. Наступал вечер через сутки и я напивалась в усмерть за час-два. Терпеть состояние подшофе мне было невозможно, лучше уж не начинать. Да не, это просто невозможно:-D
 
Мне не понять🤷. Наступал вечер через сутки и я напивалась в усмерть за час-два. Терпеть состояние подшофе мне было невозможно, лучше уж не начинать. Да не, это просто невозможно:-D
Я читала много раз как ты пила и удивлялась. Смысл бухать если быстро отрубаться и НЕ быть под шофе.
 
Я читала много раз как ты пила и удивлялась. Смысл бухать если быстро отрубаться и НЕ быть под шофе.
Надо Стеца спросить. Пробел тут у меня. Я согласна, пить для вырубания какая-то дичь полная, удовольствия ноль, но состояние счастья пятнадцатиминутное поддерживать никак не получалось. Человеку же свойственно к счастью стремиться, вот вражина я себе. Надо как-то постараться сформулировать вопрос, чтоб не получить в ответ: "А почему вас это волнует? Какая разница в том, каким образом вы при помощи наркотического вещества этанола достигали изменения сознания? Лучше скажите, что вы делаете для сохранения свой трезвости? Посещаете ли собрания АА и обратились ли к богу?"
Неть!
 
Надо Стеца спросить. Пробел тут у меня. Я согласна, пить для вырубания какая-то дичь полная, удовольствия ноль, но состояние счастья пятнадцатиминутное поддерживать никак не получалось. Человеку же свойственно к счастью стремиться, вот вражина я себе. Надо как-то постараться сформулировать вопрос, чтоб не получить в ответ: "А почему вас это волнует? Какая разница в том, каким образом вы при помощи наркотического вещества этанола достигали изменения сознания? Лучше скажите, что вы делаете для сохранения свой трезвости? Посещаете ли собрания АА и обратились ли к богу?"
Неть!
Может, у тебя это связано с тем, что ты пряталась. А мы гордо, открыто пили). Типа - чо мы, в море , что-ли, не ходим? На свои пью. И т. п.))
 
Может, у тебя это связано с тем, что ты пряталась. А мы гордо, открыто пили). Типа - чо мы, в море , что-ли, не ходим? На свои пью. И т. п.))
Ну мне казалось что я пью тайно, в смысле доз, даже таинственно :-D
 
Ну мне казалось что я пью тайно, в смысле доз, даже таинственно :-D
Ага, дозы я тоже скрывала. Мужик до сих пор не знает, сколько я могла выпить🤣 Хотя у меня была попытка уже в трезвости рассказать ему, но он сделал глаза =-O и, кажется, не поверил🤣
 
Может, у тебя это связано с тем, что ты пряталась. А мы гордо, открыто пили). Типа - чо мы, в море , что-ли, не ходим? На свои пью. И т. п.))
Да нет. Не связано точно. Я впервые попробовав алкоголь, напилась до непомню(. Как-то и не было в мыслях скрывать, отмечала 16 лет(. Набрала в поиске " до отруба" - 6 страниц вылезло упоминаний, не уникальна я. Набрала “потягиваю" - вылезло 22! Но в основном потягивают минералку, б/а пиво и даже кофе)))
 
Ага, дозы я тоже скрывала. Мужик до сих пор не знает, сколько я могла выпить🤣 Хотя у меня была попытка уже в трезвости рассказать ему, но он сделал глаза =-O и, кажется, не поверил🤣
Мой же до сих пор не признает проблемы, по крайней мере на словах, я тож хотела его просветить, а теперь как-то похрен. Что выпито, то выпито, нехрен хвастаться)
 
Ну вот у вас двоих, получается, контроль не потерян, да?
Ну как бы тебе сказать, если ты и так сильно пьяная, понимаешь это, а пьешь ещё дальше, это контроль?
 
Ну как бы тебе сказать, если ты и так сильно пьяная, понимаешь это, а пьешь ещё дальше, это контроль?
Нет. Но ты же держала его целый день? Контролировала состояние? Могла контролировать?
 
Ну вот у вас двоих, получается, контроль не потерян, да?
Да прям) . Это ж раз на раз не приходилось). У меня и запои бывали. Я вообще сначала была запойной, а потом пыталась контролировать, и перешла на ЕУ. Запои, кстати, стали тогда случаться значительно реже. Ой, столько сложностей с этой пьянкой. Куда как проще совсем не пить.
 
Не потерян, когда
бокал выпил и остановился.
Ты тоже медленно пила, да? Хорошо). Теперь про троих. То есть выпить бокал и перестать пить вы трое не могли? Но могли пить медленно, продолжая функционировать?
 
Нет. Но ты же держала его целый день? Контролировала состояние? Могла контролировать?
Вот ты спросила. Я хотела бы остановиться на бутылке, например, но не могла. Пила пока не усну. Состояние я контролировала ради фасадов.
 
Назад
Сверху Снизу