Ну в конце концов...

На любом сроке не приятно, это же всё муки, опять и опять, как то забывается про это в какой то момент, не придается большого внимания что ли, серьезности. Вот может и стоит по прописывать ежедневно, как и с алкоголем?
Я ничего не прописывала с алкоголем.
Ладно, до завтра. До некурящего завтра, друзья.
 
У меня прям неделя провокаций, каждый день с понедельника какая-то мелко-средне-крупная уета. Прям вот грех не закурить. Но прям через силу - нет и нету. Угомонись. К четвергу стало на стресс отпускать. Еще три дня загораю, ни черта не делаю, уши заняты, а рот то свободен. Карамельки, семечки.
Чистый дом, чистые руки помогают.
Ещё насмотрелась про "пользу" дудок, там никотина больше чем в сигаретах, а сигареты мне вообще жутко воняют теперь :CRAZY:
Не курю
 
@Wanttobeme, ну как ты?
Пока без счетчика?

Я норм, стараюсь не думать, а если думаю про курилку, то сразу по рукам-губам. Если пересекаюсь с сокурильщиками и говорю, что бросила, в этот раз прям каждый - о, уважам-с. Раньше, почему-то, больше с подъ.. ками было - мммм, ну давай, давай.
 
@Wanttobeme, ну как ты?
Пока без счетчика?

Я норм, стараюсь не думать, а если думаю про курилку, то сразу по рукам-губам. Если пересекаюсь с сокурильщиками и говорю, что бросила, в этот раз прям каждый - о, уважам-с. Раньше, почему-то, больше с подъ.. ками было - мммм, ну давай, давай.
Без счётчика пока. Записана на иглоукалывание
 
Последнее редактирование:
Самой интересно, как работает. Я не собиралась, но так случилось, что мне врач сама позвонила и она мне понравилась.
Решила идтить.
 
Я эти ваши фокусы лет 25 назад вытворял... Не думаю, что рефлексотерапия шагнула вперед, лохотрон - наше все! :shut ap:
 
Я эти ваши фокусы лет 25 назад вытворял... Не думаю, что рефлексотерапия шагнула вперед, лохотрон - наше все! :shut ap:
Я наблюдаю за происходящим, раз позвонила - это знак. :finger2:
Тем более мне не часто врачи по телефону нравятся 🤪
 
Да ты сама бросишь, я знаю. Нополежать с иголками - это же полезно). Может еще что то улучшится!
Да блин. Мне голова ноет и ноет, что давай сама сама, нафиг иголки, ты ж не курила и не опухла. Но как мне верить голове, которая и тащит курить то?

Ну может будет град и смерчь и я не попаду 😁
 
Привентивно изменила питание, чтоб не потолстеть. Очень легко мне на нем.
 
Будь бдительна, а то будет как в анекдоте). - А вам точно нужна была кастрация?). - Ну у меня невеста еврейка). - Так может вам нужно было обрезание?).
 
Да блин. Мне голова ноет и ноет, что давай сама сама, нафиг иголки, ты ж не курила и не опухла. Но как мне верить голове, которая и тащит курить то?

Ну может будет град и смерчь и я не попаду 😁
шОл 2012 год и я шОл на кодировку иглами. Мать моя женщина уже год не курила по этому методу.
Я продержалась дней 5, но вот сейчас припоминаю, что ходила к курящим, ныла как им хорошо, а у Леночки соску забрали.
 
Назад
Сверху Снизу