Ну в конце концов...

Ты тоже медленно пила, да? Хорошо). Теперь про троих. То есть выпить бокал и перестать пить вы трое не могли? Но могли пить медленно, продолжая функционировать?
Именно так. Зная, что будет один бокал(условно), я б и не стала пачкаться. Пить так пить(с)
 
Состояние я контролировала ради фасадов.
Да я была бы рада была ыла контролировать ради чего угодно, но это было совершенно невозможно! Потому не пила на людях.
 
Вот ты спросила. Я хотела бы остановиться на бутылке, например, но не могла. Пила пока не усну. Состояние я контролировала ради фасадов.
У меня называлось - пить до сна.
 
Ты тоже медленно пила, да? Хорошо). Теперь про троих. То есть выпить бокал и перестать пить вы трое не могли? Но могли пить медленно, продолжая функционировать?
Я могла под стакан кучу разной работы переделать.
Весь день шуршишь потихоньку.
Растягиваешь так, чтобы лечь спать позже, сразу отрубившись.
 
Я могла под стакан кучу разной работы переделать.
Весь день шуршишь потихоньку.
Растягиваешь так, чтобы лечь спать позже, сразу отрубившись.
А если рано закончилось, то хрен уснёшь.
За всем приходилось следить блин.
 
Хорошо. Непонятно, потому что это все совершенно невероятно для меня, но уж как есть. Тогда вернемся к баранам некурения. Получается, что у вас как бы одинаковая по временным промежуткам несвобода от того и от другого? Закурил(выпил) - отпустило, через условный час волна желания накатила?
 
Ага, дозы я тоже скрывала. Мужик до сих пор не знает, сколько я могла выпить🤣 Хотя у меня была попытка уже в трезвости рассказать ему, но он сделал глаза =-O и, кажется, не поверил🤣
Еще больше зауважал).
 
Хорошо. Непонятно, потому что это все совершенно невероятно для меня, но уж как есть. Тогда вернемся к баранам некурения. Получается, что у вас как бы одинаковая по временным промежуткам несвобода от того и от другого? Закурил(выпил) - отпустило, через условный час волна желания накатила?
Ага.

И как-то так случилось, что желание выпить у меня отвалилось, я на этом счётчике не боролась с тягой и не торговалась.
С курением все иначе.
 
Я спать, всем спокойной и спасибо за поддержку, мне важно 💜💜💜:obnim2:
 
Хорошо. Непонятно, потому что это все совершенно невероятно для меня, но уж как есть. Тогда вернемся к баранам некурения. Получается, что у вас как бы одинаковая по временным промежуткам несвобода от того и от другого? Закурил(выпил) - отпустило, через условный час волна желания накатила?
Я не курила под синькой.
Хватало алкоголя.
Но ,курить бросить, для меня, сложнее, чем пить.
 
То есть, борешься, торгуешься, а оно само не отваливается?
Ну я второго чуда и не жду уж на самом деле. Тут природа непонятна для меня, я лет 7 не курила, перестала вообще без усилий одним днём даже не помню почему.
 
Короче все просто. Я не закурю только в одном случае, если не возьму сигарету, не зажгу ее и не начну курить. Без остальной философии.
 
Мой двоюродный брат, царство ему небесное, брал бутылку и грамм 400 из горла выпивал. Не знаю, что это такое, толерантность, может, уже зашкаливала. Еще час-два не падал, выпивал столько же прям большими дозами и в отрубон. Ну а потом самый кайф - облегчить состояние алкоголем с дикого похмелья. Мля, у меня то стаж большой, но так не пил никогда. Тоже было интересно покочевряжиться под алкоголь, что то поделать не ответственное, похохмить в компании, или просто закрыться, фильмы поглядеть. Итог, конечно, один - до сна). Но так, как у него и у @Чаща никогда не было и для меня странно это. А для чего тогда пить?).
 
Меня с бросанием курить в этот раз сильно корежит, прям на грани срыва чуть ли не каждый день. Может то, что алкоголь был не так давно, может то, что бросать легко с табэксом и некоторая распущенность присутствует, безответственность, типа, ай, если что потом опять брошу. Надо, правда, отбрасывать все эти попытки. Нет и всё. Мышление, важно, чтобы не затупило для меня на стрессе до потери контроля над действиями.
 
Меня с бросанием курить в этот раз сильно корежит, прям на грани срыва чуть ли не каждый день. Может то, что алкоголь был не так давно, может то, что бросать легко с табэксом и некоторая распущенность присутствует, безответственность, типа, ай, если что потом опять брошу. Надо, правда, отбрасывать все эти попытки. Нет и всё. Мышление, важно, чтобы не затупило для меня на стрессе до потери контроля над действиями.
Ну вот у меня затупило, хотя срок конечно был маловат. Оно того не стоило совершенно.
 
Бомбежка бреславля
Мой двоюродный брат, царство ему небесное, брал бутылку и грамм 400 из горла выпивал. Не знаю, что это такое, толерантность, может, уже зашкаливала. Еще час-два не падал, выпивал столько же прям большими дозами и в отрубон. Ну а потом самый кайф - облегчить состояние алкоголем с дикого похмелья. Мля, у меня то стаж большой, но так не пил никогда. Тоже было интересно покочевряжиться под алкоголь, что то поделать не ответственное, похохмить в компании, или просто закрыться, фильмы поглядеть. Итог, конечно, один - до сна). Но так, как у него и у @Чаща никогда не было и для меня странно это. А для чего тогда пить?).
Так по-другому не получалось(. Чуть только начинается хорошее: полет, подъем, счастье - возникает непреодолимое страшное желание это все усилить и загнать уже не до небес, а в космос, и глотаешь, и никогда никакого космоса, а просто провал и отупение, и в этом отупении невыносимо находиться, и надо до сна и отруба(.
 
Ну вот у меня затупило, хотя срок конечно был маловат. Оно того не стоило совершенно.
На любом сроке не приятно, это же всё муки, опять и опять, как то забывается про это в какой то момент, не придается большого внимания что ли, серьезности. Вот может и стоит по прописывать ежедневно, как и с алкоголем?
 
Назад
Сверху Снизу