Ну в конце концов...

Я шучу. Нифига не захотелось. Спать хочется, сон стал ещё лучше, чем был.
 
Я шучу. Нифига не захотелось. Спать хочется, сон стал ещё лучше, чем был.
Wanttobeme, курить бросить в 1000 раз проще, чем пить. Я бросила, когда мне было 26 в первый раз при помощи метода Довженко, потом было пару срывов небольших на почве амурных историй, мучала себя, определяла для себя норму сигарет в день, а потом где-то в 30-ть бросила сама, дала установку-НИ ОДНОЙ и все. Когда так формулируешь, то легче. И все годы отлично живу без этой гадости, не тянет вообще никогда к этому вонючему го.вну. Вот с алкахой все не так, там болезнь душевная. У тебя же такой срок непития, сигареты - херня по сравнению с этанолом
 
Wanttobeme, курить бросить в 1000 раз проще, чем пить. Я бросила, когда мне было 26 в первый раз при помощи метода Довженко, потом было пару срывов небольших на почве амурных историй, мучала себя, определяла для себя норму сигарет в день, а потом где-то в 30-ть бросила сама, дала установку-НИ ОДНОЙ и все. Когда так формулируешь, то легче. И все годы отлично живу без этой гадости, не тянет вообще никогда к этому вонючему го.вну. Вот с алкахой все не так, там болезнь душевная. У тебя же такой срок непития, сигареты - херня по сравнению с этанолом
Я 7 лет не курила, бросила легко и даже не помню как и почему, просто перестала и все.

А сейчас так не получается вот, не сравниваю алкоголь и сигареты, для меня это разное совсем.
 
Я 7 лет не курила, бросила легко и даже не помню как и почему, просто перестала и все.

А сейчас так не получается вот, не сравниваю алкоголь и сигареты, для меня это разное совсем.
А у меня как отрезало, почти 20 лет не выкурила ни одной цигарки и не разу не возникало сожаления или желания. Хотя когда еще сигареты были импортными, то мне нравилось, когда мужчина курит при мне "вкусные" тогда еще табачные изделия
 
Я 7 лет не курила, бросила легко и даже не помню как и почему, просто перестала и все.

А сейчас так не получается вот, не сравниваю алкоголь и сигареты, для меня это разное совсем.
Утро добре). Все живы-здоровы, ни кто не пострадал?).
 
Я сейчас поймала себя на мысли саморазвода.
Ну как бэ решила. Ну ок, молодец.
Потом у меня за 2 дня ну столько "причин-поводов", что вот прям из-за них даже пить смешно, а курить прям вот надо. Ага, ага.
Разозлилась прям под вечер на себя - ну чо уж изображать, прям помирает девка, курить хочет.
 
Я сейчас поймала себя на мысли саморазвода.
Ну как бэ решила. Ну ок, молодец.
Потом у меня за 2 дня ну столько "причин-поводов", что вот прям из-за них даже пить смешно, а курить прям вот надо. Ага, ага.
Разозлилась прям под вечер на себя - ну чо уж изображать, прям помирает девка, курить хочет.
Аналогично. Слушаю мысли и смешно.

От спирта хоть эффект был какой никакой стоящий, а от палок этих вонючих што?

Ну вот штооооо?????

С гусиком тя! 🐦
 
Аналогично. Слушаю мысли и смешно.

От спирта хоть эффект был какой никакой стоящий, а от палок этих вонючих што?

Ну вот штооооо?????

С гусиком тя! 🐦
А тебя с первой отличной отличницей :-D
 
Аналогично. Слушаю мысли и смешно.

От спирта хоть эффект был какой никакой стоящий, а от палок этих вонючих што?

Ну вот штооооо?????

С гусиком тя! 🐦
Вантик, вот если мы не курим, то мы чо теряем? Долго думаль. :-D
А сегодня пусть 3 сосудика и капилярчика скажут - спасибо, девочки:-D
Прям интересно - реально покинуть племя краснощеких?:CRAZY::-D
 
Вантик, вот если мы не курим, то мы чо теряем? Долго думаль. :-D
А сегодня пусть 3 сосудика и капилярчика скажут - спасибо, девочки:-D
Прям интересно - реально покинуть племя краснощеких?:CRAZY::-D
У меня лицо как то посвежело, глаза раскрылись, сплю я лучше не накурившись на ночь про запас.

Однозначно будет лучше и мази всякие будут действовать, так думаю.

Будем посмотреть, а как иначе узнать то? ☺️
 
У меня лицо как то посвежело, глаза раскрылись, сплю я лучше не накурившись на ночь про запас.

Однозначно будет лучше и мази всякие будут действовать, так думаю.

Будем посмотреть, а как иначе узнать то? ☺️
Для меня основным стимулом стало то, что у меня испортился цвет лица, лицо осунувшееся, несвежее. А как бросила прямо расцвела, стала выглядеть значительно моложе своих лет
 
Для меня основным стимулом стало то, что у меня испортился цвет лица, лицо осунувшееся, несвежее. А как бросила прямо расцвела, стала выглядеть значительно моложе своих лет
Ну. Класс же. Алкашки и так выглядят всех краше и моложе, а теперь ещё кааак без смолы и ядов омолодимся, будем ваще уууухххх💃

Спасибо за поддержку :IN LOVE:
 
У меня лицо как то посвежело, глаза раскрылись, сплю я лучше не накурившись на ночь про запас.

Однозначно будет лучше и мази всякие будут действовать, так думаю.

Будем посмотреть, а как иначе узнать то? ☺️
я сегодня каждый час просыпалась, но я думаю, что я ЗАЧЕМ-ТО накручиваю сама себе психичку по поводу отказа.

Вот при отказе от алко я ничего не ждала, вернее искусственно не вводила себя в истерию, прикрываясь абстягой.
Потом жила так - ну захочется или затрясет или психану - буду тупо пережидать. Но каждый психотик не тянула к отказу от алко.
Сейчас похоже искусственно такая пипец с шатающейся ТДО.
 
Ну. Класс же. Алкашки и так выглядят всех краше и моложе, а теперь ещё кааак без смолы и ядов омолодимся, будем ваще уууухххх💃

Спасибо за поддержку :IN LOVE:
Главное чтоб хлеб без паспорта продавали и не спрашивали - девочка, ты с мамой?
 
Назад
Сверху Снизу