Ну в конце концов...

Ну купите тоже себе асфальт). :door:
На велик садись и пару часов куда глаза глядят. Только не стоять на перекрестках, а прям ехать, двигаться. Ну, на пример, до кладбища и обратно).:door: Я на набережную езжу, на море посмотрю, на понаехов поматерюсь, и домой, дальше сахар жрать).
Я на школьном дворе круги нарезаю, навык же мне нужен и выносливость. Минут 40 катаюсь и передачу 3 ставлю, она ножки качает и калории жжёт.
Фитнес часы заряжу к следующему разу.
 
Вечером уже все. Курить не тянет. Вот бы понять, как эта зависимость работает то, а.
 
Вот голова не болит, желудок не ноет, в такую погоду я б уже загибалась к вечеру с сигами.
 
Ну тогда чего удивляться, у меня от дивана до кухни столько не выходит за день 🤣
До хлебного магазина метров 700, до продуктового км полтора. Всё время на велике.
 
Вот голова не болит, желудок не ноет, в такую погоду я б уже загибалась к вечеру с сигами.
Вот и мусоль плюсы от не курения, перестраивай нейронные связи. Полезно же.
 
До хлебного магазина метров 700, до продуктового км полтора. Всё время на велике.
Ну ща, сэкономлю ж теперь бабла и куплю дом как раз. Буду в свой вкусвил на велике ездить, км 60 будет выходить как раз
 
Вот и мусоль плюсы от не курения, перестраивай нейронные связи. Полезно же.
Я себе это рассказываю постоянно и наблюдаю, как в момент желания курить все мигом обесценивается.

У меня на этом счётчике не было такого с алкоголем и близко.
 
Ну тогда чего удивляться, у меня от дивана до кухни столько не выходит за день 🤣
Просто нужно "правильно" расставить кухонный "треугольник"). Расположить подальше друг от друга холодильник, раковину и плиту). Поставишь холодильник в коридоре, а раковину с плитой на разных концах кухни - вот тебе и километры).
 
Просто нужно "правильно" расставить кухонный "треугольник"). Расположить подальше друг от друга холодильник, раковину и плиту). Поставишь холодильник в коридоре, а раковину с плитой на разных концах кухни - вот тебе и километры).
Какой у меня размер кухни по твоему?
 
Ну ща, сэкономлю ж теперь бабла и куплю дом как раз. Буду в свой вкусвил на велике ездить, км 60 будет выходить как раз
Два раза в жизни только проезжал 60 км в день). Ну нафик такой спорт).
 
Просто нужно "правильно" расставить кухонный "треугольник"). Расположить подальше друг от друга холодильник, раковину и плиту). Поставишь холодильник в коридоре, а раковину с плитой на разных концах кухни - вот тебе и километры).
Ага, я поставила в коридоре. Так теперь зато из комнаты - тока руку протяни🤣
 
Назад
Сверху Снизу