Ну в конце концов...

я сегодня каждый час просыпалась, но я думаю, что я ЗАЧЕМ-ТО накручиваю сама себе психичку по поводу отказа.

Вот при отказе от алко я ничего не ждала, вернее искусственно не вводила себя в истерию, прикрываясь абстягой.
Потом жила так - ну захочется или затрясет или психану - буду тупо пережидать. Но каждый психотик не тянула к отказу от алко.
Сейчас похоже искусственно такая пипец с шатающейся ТДО.
Я бросала на 4 месяца до НГ и в этот раз не делаю событие века из этого в своей голове. Я не подохну без никотина, эта инфа прям 100 процентов, если я закурю, я однозначно пожалею и придется снова выходить на долбаный первый день и все эти настрои ловить и вся муйня.
Накуй. Голова поразводит и устанет.
 
Кто нибудь знает, как затушить палку? Мне целую не надо жечь.
Палец большой и указательный наслюнявить и потушить. А что, так не все тушат их? 🙈😅

Привет!
Заглянула пожелать тебе большой и непререкаемой силы намерения в отказе от никотина :obnim1:
 
Палец большой и указательный наслюнявить и потушить. А что, так не все тушат их? 🙈😅

Привет!
Заглянула пожелать тебе большой и непререкаемой силы намерения в отказе от никотина :obnim1:
Спасибо огромное, у тебя прочитала, какая ты умничка. Со 100 днями! :IN LOVE: :obnim1:
 
Спасибо огромное, у тебя прочитала, какая ты умничка. Со 100 днями! :IN LOVE: :obnim1:
Спасибо! их и не заметила бы, но друг написал, что собирается бросать и я такая - ой, а сколько у меня там уже? Что-то три с чем-то месяца должно быть.. Захожу - а там 100 🎉 Спасибо 🥰
 
Вот мозг. Сижу радуюсь что не курю безумно, кашель прошел, голос лучше, сердце стучит ровнее сама бодрее, пахну чудесно, вместо курения ем фрукты - одна польза.

Но если думать про сиги, то прям сожаление фоном , что как же так я бедная не курю теперь. А так было хорошо ж.
Психиатрия большая и малая.
 
Что!? Как!? Почему!? Я так за тебя болел!))) все равно получится. Давай настраивайся!
Однозначно все равно получится, у меня это навязчивая идея.

Спасибо за поддержку 🌱
 
@Nonsense, ты как бросаешь? Поделишься?)
Знаешь, наверное нет универсального рецепта - как бросить курить. У каждого выходит как-то по-своему. Что касается меня, то я использовал все советы, которые мне дали здесь на форуме. От внушения себе « почему я хочу бросить» до зубочисток в рот, эспандеров, леденцов и тд .
Но что меня спасло от срывов, могу сказать. Я написал самые триггерные ситуации для себя и что я буду делать. Для меня самое сложное было не закурить по утрам и когда нервничаю на работе. Я написал что буду делать в таких ситуациях и когда настал этот момент срыва мозг подсказал, что нужно не сигарету брать, а идти выпить стакан воды, взять жвачку и тд. Как-то так)))
В любом случае я буду следить за твоими успехами. Пусть у тебя всё сложится)
 
Знаешь, наверное нет универсального рецепта - как бросить курить. У каждого выходит как-то по-своему. Что касается меня, то я использовал все советы, которые мне дали здесь на форуме. От внушения себе « почему я хочу бросить» до зубочисток в рот, эспандеров, леденцов и тд .
Но что меня спасло от срывов, могу сказать. Я написал самые триггерные ситуации для себя и что я буду делать. Для меня самое сложное было не закурить по утрам и когда нервничаю на работе. Я написал что буду делать в таких ситуациях и когда настал этот момент срыва мозг подсказал, что нужно не сигарету брать, а идти выпить стакан воды, взять жвачку и тд. Как-то так)))
В любом случае я буду следить за твоими успехами. Пусть у тебя всё сложится)
Вот. Спасибо. У меня сегодня была ситуация, когда отпустило после длительного напряжения нервного на работе.
 
Вот. Спасибо. У меня сегодня была ситуация, когда отпустило после длительного напряжения нервного на работе.
Не совсем понял. Отпустило после напряжения и ты решила выкурить сигарету?) Или покурила и уже тогда отпустило?)
 
Не совсем понял. Отпустило после напряжения и ты решила выкурить сигарету?) Или покурила и уже тогда отпустило?)
Отпустило и я пошла курить. После курения стало хуже. Это очень глупо звучит и никак не оправдание. Придется научиться по другому значит.
 
Отпустило и я пошла курить. После курения стало хуже. Это очень глупо звучит и никак не оправдание. Придется научиться по другому значит.
Значит как награду можно сказать использовала эту сигарету?) да, придумай что будешь делать в след раз, когда захочешь себя наградить))) Ты главное не расстраивайся)) Все получится )) у меня было 9 попыток бросить в этом году, прежде чем я смог перейти рубеж в 3 дня))
 
Значит как награду можно сказать использовала эту сигарету?) да, придумай что будешь делать в след раз, когда захочешь себя наградить))) Ты главное не расстраивайся)) Все получится )) у меня было было 9 попыток бросить в этом году, прежде чем я смог перейти рубеж в 3 дня))
Я расстраиваюсь и не расстраиваюсь одновременно. Главное что желания забить и не бросать нет. Есть желание бросать по любому.
 
Назад
Сверху Снизу