Ну теперь то уж ТОЧНО завяжу.

😄 😄 😄 Мастер спорт по бросанию пить - хорошо сказано)
Надо корочки просить.
 
Всем привет. Вот захотелось что нибудь написать...
Читаю книгу Горски, книга очень хорошая на мой взгляд.
Описывается процесс срыва и рекомендации, как его предотвратить. Что понравилось, объясняется научно необходимость здорового образа жизни против срыва. Физ упражнения дают естественные гармоны радости, диета тоже влияет на порядок мыслей. И так далее.
Прочёл много дневников и многие из тех, которые советуют прочесть, типа хэппи энд. Там люди бросая, замечали какая трава зелёная и небо голубое и упивались этим. У меня такого нет. Все ровно, просто стал более продуктивным, та же программа, но обновлённой версии. Потихоньку расширяется обзор мышления, иногда кажется, что я всемогущь, эдакий объёмный калькулятор, все просчитаю и предвижу и могу все изменить, как мне захочется, но это редко и слава богу. Вообщем я доволен, хотя и нет прям " блин, как же это охриненно". Завёл алко тетрадь, пытаюсь понять что то, пока не понял что. В голове есть некая информация рвущаяся наружу, но только чувствую, не уловлю никак.
 
<font face="Comic Sans MS">Поздравляю с месяцем трезвой жизни:)</font>

Слушай, Макс, ты молодец!
"Ну, теперь-то уж ТОЧНО завяжешь!":)))
 
Описывая состояние всемогущественности, понял, что это состояние наверное называется " ясность мышления"
 
Описывая состояние всемогущественности, понял, что это состояние наверное называется " ясность мышления"
Поздравляю с трезвым месяцем, Макс Всемогущий! 😁
Так держать, главное не загоняйся, иди потихоньку.
 
Спасибо. Поживем ещё как люди :)
И живешь ведь!
<

С забором тебя, Макс!
Давай вперед, строй дальше.
 
И живешь ведь!
<

С забором тебя, Макс!
Давай вперед, строй дальше.
Спасибо!!
Вот последних пару дней хандра, не, не из за отказа от алкоголя, житейские трудности.
Но что интересно, как то пытакшься их решить, пережить, без алкоголя, не рассматриваешь его, как альтернативу решению проблем.
Время тянется так дооолго и с другой стороны его так мало, не успеваю многое, что запланировано, не хватает времени все успеть, как это я успевал все когда пил ? Ума не приложу. Но и месяц тянулся как пол года. Парадокс времени. И мало и долго.
Все же начинаю понимать, сколько я упустил. У меня больше нет времени на алко.
 
Все же начинаю понимать, сколько я упустил. У меня больше нет времени на алко.
тут любят говорить, что нельзя перерабатывать и пытаться что-то наверстать трезвея, сорвешься обязательно! Я в это не верю. думаю это в аа придумали. чтобы у людей время было ударно посещать группы на первых порах, а в последствии "помогать" другим. Но доля правды есть, не загоняйся уж слишком 😉
 
Здрасьте!
Вот почти завершен 2-й месяц.
Вот что то неладное со сном пошло. Толи светает в 5 утра и я просыпаюсь, а может изменения какие пошли в организме, фиг знает. Нужно шторы поплотнее повесить.
И теперь о хорошем. Выпить уже не то что не хочется, а даже не понимаю зачем пил то?
Стал спокойной выражать людям свои желания, не стесняться молча принимая что есть, и втихаря злясь и скрипя зубами " козлы, все уроды". Сейчас спокойно говорю, если что не так и не парюсь, вдруг меня из за этого станут не любить 😁 Короче могу спокойно и отказать садящемуся на шею. И не особо парюсь потом
. Надеюсь, что я на правильном пути, очень не хочу назад в это болото.
 
Вот и два месяца. Блин как целая жизнь.
Все шло хорошо. Но вот первые проблемы и переживания. А как без алко их терпеть, я не знаю. Грусть, радость и прочее научился. А вот переживания сложней.
Ну что ж прид ется и это пережить в трезвости. Тогда будет опыт переживания всей гаммы чувств без алко.
 
Вот и два месяца. Блин как целая жизнь.
Все шло хорошо. Но вот первые проблемы и переживания. А как без алко их терпеть, я не знаю. Грусть, радость и прочее научился. А вот переживания сложней.
Ну что ж прид ется и это пережить в трезвости. Тогда будет опыт переживания всей гаммы чувств без алко.
С лебедем!
 
Вот и два месяца. Блин как целая жизнь.
Все шло хорошо. Но вот первые проблемы и переживания. А как без алко их терпеть, я не знаю. Грусть, радость и прочее научился. А вот переживания сложней.
Ну что ж прид ется и это пережить в трезвости. Тогда будет опыт переживания всей гаммы чувств без алко.
Привет, Макс!
Поздравляю с двумя месяцами! Молодчина!
Переживания? Надо пережить, чего бы это не стоило, потом такая уважуха к себе появится, что горы будешь готов свернуть.
Держись.
 
Назад
Сверху Снизу