Ну теперь то уж ТОЧНО завяжу.

Поздравляю с полугодием! Я пока на истоках трезвости, поэтому очень впечатляют люди с таким счетчиком. Мотивирует и радует.)
Спасибо. Я уже давно пить бросаю, а первый раз только по серьезке взялся.
 
А для чего кодировка на таком сроке трезвости?
Ну как бы уже кажется, что можно и выпить, но в исключительных случаях. Знаю, что это развод самого себя, у меня сейчас все не плохо, боюсь это потерять. Ну так , на всякий пожарный, стремно потерять все.
 
Вот как если человеку сказать " будет тебе все, но только ты выпьешь, ну скажем минералки ( хоть она тебе и не нравиться), все рухнет."
Я бы минералку из дома всю вынес, хоть и соблазна нет. Также и с кодировкой. Пить то особо и не тянет, но отношение становится лояльнее.
 
Теперь понял, почему чтобы говорить о ремиссии нужен хотя бы год. Нет подсчета срока, нет мыслей "о, я не пью". Такое ощущение, что это было когда то в другой жизни. Только помнишь что нельзя, а почему? Уже и не помню. Нет так нет. Это доставляет столько же неудобств, сколько и мысль, что я не когда не полечу на луну.
 
Ооо, Макс, как же я рада за тебя!
Надо было давно с тобой поспорить на трезвость!!!))))) Пусть и не спор главный, но толчок-то был, а?)))))
Я и не думала, что ты такой серьезный парниша!
МО-ЛО-ДЕЦ! Мега молодчинище просто!

От души поздравляю! 😍
 
Назад
Сверху Снизу