Ну теперь то уж ТОЧНО завяжу.

Мне надо многое менять а все собираюсь только.
Хотя бы зарядку делать по утрам и где это? Все лень. И так со многими вещами.
Ну для "нот дринк" у тебя менять то ничего и не нужно:) , я про счётчик. Ну а прочие аспекты - уже не к алкоголизму. Хотя, как я понял, что не пить мало, нужно все ввремя "апгерейд" жизни делать, только так получиться не закиснуть и не вернуться в синюю яму.
 
Название темы "уж точно", приведёт к срыву.
Советую переименовать.
:) я не суеверен. Кстати, плат ный, частный наркологии, дал диск с аутотренингом, там видео на гиг. На час где-то, смотреть нужно курсами, пошаговой по дням, по 15 мин. Это конечно не понацея, и само по себе конечно мало на кого по действует. Но, как одно из малюсеньких подкреплений, может и годно будет. Могу скинуть если кого за интересует.
 
Название темы "уж точно", приведёт к срыву.
Советую переименовать.
То есть запой зависит от названия темы?
И какое же надо название?
Очень интересно. Если всем алкашам дать правильное название то пить перестанут?
Поделись коллега. А то ведь народ мучается.
 
Вышел вчера на балкон покурить, тепло, солнце, выходной.Че то вспомнилось, как совсем недавно также курю на балконе, больничный вот только открыл, а в комнате водка, закуска, клипы по телеку. Аж взгрустнулось.
Нифига не вспоминается, что потом на 3-й день я не пошёл ( не смог) сдавать анализы... ай, скажу, что сдал, вы наверное потеряли. И ещё через день не пошёл закрывать больничный. Приехала жена, протрезвился немного, на следующий день пошёл потея и стремаясь, закрыть больничный. Придумал слезливую байку, а ночь не спал, хренова. Закрыл больничный, на работу.. Трясет, ни че не соображаю, три ночи не сплю. Валерьянка, пустырник, успок. сбор, глицин. День пятый - все ок.
...... Но вспомнилось почему то : балкон, сигаретка, водка, клипы и впереди 3 дня выходных.
 
...... Но вспомнилось почему то : балкон, сигаретка, водка, клипы и впереди 3 дня выходных.

Память штука избирательная, у меня борщ всегда ассоциируется с парой рюмочек перцовки...и даже когда не пил более полугода эта ассоциация сохранялась, причем она позитивна....

В голове четко всплывали воспоминания, как перцовка приятно работает горло и потом ложечки борща, бутик с салом))))
 
Память штука избирательная, у меня борщ всегда ассоциируется с парой рюмочек перцовки...и даже когда не пил более полугода эта ассоциация сохранялась, причем она позитивна....

В голове четко всплывали воспоминания, как перцовка приятно работает горло и потом ложечки борща, бутик с салом))))
Ага, и заметь, как алкаши ласково называют : рюмочка, возьму бутылочку. С нежностью так :) А сколько бед в итоге.
 
Я называю это триггерами. Их удалять из памяти очень и очень сложно. В частности, благодаря именно им, тяга и появляется (сразу уточняю, что сужу по себе, у меня так). Многие удалось перебороть, например, как пьяные выходные, пиво по пятницам, пицца с пивом и т.п.

Но некоторые остались, которые встречаются реже, поэтому их "перезаписать" очень сложно, и вот на них, порой, спотыкаешьсяю
 
Чета раскритиковали все - и название темы, и аватарку...
Резануло - мне в АА понравилось, как будто в клуб новый сходил потанцевать 😁 главное чтоб трезвая жизнь нравилась, а финтифлюшки заполнители кому какие (кстати, сельдерей рекомендую)
Удачи! У многих несколько попыток тут было, только у счастливчиков - удачные. Прыгай к ним!
 
На работе коллега : " хотели с женой в субботу взять бутылочку вина, да потом подумали, че мы как алкаши вдвоём дома будем пить и передумали"
Да, для меня это были слова инопланетянина.
 
Доброго утра выходного дня!
Начинаю понимать что то новое. Читаю книги (как не пить , АА) и некоторые днивники уже по другому.
И что самое удивительное, я наконец то понял, что алко плохо. Понял именно по настоящему. Меня уже не пугает слово " никогда", я не завидуют тем кто может пить нормально. Я даже немного рад, что был ( есть) алкаш.
Конечно есть и качели и сон не очень, и много всего. Но я радуюсь, как ребёнок, что наконец то до меня стало что то доходить. Я думал, что не способен на изменение мышления.
 
Привет, Макс!
Придет сейчас Белая Мишка и объединит твою новую тему с другой темой, не поверишь, тоже непьющего человека, ибо нефиг.
Полгода не попьешь, а там что новую голову выдадут? нет не выдадут.
В чем отличия, только в АА?
Да именно новую голову. Изменяю старую, как могу.
 
Доброго утра выходного дня!
Начинаю понимать что то новое. Читаю книги (как не пить , АА) и некоторые днивники уже по другому.
И что самое удивительное, я наконец то понял, что алко плохо. Понял именно по настоящему. Меня уже не пугает слово " никогда", я не завидуют тем кто может пить нормально. Я даже немного рад, что был ( есть) алкаш.
Конечно есть и качели и сон не очень, и много всего. Но я радуюсь, как ребёнок, что наконец то до меня стало что то доходить. Я думал, что не способен на изменение мышления.
👍

Да именно новую голову. Изменяю старую, как могу.
👍
 
Я читал твою тему
Если ты не будешь пить пол года, я тоже брошу 100% обещаю
Давай, поспорим 😉
Люди, "разбейте руки" нам с Максом на спор кто-нибудь))))))))
Ну, все, Макс, ты подписался!!!
Сейчас нам спор кто-нибудь разобьет (чтоб свидетели были) и вперед!!!
Полгода в апреле будет, я посчитала.
Яна я не прикалываюсь. Серьёзно. Я за тобой следить буду. Не запьешь через 6 месяцев. Тогда я с тобой
😲 Звучит угрожающе-серьезно ... Решительно настроился парень!
Давай, попробуем. Я обещаю себе и тебе очень постараться 😉
Разбиваю 😄
due-diligence_tcm144-455275.jpg
Макс, привет! В прошлом году мы с тобой поспорили!
Час Х пробил! 😁 На моем счетчике ровно полгода!
Я выполнила свою часть договора и останавливаться на этом не собираюсь! Буду трезветь дальше:) И теперь дело за тобой! 😉
 
А с чего мне то плакать?
Или надо? 😁
да не весело. я вот тоже угораю с некоторых, которые например допились до того, что у церкви денег на ночлег просили, глупые чоли? 😁
 
да не весело. я вот тоже угораю с некоторых, которые например допились до того, что у церкви денег на ночлег просили, глупые чоли? 😁
Или есть такие ещё кто с 2012 года на форуме и не пьёт 4 дня! 😁
 
Назад
Сверху Снизу