Ну как отказаться от алкоголя...

Привет Лерика)
Хорошо, что создала свою тему и рассказала свою историю)

На мой взгляд, у тебя сейчас в голове очень напутано,
обязательно завтра, с другим взглядом, перечитай всё что тебе написали и что ты отвечала, и ты сама поймешь,
что у тебя неправильно расставлены приоритеты.

У тебя на первом месте должен быть абсолютный отказ от алкоголя, и всё! Только так!
А уже потом, отрезвев, начинай разгребать, что наворотила.

По-другому не получится, хоть ты тресни.
 
Хоть тогда я даже не пила
Это всё не важно, понимаешь? Как это всё относится к твоей трезвости? Трезвеют люди, потому что принимают решение трезветь. Не зависимо от обстаятельств. Эти обстаятельства у каждого второго, какие-то есть. Но мы не форум "Бабки на лавке,ру", мы о трезвости стараемся разговаривать). Ты хочешь бросить пить? Когда решила что надо завязывать? Пробовала сама остановиться? На сколько получалось?
 
Я просто не пойму как сделать так чтобы бутылка перестала быть моими родителями, моими друзьями, мужем, подругой, и сыновьями... Она заменяет мне все... После нее я могу отряхнуться встать и дальше пойти думать и делать все для тех, кто обо мне даже не думает...
Приветик. Найди тут на сайте темы про созависимость и ВДА. Поизучай ✋🏼
 
Зайчик знаешь на скольких я этих комиссии перерыва, я в месяц разу по 6 была.. И все благодаря своим родителям.. Там был ультиматум либо Сын с нами либо мы тебя сожрем
Сейчас это не как не относится к нашей трезвости. Ноу коммент.
 

В этих книгах ты сможешь найти информацию как отказаться от алкоголя. Там на любого читателя. Выбирай.
Если с сентября зарегистрирована, может уже что и читала.

Можешь разматывать свой клубок проблем, задав интересующий вопрос нашему врачу наркологу (он же автор книги "Как не пить")

 
Привет Лерика)
Хорошо, что создала свою тему и рассказала свою историю)

На мой взгляд, у тебя сейчас в голове очень напутано,
обязательно завтра, с другим взглядом, перечитай всё что тебе написали и что ты отвечала, и ты сама поймешь,
что у тебя неправильно расставлены приоритеты.

У тебя на первом месте должен быть абсолютный отказ от алкоголя, и всё! Только так!
А уже потом, отрезвев, начинай разгребать, что наворотила.

По-другому не получится, хоть ты тресни.
Да я с нормальным взглядом на жизнь, Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОИХ ДЕТЕЙ, у меня каждый день как день сурка, я больше трех лет не проходит как стирки уборка готовка и занятия с детьми все умножить как минимум на три раза... Я забыла вообще когда я думала о себе, я даже ногти не помню в каком году последний раз красила
 
Сейчас это не как не относится к нашей трезвости. Ноу коммент.
Я детей обучаю английскому, они разговаривают на двух языках, они знают математику и пишут во всю прописи по русскому, а им всего лишь 3 и 2 года
 
Это всё не важно, понимаешь? Как это всё относится к твоей трезвости? Трезвеют люди, потому что принимают решение трезветь. Не зависимо от обстаятельств. Эти обстаятельства у каждого второго, какие-то есть. Но мы не форум "Бабки на лавке,ру", мы о трезвости стараемся разговаривать). Ты хочешь бросить пить? Когда решила что надо завязывать? Пробовала сама остановиться? На сколько получалось?
А как трезветь если рядом нету никого, ни физическом, а моральном смысле????
 
Я детей обучаю английскому, они разговаривают на двух языках, они знают математику и пишут во всю прописи по русскому, а им всего лишь 3 и 2 года
Английский это хорошо, заниматься с детьми тоже хорошо, только не пойму как ты это делаешь, я если вечером пила, весь день под откос до вечера..

Давай вместе отказываться от алкоголя, я вот 2 день держусь, сегодня мне было плохо вечером все мыли о спиртном, слава Богу удержалась
 
Английский это хорошо, заниматься с детьми тоже хорошо, только не пойму как ты это делаешь, я если вечером пила, весь день под откос до вечера..

Давай вместе отказываться от алкоголя, я вот 2 день держусь, сегодня мне было плохо вечером все мыли о спиртном, слава Богу удержалась
Вот дело и в том что дети для меня все, и даже под шафе их всему обучу и научу. Даже в садике в шоке откуда они столько знают. НО мне надоело чувствовать себя ни кем
 
Вот дело и в том что дети для меня все, и даже под шафе их всему обучу и научу. Даже в садике в шоке откуда они столько знают. НО мне надоело чувствовать себя ни кем
Честно мне не верится что в 2 года прописи пишет, у меня в 2 года есть ещё сама толком не может и штаны снять на горшок, все я делаю, а тут прописи
 
Я 2 раза теряла детей один раз на 12 неделе

Честно мне не верится что в 2 года прописи пишет, у меня в 2 года есть ещё сама толком не может и штаны снять на горшок, все я делаю, а тут прописи
Мне с двумя детьми тоже не верилось, с третьим поверилось🥰🥰🥰
 
Назад
Сверху Снизу