Ну и опять попытка намбе 1000

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ничего. Потеплеет, можно на пробежки выходить. Думаю, это до лета точно
Тебя вспоминала тут, когда думала, что гулять не будем, ну ну.... Как только будет погода норм, пойдём хоть вокруг дома.... У нас просто сегодня вообще снег и ветер.
 
Всем снова привет! Регистировалась здесь давненько и создавала темы. По факту решила поделиться с вами своими ощущениями и размышлениями о том как я дожила до жизни такой. И так поехали..Мне 30 лет. есть работа,высшее образование,квартира. Внешностью не обделена(когда трезвая имхо), есть парень и еще парочка поклонников. Выпивать начала с 20 лет и подружилась с пивасиком так,что в дальнейшем он мне стал очень добрым приятелем. В 23-26 был мега тусовочный период,клубы,тусы до упаду. но не было проблем особых ни с работой ни с похмельем. Было весело,алкоголь давал радость и кайф.После 26 началось... Похмелье такое что смерти подобно, пару раз не вышла на работу( взяла типа больничного),ибо не смогла встать. В 27 случались первые серьезные загулы, ЕУ на протяжении месяца. В это время ела. готовила,убиралась, холдила на работу но кадждый вечер ждал меня друг ПИВО. Испортила отношения со многими людьми, пиво стало важнее дружбы ибо все равно стало с кем его пить и где. Стала выпивать его одна дома за компом и ловить меланхоличный кайф. В 28 была серьезная попытка завязать и куча срывов и потеря уверенности в себе. К 30 годам алкоголь кайф перестал давать совсем. Напиваюсь и веду себя неадекватно- пишу знакомым всякий бред,потеряла из за этого много друзей, один раз напилась пошла гулять с парнем с сайта знакомств, перепила и вылила на него сок( да не смейтесь). Он в отместку разместил мои фотки на пошлом сайте и номер моего телефона. Отмываюсь от этого до сих пор. Кучу раз теряла вещи, падала. Но самое страшное что по пьяни я не контролирую свою речь,несу чушь, не умею сдержаться. Выпиваю пива по многу,просто стаканчик выпить не могу. В общем вот моя исповедь. Стало легче. Спасибо тем кто меня прочитал. Сегодня пятый день трезвости,надеюсь у меня получиться.
Ну чё... Удачи в трезвом мире )))
 
Всем снова привет!! В общем ребята я опять встаю в трезвые ряды. Отписываюсь- сорвалась. Не пила месяца 2 , все было хорошо, но тут опять черт дернул и выпила. Ну что алкоголь ничего не дал, только отвращение к себе на следующий день. В общем принимайте в трезвые ряды, я снова с вами! Просьба поддерживать и давать дельные советы! Теперь все буду выполнять! Спасибо! Жду ваших ответов
 
ну что где народ?) я всех жду в свою тему
 
Привет! с возвращением)) выноси опыт, анализируй, что привело обратно к бутылке: чувства, ситуации и реакция на них, эмоции. что делала или не делала, чтоб не пить и что сейчас готова делать для трезвости.
 
Привет! с возвращением)) выноси опыт, анализируй, что привело обратно к бутылке: чувства, ситуации и реакция на них, эмоции. что делала или не делала, чтоб не пить и что сейчас готова делать для трезвости.
Привет) да спасибо, анализирую вот))) у тебя как дела?
 
Всем снова привет!!...... Просьба поддерживать и давать дельные советы! Теперь все буду выполнять! Спасибо! Жду ваших ответов
Привет.
Ты должна понять на уровне подкорки несколько непонятных вещей.
Первая. Ты не ты. Ты не управляешь своим мозгом, он управляет тобой. Он гораздо умнее тебя, не пытайся понять, прими как данность. И пытаться что-то доказать или договориться с больным, но очень умным и изворотливым противником, бесполезно, он умнее, сильнее, он знает о тебе все, ты о нем пока ничего.
Второе. Что бы ни случилось. Не пить сегодня. Завтра не наступает никогда, проснёшься и опять будет "сегодня". А сегодня ты не пьёшь.
Всё вот эти мысли, а как я через месяц? А через год? Гони, не думай. Просто, сразу без разговоров с мозгом ты говоришь, сегодня не пью.
И иди ешь. Еда его отвлекает. Можно есть постоянно. В первые месяцы без этого никак.
Ну и алкогольная гигиена))) представь, что у тебя на него аллергия. Не появлялся рядом с ним, не ходи, не будь там где пьют. Потом потихоньку можно, а первые месяцы ни за что. Это дорога к срыву. И про срыв, тут есть на форуме книга Горски, прочитай её обязательно. И найди тут инфу про ПАС. Тоже важная тема в трезвлении.
Привет)

Тему прочитал прогноз положительный)

Нужно:

Прочитать Стеца (как не пить), на форуме есть

Почитать темы с пометкой Важно

Не уходить с форума, общаться с трезвыми алкоголиками...

Пока всё) трезаей)
Поддерживаю
 
Привет! С возвращением ;-) . Перечитать свою тему. Не пить один день .
ПРиветище) Спасибо)))У тебя вайбера так и нет? Так не хватает твоего общения( а вайап у меня почему то не устанавливается((( может позвонить поговорить?
 
Свет, привет, 2 месяца - это ок, проблемы не вижу! По советам - я тебе как тоже «пивная» дам! Когда поняла на жаре, что не могу дальше, выпила глоток вина (один). Чуть не стошнило, пардон. Как отрезало всю хотелку пива.
 
«Пивным» хочется именно пиво: мы литрами можем его. Когда чувствуешь близость срыва - ИМХО (а то меня «гуру» сожрут), глоток крепкого, желательно НЕ вместе с едой - такой отврат от этанола. Лучше дома (может, сразу выйти назад).
 
Свет, привет, 2 месяца - это ок, проблемы не вижу! По советам - я тебе как тоже «пивная» дам! Когда поняла на жаре, что не могу дальше, выпила глоток вина (один). Чуть не стошнило, пардон. Как отрезало всю хотелку пива.
ох от вина и меня тошнит. я вообще вино терпеть не могу, прям мерзость мерзкая. Игристое если только и то дорогое. тогда не тошнит. А красное вино брррр мерзость)))да и дома я винцо не держу) как и впринципе алкоголь. Но за совет спасибо, если что то я буду представлять мерзкий вкус вина в жару)
 
глоток крепкого, желательно НЕ вместе с едой - такой отврат от этанола. Лучше дома (может, сразу выйти назад).
Мне такое не помогало. Я пил коньяк из канистры, дешевое вино и теплую отвратительнейшую водку. А ещё чистый этанол тоже пил. И после этого только больше хотелось выпить "нормального" алкоголя.
 
Привет) да спасибо, анализирую вот))) у тебя как дела?
спасибо, всё идёт своим чередом:YES: очень по-разному бывает, но есть только один день, только этот момент. если сегодня хорошо, не факт, что завтра будет так же :-D и наоборот. но выбор есть всегда, что мне делать ☝️
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу