Ну и опять попытка намбе 1000

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Svet89

Активный участник
Всем снова привет! Регистировалась здесь давненько и создавала темы. По факту решила поделиться с вами своими ощущениями и размышлениями о том как я дожила до жизни такой. И так поехали..Мне 30 лет. есть работа,высшее образование,квартира. Внешностью не обделена(когда трезвая имхо), есть парень и еще парочка поклонников. Выпивать начала с 20 лет и подружилась с пивасиком так,что в дальнейшем он мне стал очень добрым приятелем. В 23-26 был мега тусовочный период,клубы,тусы до упаду. но не было проблем особых ни с работой ни с похмельем. Было весело,алкоголь давал радость и кайф.После 26 началось... Похмелье такое что смерти подобно, пару раз не вышла на работу( взяла типа больничного),ибо не смогла встать. В 27 случались первые серьезные загулы, ЕУ на протяжении месяца. В это время ела. готовила,убиралась, холдила на работу но кадждый вечер ждал меня друг ПИВО. Испортила отношения со многими людьми, пиво стало важнее дружбы ибо все равно стало с кем его пить и где. Стала выпивать его одна дома за компом и ловить меланхоличный кайф. В 28 была серьезная попытка завязать и куча срывов и потеря уверенности в себе. К 30 годам алкоголь кайф перестал давать совсем. Напиваюсь и веду себя неадекватно- пишу знакомым всякий бред,потеряла из за этого много друзей, один раз напилась пошла гулять с парнем с сайта знакомств, перепила и вылила на него сок( да не смейтесь). Он в отместку разместил мои фотки на пошлом сайте и номер моего телефона. Отмываюсь от этого до сих пор. Кучу раз теряла вещи, падала. Но самое страшное что по пьяни я не контролирую свою речь,несу чушь, не умею сдержаться. Выпиваю пива по многу,просто стаканчик выпить не могу. В общем вот моя исповедь. Стало легче. Спасибо тем кто меня прочитал. Сегодня пятый день трезвости,надеюсь у меня получиться.

Sirend

Волк синего неба
К 30 годам алкоголь кайф перестал давать совсем. Напиваюсь и веду себя неадекватно- пишу знакомым всякий бред,потеряла из за этого много друзей, один раз напилась пошла гулять с парнем с сайта знакомств, перепила и вылила на него сок( да не смейтесь). Он в отместку разместил мои фотки на пошлом сайте и номер моего телефона. Отмываюсь от этого до сих пор. Кучу раз теряла вещи, падала. Но самое страшное что по пьяни я не контролирую свою речь,несу чушь, не умею сдержаться. Выпиваю пива по многу,просто стаканчик выпить не могу.
Когда-то, когда ты выпила в первый раз, тогда вероятно нашлись люди, которые предупреждали тебя об опасности. Теперь ты сама просишь у подобных помощи. В чем же причина? Демон в тебе самой. А зовут его - Гордиело.

Svet89

Активный участник
Когда-то, когда ты выпила в первый раз, тогда вероятно нашлись люди, которые предупреждали тебя об опасности. Теперь ты сама просишь у подобных помощи. В чем же причина? Демон в тебе самой. А зовут его - Гордиело.
Эх да по собственной тупости столько всего испоганить....Поэтому и здесь

Митяй

трезвая заблудшая душа
Привет! Спасибо! смотрю срок у тебя хороший
Да вот здесь я не уверен, меня первое время так не покачивало как сей час начало, уже сам себе не верю, просто не пью по привычки.

Svet89

Активный участник

Митяй

трезвая заблудшая душа

Svet89

Активный участник
Да нет, скорее мышление с трезвостью оно приобретает правильное русло, но временами встречаются не хилые пороги ))))
ну у меня такого срока трезвости не было ооочень давно,максимум месяц продержалась без алкоголя

Svet89

Активный участник
У вас какой срок трезвости?

Svet89

Активный участник
Ну буду отписываться может кто темку и почитает)

Митяй

трезвая заблудшая душа
Ну буду отписываться может кто темку и почитает)
Отписывайся обязательно, лучше прямо все изменения прописывай, самой потом будет интересно перечитывать, ну по крайней мере у меня так.

Svet89

Активный участник
Отписывайся обязательно, лучше прямо все изменения прописывай, самой потом будет интересно перечитывать, ну по крайней мере у меня так.
Хорошо спасибо. Зайду в твою темку,почитаю

Митяй

трезвая заблудшая душа
Ну меня и накрывало конечно не хило иногда, зато при следующих качелях уже есть с чем сравнивать и понимание что печаль скуки сменится радостью трезвого мировосприятия.))

Svet89

Активный участник
Ну меня и накрывало конечно не хило иногда, зато при следующих качелях уже есть с чем сравнивать и понимание что печаль скуки сменится радостью трезвого мировосприятия.))
Ну я думаю у тебя был такой этап когда типа все пьют а че а мне не пить:JOKINGLY:Ну у меня было такое не раз поэтому и срывалась

Svet89

Активный участник
Здесь чита.ю темы,хочу найти просто банальную поддержку ну и обмен опытом,только уже не алкашным а восстанавливающимся

Митяй

трезвая заблудшая душа

Митяй

трезвая заблудшая душа
Ну я думаю у тебя был такой этап когда типа все пьют а че а мне не пить
Это просто детский лепет, по сравнению с теми разводами которые мой мозг выстраивал что бы прибухнутью.))

Митяй

трезвая заблудшая душа
все пьют а че а мне не пить
И пьют не все, много нормальных здоровых людей которые осознают вред алкоголя и отказались от него, знаю даже тех кто ни когда не употреблял. Но правда все эти люди не из моего круга общения, да и вообще с другой социальной ступени.

Persik_Persik

Эксперт
Не пьет 3 года 9 месяцев 24 дня
Не курит 1 месяц 15 дней
Здесь чита.ю темы,хочу найти просто банальную поддержку ну и обмен опытом,только уже не алкашным а восстанавливающимся
Привет 👋
Добро пожаловать в мир таких, как ты :)
С чего думаешь начать?)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу