Ну и опять попытка намбе 1000

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Svet89

Активный участник
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
1,138
Пол
женский
Всем снова привет! Регистировалась здесь давненько и создавала темы. По факту решила поделиться с вами своими ощущениями и размышлениями о том как я дожила до жизни такой. И так поехали..Мне 30 лет. есть работа,высшее образование,квартира. Внешностью не обделена(когда трезвая имхо), есть парень и еще парочка поклонников. Выпивать начала с 20 лет и подружилась с пивасиком так,что в дальнейшем он мне стал очень добрым приятелем. В 23-26 был мега тусовочный период,клубы,тусы до упаду. но не было проблем особых ни с работой ни с похмельем. Было весело,алкоголь давал радость и кайф.После 26 началось... Похмелье такое что смерти подобно, пару раз не вышла на работу( взяла типа больничного),ибо не смогла встать. В 27 случались первые серьезные загулы, ЕУ на протяжении месяца. В это время ела. готовила,убиралась, холдила на работу но кадждый вечер ждал меня друг ПИВО. Испортила отношения со многими людьми, пиво стало важнее дружбы ибо все равно стало с кем его пить и где. Стала выпивать его одна дома за компом и ловить меланхоличный кайф. В 28 была серьезная попытка завязать и куча срывов и потеря уверенности в себе. К 30 годам алкоголь кайф перестал давать совсем. Напиваюсь и веду себя неадекватно- пишу знакомым всякий бред,потеряла из за этого много друзей, один раз напилась пошла гулять с парнем с сайта знакомств, перепила и вылила на него сок( да не смейтесь). Он в отместку разместил мои фотки на пошлом сайте и номер моего телефона. Отмываюсь от этого до сих пор. Кучу раз теряла вещи, падала. Но самое страшное что по пьяни я не контролирую свою речь,несу чушь, не умею сдержаться. Выпиваю пива по многу,просто стаканчик выпить не могу. В общем вот моя исповедь. Стало легче. Спасибо тем кто меня прочитал. Сегодня пятый день трезвости,надеюсь у меня получиться.
 
К 30 годам алкоголь кайф перестал давать совсем. Напиваюсь и веду себя неадекватно- пишу знакомым всякий бред,потеряла из за этого много друзей, один раз напилась пошла гулять с парнем с сайта знакомств, перепила и вылила на него сок( да не смейтесь). Он в отместку разместил мои фотки на пошлом сайте и номер моего телефона. Отмываюсь от этого до сих пор. Кучу раз теряла вещи, падала. Но самое страшное что по пьяни я не контролирую свою речь,несу чушь, не умею сдержаться. Выпиваю пива по многу,просто стаканчик выпить не могу.
Когда-то, когда ты выпила в первый раз, тогда вероятно нашлись люди, которые предупреждали тебя об опасности. Теперь ты сама просишь у подобных помощи. В чем же причина? Демон в тебе самой. А зовут его - Гордиело.
 
Когда-то, когда ты выпила в первый раз, тогда вероятно нашлись люди, которые предупреждали тебя об опасности. Теперь ты сама просишь у подобных помощи. В чем же причина? Демон в тебе самой. А зовут его - Гордиело.
Эх да по собственной тупости столько всего испоганить....Поэтому и здесь
 
Привет! Спасибо! смотрю срок у тебя хороший
Да вот здесь я не уверен, меня первое время так не покачивало как сей час начало, уже сам себе не верю, просто не пью по привычки.
 
Да нет, скорее мышление с трезвостью оно приобретает правильное русло, но временами встречаются не хилые пороги ))))
ну у меня такого срока трезвости не было ооочень давно,максимум месяц продержалась без алкоголя
 
Когда-то, когда ты выпила в первый раз, тогда вероятно нашлись люди, которые предупреждали тебя об опасности. Теперь ты сама просишь у подобных помощи. В чем же причина? Демон в тебе самой. А зовут его - Гордиело.
У вас какой срок трезвости?
 
Ну буду отписываться может кто темку и почитает)
 
Ну буду отписываться может кто темку и почитает)
Отписывайся обязательно, лучше прямо все изменения прописывай, самой потом будет интересно перечитывать, ну по крайней мере у меня так.
 
Отписывайся обязательно, лучше прямо все изменения прописывай, самой потом будет интересно перечитывать, ну по крайней мере у меня так.
Хорошо спасибо. Зайду в твою темку,почитаю
 
Отписывайся обязательно, лучше прямо все изменения прописывай, самой потом будет интересно перечитывать, ну по крайней мере у меня так.
Ну меня и накрывало конечно не хило иногда, зато при следующих качелях уже есть с чем сравнивать и понимание что печаль скуки сменится радостью трезвого мировосприятия.))
 
Ну меня и накрывало конечно не хило иногда, зато при следующих качелях уже есть с чем сравнивать и понимание что печаль скуки сменится радостью трезвого мировосприятия.))
Ну я думаю у тебя был такой этап когда типа все пьют а че а мне не пить:JOKINGLY:Ну у меня было такое не раз поэтому и срывалась
 
Здесь чита.ю темы,хочу найти просто банальную поддержку ну и обмен опытом,только уже не алкашным а восстанавливающимся
 
Ну я думаю у тебя был такой этап когда типа все пьют а че а мне не пить
Это просто детский лепет, по сравнению с теми разводами которые мой мозг выстраивал что бы прибухнутью.))
 
все пьют а че а мне не пить
И пьют не все, много нормальных здоровых людей которые осознают вред алкоголя и отказались от него, знаю даже тех кто ни когда не употреблял. Но правда все эти люди не из моего круга общения, да и вообще с другой социальной ступени.
 
Здесь чита.ю темы,хочу найти просто банальную поддержку ну и обмен опытом,только уже не алкашным а восстанавливающимся
Привет 👋
Добро пожаловать в мир таких, как ты :)
С чего думаешь начать?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу