Ну и опять попытка намбе 1000

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет. "Просушиться" мне кажется слово не очень подходящее, оно имеет смысл чего-то временного. Все-таки, ты хочешь быть трезвой всегда?
Конечно к этому и иду. Сейчас осознаю все свои ошибки срывов, из за чего они происходили и так далее. Работаю над деффектами характера и личности. А их как оказалось полно.... как и внутренних комплексов, которые очень эффектно маскировались под алкоголем
 
Конечно к этому и иду. Сейчас осознаю все свои ошибки срывов, из за чего они происходили и так далее. Работаю над деффектами характера и личности. А их как оказалось полно.... как и внутренних комплексов, которые очень эффектно маскировались под алкоголем
Вот что Света!) Прочитал я твою историю "от корки до корки") Прям как захватывающий сериал. Я и болел за тебя, и переживал, и ругался (про себя) на тебя, когда срывалась, и жалел. И вот хотел бросить читать, мол, что с нее взять.. Но потом продолжал читать С НАДЕЖДОЙ, ЧТО У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ. И вот дочитал до сегодняшнего, до настоящего дня, и видел уже много твоих срывов. Но все-равно хочется, чтобы у тебя все получилось! И почему-то верю я в это, что у тебя получится! Не забивай на себя!
 
Ну а сегодня расплата в виде жуткого похмелья. Хорошо весь день пробыла на природе- немного выветрилось

Приветик.

У меня с определенного момента похмелья начали проходить очень тяжело, зачастую плохо было не один день. Раньше только мутило и голова трещала, потом же начали подключаться мозги - страхи, тревога, паника. Было страшно например в автобусе ехать, в метро или на совещании на работе мог накрыть дикий беспричинный ужас. Помогали транки или алкоголь. И хорошо, что в основном я выбирал транки, так как это как потом оказалось начался абстинентный синдром, болезнь просто перешла в следующую стадию. А ещё крутые отходняки когда пьешь не один, а два дня, только не бутылку пива, а прям с утра и до вечера. Тогда веселые отходосы бывают и по 4-5 дней. А уж что запойники могут понарассказывать, ухх... Короче чем дальше, тем веселее.
 
Вот что Света!) Прочитал я твою историю "от корки до корки") Прям как захватывающий сериал. Я и болел за тебя, и переживал, и ругался (про себя) на тебя, когда срывалась, и жалел. И вот хотел бросить читать, мол, что с нее взять.. Но потом продолжал читать С НАДЕЖДОЙ, ЧТО У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ. И вот дочитал до сегодняшнего, до настоящего дня, и видел уже много твоих срывов. Но все-равно хочется, чтобы у тебя все получилось! И почему-то верю я в это, что у тебя получится! Не забивай на себя!
Привет) Спасибо) У самого как дела? Смотрю срок почти месяц. Давно бросаешь или только сейчас осознал?По поводу срывов- в основной массе срывы есть фактически у всех, это даже нормально. Порой только через срыв человек понимает кто он и на каком дне находится. Если бы не срыв я бы сейчас была злобным абстиком, кроящим тут всех и вся)) Только благодаря срыву я осознала над какими ошибками мне надо работать, каких ошибок избегать и все прочее.
 
Приветик.

У меня с определенного момента похмелья начали проходить очень тяжело, зачастую плохо было не один день. Раньше только мутило и голова трещала, потом же начали подключаться мозги - страхи, тревога, паника. Было страшно например в автобусе ехать, в метро или на совещании на работе мог накрыть дикий беспричинный ужас. Помогали транки или алкоголь. И хорошо, что в основном я выбирал транки, так как это как потом оказалось начался абстинентный синдром, болезнь просто перешла в следующую стадию. А ещё крутые отходняки когда пьешь не один, а два дня, только не бутылку пива, а прям с утра и до вечера. Тогда веселые отходосы бывают и по 4-5 дней. А уж что запойники могут понарассказывать, ухх... Короче чем дальше, тем веселее.
Главное не допиваться до этого веселья :CRAZY: :-D Привет) Настрой прямо сказать боевой, :obnim2:работаю над собой, читаю действительно полезные и хорошие темы, изучаю всякие методы. Может даже решусь наконец на 12 шагов:-DНу главный шаг я сделала-признала свое бессилие.
 
Привет) Спасибо) У самого как дела? Смотрю срок почти месяц. Давно бросаешь или только сейчас осознал?По поводу срывов- в основной массе срывы есть фактически у всех, это даже нормально. Порой только через срыв человек понимает кто он и на каком дне находится. Если бы не срыв я бы сейчас была злобным абстиком, кроящим тут всех и вся)) Только благодаря срыву я осознала над какими ошибками мне надо работать, каких ошибок избегать и все прочее.
Привет. Бросаю первый раз, надеюсь, что единственный. По крайней мере, настрой именно такой. Сейчас срок почти месяц и это для меня очень сложный период. Много мыслей-провокаторов. Учусь с ними бороться. Очень много читаю на форуме, очень помогает.
 
Ты молодец Светушка. Стараешься, мне нравится твой боевой настрой. :THUMBS UP:
Спасибки)))::-:сейчас я просто взяла ответственность за свою зависимость, полностью ее приняла. Больше никаких торгов типа можно малеха крафтового раз в месяц:-DТеперь уже я честна перед самой собой
 
Привет. Бросаю первый раз, надеюсь, что единственный. По крайней мере, настрой именно такой. Сейчас срок почти месяц и это для меня очень сложный период. Много мыслей-провокаторов. Учусь с ними бороться. Очень много читаю на форуме, очень помогает.
Рада была бы почитать твою историю и твой опыт. По крайней мере мою ты прочитал, как бы своим опытом и своими ошибками я поделилась. Самый сложный период на деле это первые полгода и год. Я к сожалению сорвалась именно на полгода , видимо не доработала над собой. Сейчас исправляю былые ошибки
 
Рада была бы почитать твою историю и твой опыт. По крайней мере мою ты прочитал, как бы своим опытом и своими ошибками я поделилась. Самый сложный период на деле это первые полгода и год. Я к сожалению сорвалась именно на полгода , видимо не доработала над собой. Сейчас исправляю былые ошибки
 
Не этот свой пост хотел скопировать, но без разницы, моя история под ним ниже.
 
Не этот свой пост хотел скопировать, но без разницы, моя история под ним ниже.
Прочитала. История схожа как и у многих. в некоторых вещах узнала себя. Тоже заморачивалась о том а что же скажут люди и все прочее, сейчас забила и работаю над своей головой
 
капец 4 дня... не сорвалась бы тогда щас бы больше года уже было...нуладно сама как бы виновата, никто в рот не заливал :CRAZY: Рассказываю: работа над собой продолжается. Желание прекратить железное. Заметила за собой нездоровый перфекционизм, сейчас работаю над этим.Даже не перфекционизм,а максимализм мол надо все сразу и здесь.
 
Да ладно тебе... Счётчики это все ерунда. Между тобой и человеком с двумя годами разницы никакой. И он, и ты можете выпить сегодня и тогда будет неважно кто сколько трезвел. Отрезвление - это процесс, основанный на принятии решения отказаться от алкоголя в данный момент. Не завтра и не вчера, а именно сегодня и сейчас ты говоришь ему нет.
 
Да ладно тебе... Счётчики это все ерунда. Между тобой и человеком с двумя годами разницы никакой. И он, и ты можете выпить сегодня и тогда будет неважно кто сколько трезвел. Отрезвление - это процесс, основанный на принятии решения отказаться от алкоголя в данный момент. Не завтра и не вчера, а именно сегодня и сейчас ты говоришь ему нет.
Вот именно сегодня я и говорю ему твердое нет!)))Маникюр сделала , брови накрасила, попу подкачала все жить можно дальше :-D
 
Мне такое не помогало. Я пил коньяк из канистры, дешевое вино и теплую отвратительнейшую водку. А ещё чистый этанол тоже пил. И после этого только больше хотелось выпить "нормального" алкоголя.
Ну так ты не «пивной» алк. У «пивных» зависимость именно от вкуса/запаха хмельных дрожжей. Вместо воды можем литрами с утра пить. Грубо говоря, дома может стоять непочатая бутылка виски, а я неслась с трясущимися руками в магазин за нефильтрованным. У меня сейчас стоят 4 банки безалкогольного 0,0%, когда накрывает совсем - охлаждаю и выпиваю сразу все, чтобы отпустило. Опьянения не наступает, а удовольствие получаю колоссальное. Отказываться от него не вижу смысла, оно не вреднее «Колы». Мне важно не вернуться в невменяемое состояние, которое у меня наступает под воздействием этанола. В этом и есть корень бед всех алкашей - изменённое сознание. Как-то нет сайтов под эгидой «зависимые от кефира», «зависимые от молока».
 

Вложения

  • A6EB7F21-E0F9-4ADF-92D5-78F7AC655261.jpeg
    A6EB7F21-E0F9-4ADF-92D5-78F7AC655261.jpeg
    144.9 KB · Просмотры: 8
Нет. Я именно пивной. Пиво любил больше всего. От безалкогольного сразу отказался, так как триггер сильнейший. БА пиво всегда считал невкусным суррогатом и как только капля попадала в рот сразу возникало сильное желание выпить настоящего. И пил собственно. Так что я решил не искушать судьбу. Поначалу перебивался квасом, колой холодной. А потом и это ушло.
 
Нет. Я именно пивной. Пиво любил больше всего. От безалкогольного сразу отказался, так как триггер сильнейший. БА пиво всегда считал невкусным суррогатом и как только капля попадала в рот сразу возникало сильное желание выпить настоящего. И пил собственно. Так что я решил не искушать судьбу. Поначалу перебивался квасом, колой холодной. А потом и это ушло.
Ты выше написал, что коньяком и водкой мог пиво заменить? Это уже многофункциональность🤣 Я «Колу», как все сладкие напитки не выношу, поэтому несколько первых месяцев «сидела» на Айране и Тане! Но пиво - это пиво, как ни крути:) Вкус, запах и наслаждение для пивного алка. Я выше Свете писала, что, когда близка к срыву, могу лизнуть что-то крепкое на голодный желудок (5-10 мл). Рвотный рефлекс. Как следствие - желание напиться (читай, получить замутнённое сознание, пропадает надолго).
 
Но пиво - это пиво, как ни крути:) Вкус, запах и наслаждение для пивного алка.
У меня как-то пиво фоном шло всегда. Иногда плюсом к этому была ещё и водка, виски или другие наркотики. Но пиво было в любом случае. А вообще я считаю себя просто зависимым человеком. Пиво, водка, трава, игры, спорт, отношения. Это все, чтобы уйти от реальности. Потому что чувствуется постоянная неудовлетворённость жизнью. Постоянное чувство, будто чего-то не хватает. Вот это и есть корень зависимости.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу