Ну и опять попытка намбе 1000

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а он не готов признать в тебе алкоголика? и что ты не можешь пить без меры?
Ну видимо так. Он сам пьет обычно даже если много, но как то держится. Я ему объясняла, что я алкоголик. Но я тоже могу порой пить в меру. Понимаешь, мне не важна на данный момент эта мера. И умеренно пьющии напивают себе цирроз и прочии болячки. Даже если с небес спустится сам господь бог и скажет мне, что с сегодняшнего дня я смогу пить в меру, я все равно не стану пить.
 
а он не готов признать в тебе алкоголика? и что ты не можешь пить без меры?
Это сложно понять не-алкоголику. Никто нам ничего не должен, если мы бросаем пить, это ещё не значит, что все должны бросать пить вместе с нами. Нужно по максимуму объяснить ситуацию, дать прочитать книгу Стеценко по минимуму. Попросить не провоцировать на употреб, объяснить, что для нас это вопрос жизни и смерти. Но мы не можем запретить людям пить.
 
Это сложно понять не-алкоголику. Никто нам ничего не должен, если мы бросаем пить, это ещё не значит, что все должны бросать пить вместе с нами. Нужно по максимуму объяснить ситуацию, дать прочитать книгу Стеценко по минимуму. Попросить не провоцировать на употреб, объяснить, что для нас это вопрос жизни и смерти. Но мы не можем запретить людям пить.
И все равно они могут провоцировать на употреб и ни черта не понять из книги. Я воспринимаю такое отношение мужа как дополнительную тренировку трезвости. Он говорит мне - выпей бокальчик, расслабся после работы, а во мне все начинает бурлить. Значит у меня тут какие то проблемы, раз я так бурно реагирую. Потому что он говорит со мной голосом моей тяги.
А ещё, жить с бросающим алкоголиком ещё то испытание :)))))
 
Это сложно понять не-алкоголику. Никто нам ничего не должен, если мы бросаем пить, это ещё не значит, что все должны бросать пить вместе с нами. Нужно по максимуму объяснить ситуацию, дать прочитать книгу Стеценко по минимуму. Попросить не провоцировать на употреб, объяснить, что для нас это вопрос жизни и смерти. Но мы не можем запретить людям пить.
так я и не против чтобы при мне даже пили. помню сто эпизодов таких а сама я не пила. мне не нравиться что люди пытаются меня убедить в обратном и по факту не слушают меня. не слышат точнее что я хочу донести. вот как то так. а так хоть пусть упиваются) это личное дело каждого
 
Тут вопрос постановки приоритетов. Насколько это для тебя важно. Меня когда сильно накрывает сразу все программные действия становятся на первое место. И сразу все начинает получаться. А потом помаленьку начинаешь отлынивать. До следующего раза как припрет. Это тоже вопрос самодисциплины, её нужно развивать. Вообще с программой лучше не затягивать надолго. Ведь от этого зависят изменения личности.
Ну да, верно. Видимо пока не приперло так чтобы прям
 
Сегодня жесткая тяга проснулась...погода так и шепчет. С утра был дождь,щас выглянуло солнышко, завтра выходной дали. У меня по весне как солнышко забренчит,так сразу охота пиваса(ну другое я и не пью). Короче поныть тут зашла
 
Ребят я не срываюсь, я просто ною :-D :bat::finger2:
Ной, конечно, у меня тоже тяга жуткая проснулась, такая же была в 2-3 месяца сухости, хорошо, что мы на карантине дома сидим😷
 
Ной, конечно, у меня тоже тяга жуткая проснулась, такая же была в 2-3 месяца сухости, хорошо, что мы на карантине дома сидим😷
дык щас вся страна карантинит, пивные то никто не позакрывал :LOL: :drinking:
 
Светка не шали. Ты знаешь, что алкоголь подавляет иммунитет?
да все уже попустило. видать старая добрая ностальгия подкралась. еще и с бывшим окончательно рассталась и еще одного послала___короче бывает у меня))))
 
не знвй кто мою тему вообще отслеживает,но второй день в загуле
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу