Ну и опять попытка намбе 1000

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И что сподвигло?
:smile:
ну видимо моя алконатура захотела банкета вот и сподвигло нажраться. причем конечно нажираться не хотелось но так блин получилось . щас вспоминаю период лета когда ни капли в рот и сожаленю о том что так вот сорвалась
 
ну видимо моя алконатура захотела банкета вот и сподвигло нажраться. причем конечно нажираться не хотелось но так блин получилось . щас вспоминаю период лета когда ни капли в рот и сожаленю о том что так вот сорвалась
Давай счётчик ставь. Я по себе замечала, что когда без него, то бухала снова и снова. Типо, все равно пока счётчика нет можно и попить. Снова начинать всегда сложно, то это единственный правильный выбор
 
счетчик поставлю с завтрашнего длня сейчас нельзя. пишет что мол сеголняшним не ставит
 
Наверное интересно посмотреть КАКОЕ оно? Твоё реальное дно.
:smile:
оно уже было года 3 назад... писать подробности не буду но тогда начались первые попытки менять жизнь и с треском проваливались
 
в общем я самый жуткий антипример форума похоже....
Да ладно тебе, жуткий антипример... Детский сад росточек. Просто обычная алкоголичка скорее всего на первой стадии и все.
 
ну видимо моя алконатура захотела банкета вот и сподвигло нажраться. причем конечно нажираться не хотелось но так блин получилось . щас вспоминаю период лета когда ни капли в рот и сожаленю о том что так вот сорвалась
Свет, знаешь, а ты бухаешь «красиво», имхо, с прогрессией в личной жизни, оставаясь на утро адекватом:) Я бы тоже так бухать не отказалась, но моё пивное еу приводило меня к таким мыслям, что напивалась я в гордом одиночестве и без приятной компании:(
 
Да ладно тебе, жуткий антипример... Детский сад росточек. Просто обычная алкоголичка скорее всего на первой стадии и все.
Согласна полностью! Когда я много лет выпивала с друзьями в компании, это нормально было. И ни я, ни мои друзья не были алкашами. Днище пришло, когда я начала еу в одиночестве по вечерам, с каждым днём увеличивая дозу... до белки:(
 
Свет, знаешь, а ты бухаешь «красиво», имхо, с прогрессией в личной жизни, оставаясь на утро адекватом:) Я бы тоже так бухать не отказалась, но моё пивное еу приводило меня к таким мыслям, что напивалась я в гордом одиночестве и без приятной компании:(
Ну как сказать адекватом...похмелье то не уберешь. а похмелье с годами растет. Да и вообще кайфа то уже нет никакого,скорее какие то старые мысли типа вот надо пойти в бар и выпить афигенское дорогущее пиво крафтовое,эти мысли периодами кроют.отсюда и срывы. Хотелось бы быть просто равнодушной к этому,ведь алкоголь все тормозит и спорт, и здоровый сон и вообще негативно влияет на мозги и на продуктивность дня. Поэтому нафиг...видимо реально отгуляла свое. Надеюсь
 
Согласна полностью! Когда я много лет выпивала с друзьями в компании, это нормально было. И ни я, ни мои друзья не были алкашами. Днище пришло, когда я начала еу в одиночестве по вечерам, с каждым днём увеличивая дозу... до белки:(
до белки конечно это треш, я помню квасила в одного за компом.переписываясь со знакомыми в вк и на сайтах знакомств,гоняла за догоном...ну там реально сумасшедший период был лет в 27. самый трешевый мой возраст наверное был) квасила часто и помногу. Сейчас я бы при всем желании так не смогла :-D да и нет этого желания к такому прошлому возвращаться
 
здравствуйте страждущие! сегодня накрывает тяга... у вас как дела?
Тяга это не смертельно. Её можно перетерпеть терпелкой. У меня тоже тяга бывает. Бросил курить 2.5 месяца назад, а периодически до сих пор кроет. Но тем не менее я не бегу за пачкой. Т.к. путь по сути тупиковый. Вот покурю я сейчас, тяга отпустит на время, а потом вернётся с новой силой. А если чуть-чуть переждать, глядишь вообще уйдет. Главное не загоняться по этой теме.
 
здравствуйте страждущие! сегодня накрывает тяга... у вас как дела?
Привет. Так себе дела. Два дня уже какая то усталость, раздражительность, плаксивость, себя чё то жалко, никто меня не ценит. Пить нет желания, это тут не поможет. Есть желание выйти из этого состояния. Но может это и проявление тяги. Пол года на носу.
 
Но может это и проявление тяги.
Именно. И стопроцентно. Нужно предпринимать меры. Злоба, обиды и жалость к себе наши главные враги. Они легко загонят нас обратно в употреб. В первый раз я слетел примерно на твоём сроке как раз из-за этих чувств. От них надо избавляться, как от сорняков в саду.
 
Именно. И стопроцентно. Нужно предпринимать меры. Злоба, обиды и жалость к себе наши главные враги. Они легко загонят нас обратно в употреб. В первый раз я слетел примерно на твоём сроке как раз из-за этих чувств. От них надо избавляться, как от сорняков в саду.
Ну вот я тоже так подумала, ведь это странно, почему именно в 6 месяцев вдруг стало жаль себя? А до этого я не лучше жила, но такого чувства, что я одна бедная несчастная все тяну на себе, а никто не ценит не было.
 
Ну вот я тоже так подумала, ведь это странно, почему именно в 6 месяцев вдруг стало жаль себя? А до этого я не лучше жила, но такого чувства, что я одна бедная несчастная все тяну на себе, а никто не ценит не было.
Первая эйфорийка от бросания прошла, не ценишь уже трезвость саму по себе. Что больше не подыхаешь по утрам. Что не спиваешься дальше. Ждёшь, возможно неосознанно ждёшь плюшек от трезвости, золотых гор, одобрения окружающих, гордынька играет. Мне было так тяжело, а никто этого не видит... А по сути тебе в этом мире никто и ничего не должен. Вот и жалость к себе. По крайней мере у меня так было.
 
Первая эйфорийка от бросания прошла, не ценишь уже трезвость саму по себе. Что больше не подыхаешь по утрам. Что не спиваешься дальше. Ждёшь, возможно неосознанно ждёшь плюшек от трезвости, золотых гор, одобрения окружающих, гордынька играет. Мне было так тяжело, а никто этого не видит... А по сути тебе в этом мире никто и ничего не должен. Вот и жалость к себе. По крайней мере у меня так было.
А сейчас легче?
Привет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу