Ну и опять попытка намбе 1000

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
здрасьте товарищи. отписываюсь. вчера навалилос куча проблем ну и все типа повод выпить. понимаю это не оправдывает ,но блин реально херово было и я рещила развеяться. сходила с товарищем в бар ну и перебрала естественно. короче щас стыдно. сука чертово чувство стыда
 
здрасьте товарищи. отписываюсь. вчера навалилос куча проблем ну и все типа повод выпить. понимаю это не оправдывает ,но блин реально херово было и я рещила развеяться. сходила с товарищем в бар ну и перебрала естественно. короче щас стыдно. сука чертово чувство стыда
Привет. Ну значит надо тебе ещё походить по граблям. Я тоже ходила, да и сейчас не факт, что снова не пойду. А стыдно просто за то, что напилась или натворила чего?
 
Привет. Ну значит надо тебе ещё походить по граблям. Я тоже ходила, да и сейчас не факт, что снова не пойду. А стыдно просто за то, что напилась или натворила чего?
то что напилась.... сам факт . да ты знаешь от этих граблей никто не застрахован и не важно на каком ты сроке
 
Ну да, я только спустя полгода КУ вернулся к своим обычным дозам после завязки, тут все индивидуально, кто-то сразу, кто-то спустя время, но один хрен придёшь к этому.
Позволь не совсем согласиться, пожалуйста. Что КУ, что полный отказ от этанола - срыв может наступить. У моих родителей есть подобные примеры в окружении и не 1-2, а больше. У отца запил друг после армии, как только его не тащили, но до почти 40 лет он был в вечном пьяном угаре:( До поворотного дна и трагедии, как бывает, и он выполз. Год не пил вообще, потом изредка стал выпивать, полный контроль. Так и живёт, уже больше 20 лет никаких запоев. Умный солидный дядька, даже представить невозможно, что он в канавах валялся и с бомжами на вокзалах бухал когда-то.
 
ну в общем жестко я набухалась....как говориться горбатого могилда исправит
Свет, привет, один раз за месяц набухалась? Может, не страшно это раз в месяц пить? Завтра не продолжай только!
 
Год не пил вообще, потом изредка стал выпивать, полный контроль. Так и живёт, уже больше 20 лет никаких запоев. Умный солидный дядька, даже представить невозможно, что он в канавах валялся и с бомжами на вокзалах бухал когда-то.
Мы никогда не узнаем, как он при этом себя чувствует между пьянками и каких усилий ему стоит выпить мало. Боюсь, это всю жизнь терпеть и бороться с физической тягой. Зачем?
 
Позволь не совсем согласиться, пожалуйста. Что КУ, что полный отказ от этанола - срыв может наступить. У моих родителей есть подобные примеры в окружении и не 1-2, а больше. У отца запил друг после армии, как только его не тащили, но до почти 40 лет он был в вечном пьяном угаре:( До поворотного дна и трагедии, как бывает, и он выполз. Год не пил вообще, потом изредка стал выпивать, полный контроль. Так и живёт, уже больше 20 лет никаких запоев. Умный солидный дядька, даже представить невозможно, что он в канавах валялся и с бомжами на вокзалах бухал когда-то.
Это единичный случай.....
 
Мы никогда не узнаем, как он при этом себя чувствует между пьянками и каких усилий ему стоит выпить мало. Боюсь, это всю жизнь терпеть и бороться с физической тягой. Зачем?
А тот, кто годами в ремиссии, никогда не имеют желания выпить? Тогда откуда истории, что люди уходят в сильнейшие срывы и запои после нескольких лет сухости, и назад возвращаются далеко не все?:(
Ей-Богу, лучше бы 1 раз в месяц напивались, имхо
 
А тот, кто годами в ремиссии, никогда не имеют желания выпить? Тогда откуда истории, что люди уходят в сильнейшие срывы и запои после нескольких лет сухости, и назад возвращаются далеко не все?:(
Ей-Богу, лучше бы 1 раз в месяц напивались, имхо
Так чего ж не пьёшь то тогда? :sarcastic:
У алкоголика ну никак не получится пить раз в месяц..... Сначала раз в месяц, а потом вернётся все на круги своя.
Вот он и есть запрет первой рюмки.
 
Свет, привет, один раз за месяц набухалась? Может, не страшно это раз в месяц пить? Завтра не продолжай только!
Привет ну да типа того, ну был случай максимум 2 дня и то на 2 день влегкую уже. ну вот да вчера конечно перебрала... да еще и компания так себе была,в уныние впала... может еще и от этого
 
А тот, кто годами в ремиссии, никогда не имеют желания выпить? Тогда откуда истории, что люди уходят в сильнейшие срывы и запои после нескольких лет сухости, и назад возвращаются далеко не все?:(
Ей-Богу, лучше бы 1 раз в месяц напивались, имхо
ну прям запоев то у меня и не было, было раньше еу в течении месяца,но это было со лет назад. щас реально времени нет на питие. дел полно,работоы,планов. но вот вчера добили проблемы и решила оттянуться в пабе. ну вот да перепила.
 
Позволь не совсем согласиться, пожалуйста. Что КУ, что полный отказ от этанола - срыв может наступить.
В трезвом состоянии я имею больше шансов отказаться от первой рюмки, чем будучи выпившим отказаться от продолжения. Выпить и остановиться на запланированном количестве для меня очень трудно, даже если у меня получится, то я решу, что научился пить и в следующий раз обязательно сорвусь.


Так и живёт, уже больше 20 лет никаких запоев.
Не вопрос, может быть кто-то сможет так. Лично я не смогу.)
 
А тот, кто годами в ремиссии, никогда не имеют желания выпить? Тогда откуда истории, что люди уходят в сильнейшие срывы и запои после нескольких лет сухости, и назад возвращаются далеко не все?:(
Ей-Богу, лучше бы 1 раз в месяц напивались, имхо
Ты курильщик? Объясню на примере курения.)) Когда я после пачки в день решаю бросать постепенно и ограничиваю себя 2 сигаретами в день, я испытываю если не муки, то ужасный дискомфорт между этими двумя сигаретами. Всегда, день за днем. А когда я отказалась совсем, то уже через месяц приступы желания покурить стали редкими, а через год исчезающе редкими. 1 сигарета (или в нашем случае 1 рюмка) поддерживает, подпитывает тягу.
ПС. Это вообще открытие было для меня, что, бросив, испытываешь тягу РЕЖЕ, чем когда куришь, так как купить можно не везде и не всегда. В сухом остатке дискомфорта меньше.))
 
В общем рассказываю. Вчера у меня случился жуткий срыв. Нажралась как свинья пива, страшно вспоминить сколько выпила. Наговорила гадостей одному человеку, бывшему своему когда он признавался мне в любви. И укатила к другому. Напилась там очень сильно, сейчас вот есть похмелье и жуткий аппетит( ем очень много и щи и котлеты) слава Богу в доме есть еда. Ну и много чая. Ребята принимайте назад. Ставлю счетчик и буду стараться в очередной раз хотя бы держаться по полгода. в общем я самый жуткий антипример форума похоже....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу